Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.06.2009, 21:20   #71
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

2 Fyl
золотые слова ! Я скажу так - Far или Арсен Томский, умный человек , и его речь просто "луч света в темном царстве " невежества и тупого национал-сепаратизма !

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
Так мы хотели вступить но почему то они отказали. Значит принципиально не настроены на мир?
ну так почитайте внимательно , я сказал если бы...
Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Я уверен, что сам Фар не оценил бы вашей похвалы, почитай он ваши труды. Да и странно было бы с благодарностью принимать похвалу от человека, готового при первом же несогласии с тобой, приклеить к тебе несправедливые ярлыки или просто оскорбить, увидев тщетность своих усилий повлиять на других людей, используя как инструменты, страх и безволие.
Ну это без разницы... просто это слова действительно умного человека, который видит ситуацию так как она есть .Тут в принципе не убавить не прибавить...Я хочу сказать ,что если даже он и сепаратист , то сепаратист с головой(Far это голова... а Путин с Медведевым это две головы, в скором времени Черноморс.. тфу , Жатай станет Вольным городом )
__________________
Не боги горшки обжигают....

Последний раз редактировалось THink_, 22.06.2009 в 21:41.
  Ответить с цитированием

Старый 22.06.2009, 21:38   #72
Jinc
Постоялец
 
Аватар для Jinc
 
Jinc вне форума
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 1,268
Jinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Молочник и т.д когда не чего сказать
__________________
Сильные, умные, вольные...
  Ответить с цитированием

Старый 22.06.2009, 21:48   #73
Andrei
Постоялец
 
Аватар для Andrei
 
Andrei вне форума
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: 62ºсевер. шир. 129ºвост. долг.
Сообщений: 865
Andrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

[quote=THink... Жатай станет Вольным городом )[/QUOTE]
и назовем мы его Нью-Гонконг, а Гонконг назовем Старым Жатаем
__________________
Чем шире наши лица – тем плотнее наши ряды!

  Ответить с цитированием

Старый 22.06.2009, 21:57   #74
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei34 Посмотреть сообщение
и назовем мы его Нью-Гонконг, а Гонконг назовем Старым Жатаем
Ну да (конечно офтоп), но почему бы и нет? Здесь живут прекрасные люди, которые работают каждый день на общее благо, не смотря на невыплату зарплат и прочие неудобства. Хотя конечно фраза в скобках моего последнего поста ,это просто смех над собой, помниться я эти слова писал , обращаясь , к участникам форума "Общество и политика", мол как пикейные жилеты Ильфа и Петрова... А вот надо же поймал себя на том, что стал таким же как все
__________________
Не боги горшки обжигают....
  Ответить с цитированием

Старый 22.06.2009, 22:25   #75
Andrei
Постоялец
 
Аватар для Andrei
 
Andrei вне форума
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: 62ºсевер. шир. 129ºвост. долг.
Сообщений: 865
Andrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

почему офтоп, как раз в тему о неосепаратизме
__________________
Чем шире наши лица – тем плотнее наши ряды!

  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2009, 17:08   #76
Andrei
Постоялец
 
Аватар для Andrei
 
Andrei вне форума
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: 62ºсевер. шир. 129ºвост. долг.
Сообщений: 865
Andrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я тоже буду идейным сепаратистом, что я хуже других. создадим с единомышленниками анклав в Табаге, возьмем кредит в МВФ, скоро там будет автомобильнлое и ж/д сообщение со всеми странами, построим для начала вертодром, потом международный аэропорт где-нибудь на бывшей пашне и пожалте все флаги мира в гости к нам.
__________________
Чем шире наши лица – тем плотнее наши ряды!

  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:22.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot