Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.06.2009, 14:47   #21
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
frik вне форума
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
и почему интересно опозиция отказалась от пересчета?
наверно испугались позора
Пересчитают опять криво, он хочет переголосования
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!
  Ответить с цитированием

Старый 17.06.2009, 14:48   #22
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frik Посмотреть сообщение
Пересчитают опять криво, он хочет переголосования
так там и его сторонники же присутствуют, вы вообще знаете как работает система выборов?
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 17.06.2009, 14:49   #23
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
frik вне форума
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
так там и его сторонники же присутствуют, вы вообще знаете как работает система выборов?
В россии?

Вообще знаю, но эти знания ни к чему, всё как говорится давно решено, как ни голосуй
Это не я говорил,а так нынче говорят
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!
  Ответить с цитированием

Старый 17.06.2009, 14:58   #24
demos
Заинтересовавшийся
 
demos вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 128
demos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Думаю,что если ихний афтаритет Хомейни уже поздравил избранника,то никакие пересчеты уже ничего не изменят.А вообще-то хз...Одним словом-Восток.Там слово мало стоит.
  Ответить с цитированием

Старый 17.06.2009, 15:03   #25
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frik Посмотреть сообщение
В россии?

Вообще знаю, но эти знания ни к чему, всё как говорится давно решено, как ни голосуй
Это не я говорил,а так нынче говорят
ты имей свое мнение или нравится идти за стадом?
поэтому все и известно заранее потому что большинство как стадо
наивно думать что все подделали или всех купили
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 17.06.2009, 15:08   #26
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
frik вне форума
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
ты имей свое мнение или нравится идти за стадом?
поэтому все и известно заранее потому что большинство как стадо
наивно думать что все подделали или всех купили
Ойой, стадом сделали нас, а не я стал стадом
если на то пошло, если бы у меня было мое мнение и бы где нить сидел в углу и помалкивал бы
У нас не любят если у человека свое ЛИЧНОЕ мнение


Если у человека есть свое личное мнение, то он у нас либо гей, либо националист, либо террорист
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!

Последний раз редактировалось frik, 17.06.2009 в 15:10.
  Ответить с цитированием

Старый 17.06.2009, 15:22   #27
demos
Заинтересовавшийся
 
demos вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 128
demos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frik Посмотреть сообщение
Ойой, стадом сделали нас, а не я стал стадом
если на то пошло, если бы у меня было мое мнение и бы где нить сидел в углу и помалкивал бы
У нас не любят если у человека свое ЛИЧНОЕ мнение


Если у человека есть свое личное мнение, то он у нас либо гей, либо националист, либо террорист
Здесь,сей час ты высказал свое личное мнение.Так кто ты?Гей или террорист?Или гей-террорист?
  Ответить с цитированием

Старый 17.06.2009, 16:14   #28
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
frik вне форума
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demos Посмотреть сообщение
Здесь,сей час ты высказал свое личное мнение.Так кто ты?Гей или террорист?Или гей-террорист?
я гражданин РФ
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!
  Ответить с цитированием

Старый 17.06.2009, 16:28   #29
nethrez1m
Постоялец
 
nethrez1m вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 518
nethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вдумайтесь в слово "вольнодумство". чаще всего оно имеет для россиян негативный оттенок. отсюда и исходим.
  Ответить с цитированием

Старый 17.06.2009, 16:37   #30
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Господа, я уже устал удалять ваши переходы на личности и офтопы. Если интересует проблема демократии у нас в России создайте соответствующую ветку и обсуждайте там, не нужно офтопить .И еще , это касается новых тем, прежде чем их создавать, потрудитесь пожалуйста, воспользуйтесь поиском на предмет "а-возможно-такая-тема-уже-есть".Не ужели не понятно, вроде все нормальные люди, а не можете усвоить одно правило(мой кот на четвертый день понял , что нужно ходить в горшок, а не на коврик у порога...).
__________________
Не боги горшки обжигают....

Последний раз редактировалось THink_, 17.06.2009 в 16:46.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot