Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.04.2006, 19:51   #121
Алхимик
Участник
 
Аватар для Алхимик
 
Алхимик вне форума
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: В своём теле
Сообщений: 393
Алхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если оскорбления даже не мативированы (как привёл пример Тидан), то предлагаю сразу ставить на голосование!
  Ответить с цитированием

Старый 20.04.2006, 14:58   #122
Tidan
Постоялец
 
Аватар для Tidan
 
Tidan вне форума
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 687
Tidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrZolberg
культурный разговор и оскорбления других игроков.

Если просто болтают то я считаю в этом нет ничего плохого
а если оскорбляют то кикать после одного СТРОГОГО АДМИНСКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ а если админа рядом нет то на голосование и все ))))))) или пулю в спину от однополчан )))))
так никто и не путает.
когда лично меня разговор, там чей нибудь, не касается, я не вмешиваюсь.
  Ответить с цитированием

Старый 20.04.2006, 23:28   #123
Terrorizm
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Terrorizm
 
Terrorizm вне форума
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Prague , Czech Republic
Сообщений: 188
Terrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в call vote нельзя type : ihtf и еще некоторые моды нельзя выбирать , надо бы подправить
  Ответить с цитированием

Старый 21.04.2006, 12:22   #124
Capral
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Capral
 
Capral вне форума
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 173
Capral на пути к уважению
По умолчанию

Я уже по этому поводу писал!Админу это вобще походу неинтересно.
  Ответить с цитированием

Старый 23.04.2006, 16:40   #125
Tidan
Постоялец
 
Аватар для Tidan
 
Tidan вне форума
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 687
Tidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутацию
Talking


меня только что кикнули двое: i'm rename чето то там nick
за то что.....за то что они играть не умеют у меня счет 11-1 был, и наши находчивые друзья нашли выход из положения, поставили меня на голосование и есетеввственно оно прошло
ддаааа ужж....как я уже говорил нужны админы на сервере, нужны. (кто кроме О5БОННЬОРА таковым является?)


ЗЫ О5БОННЬОР- точно не помню как пишется.
  Ответить с цитированием

кикальщики - гады
Старый 23.04.2006, 22:19   #126
DrZolberg
Новичок
 
Аватар для DrZolberg
 
DrZolberg вне форума
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 41
DrZolberg на пути к уважению
По умолчанию кикальщики - гады

На днях играл и игрок с ником что-то вроде "i am ///nick 235" и второй такой же начал кикать Тидана потом еще кого-то короче гады. и что за ник идиотский. Меня хотели кикнуть да народ вступилса (остатки народа).

Нужно сделать так если голосование не прошло кикать того кто это инициировал или таймер установить какойнить, что бы не чаще 10 мин голосовать по вопросу киканья одного и того же игрока.

И вообще разговоры разговаривают о закрытии сервера ---- мой ответ НАЙН !!!! а то в сети ни одного НОРМАЛЬМАНГО игрового сервера с НОРМАЛЬНОЙ игрой не останется. ну не в КС-же играть
  Ответить с цитированием

Старый 24.04.2006, 09:01   #127
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

abrikos - админ. А кикают скорее изза того что ты ник долгое время не меняешь. Поменяй ник.
  Ответить с цитированием

Старый 15.05.2006, 19:42   #128
TPIOKA4
Участник
 
Аватар для TPIOKA4
 
TPIOKA4 вне форума
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 322
TPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да ваще бесит что сделали голосование чтобы кикали. сделайте так чтобы админ тока мог кикать. А то меня ******* кикать. за то что играть не умеют. Вот ты грил про какого то im'nick и все такое. вот он особенно обзывается, кидается матами, забаньте его как знаю он всегда словами кидается. На меня по крайней мере
__________________

Последний раз редактировалось Lord-z, 15.05.2006 в 19:55. Причина: мат
  Ответить с цитированием

Старый 15.05.2006, 20:15   #129
Capral
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Capral
 
Capral вне форума
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 173
Capral на пути к уважению
По умолчанию

Да есть такой типок!Его и надо постоянно кикать!!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 16.05.2006, 00:32   #130
El_D
Постоялец
 
Аватар для El_D
 
El_D вне форума
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 787
El_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Почему народу-то не видать, куда он делся, не так давно сервак был полон?
__________________
Не надо мусорить!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:50.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot