Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > В здоровом теле - здоровый дух!
В здоровом теле - здоровый дух! Все о спорте и здоровом образе жизни.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ден Хендерсон: Бой с Фёдором честь для меня
Старый 15.04.2011, 00:41   #51
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Ден Хендерсон: Бой с Фёдором честь для меня

Чемпион Strikeforce полутяжелого веса Ден "Hendo" Хендерсон (27-8) готов встретиться с Федором "The Last Emperor" Емельяненко (31-3) в тяжелой весовой категории. Он не хочет никаких промежуточных весовых категорий. Поединок с Федором он воспринимает как возможность протестировать себя и дать фанатам супер-бой двух легенд.

«Я понятия не имею, как начались разговоры о нашем поединке. Наверное, когда я только подписал контракт с Strikeforce. Тогда известных имен в компании было мало, я и Федор, и журналисты спросили меня, хочу ли я драться с ним. А я ответил, что буду драться с любым соперником. С легендой как Федор драться будет честью для меня. Тогда я это произнес и готов повторить сейчас.
Я думаю, что после поражения от значительно более тяжелого Антонио Сильвы, многие люди начали обсуждать возможность его перехода в полутяжи. Я не думаю, что он когда-нибудь сделает подобное. Поэтому лучшим вариантом был бы, если бы кто-то вроде меня, имеющий большой опыт в спорте как и он, принял бы участие в супер-бое.
Это значимый бой для любого бойца. И для меня, как я и сказал, для меня большая честь драться с ним, выйти и по-настоящему протестировать себя в бою с тем, кто сделал для спорта столько же, как и он. Бой будет интересным для меня, это большой вызов. Мне нравятся такие вызовы.

Я не думаю, что проблемой будет телосложение. Он гораздо быстрее работает руками, не наносит много ударов ногами, так что об этом мне не нужно беспокоиться. Кавальканте лягался как мул. Но я думаю, что дело в бедрах. В клинче бедра хорошо поставлены, у него хороший баланс. Его сложнее повалить на землю, он опаснее в стойке. Он нокаутировал многих людей, сделал действительно хорошие болевые, поэтому бой будет интересным.
Не знаю, когда бой состоится. Не настолько рано, как мне бы хотелось. Мне хотелось бы пораньше, но Скотт Кокер и остальные работники Strikeforce и Zuffa определяют дату. Для меня было бы честью подраться с ним. И если я буду с ним драться, то не в промежуточном весе. Я так не делаю. Если я иду драться в его весе, то значит в его весе. Я не принял бы его в промежуточном весе».

Перевод mmaoctagon.ru, по материалам сайта mmamania.com


P.S. Dan "Hendo" Henderson Highlight Video

__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Результаты турнира Bellator XLI
Старый 17.04.2011, 21:33   #52
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Результаты турнира Bellator XLI

Результаты турнира Bellator 41, на котором прошли два полуфинальных поединка турнира Bellator в полулёгком весе, а так же в не титульных боях выступили чемпион в полулёгком весе Джо Воррен и чемпион Bellator в легчайшем весе Зак Маковски. Турнир состоялся 16 апреля.

__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

valetudo.ru: Дана Вайт опроверг слухи о переговорах с Хойсом Грэйси
Старый 20.04.2011, 10:02   #53
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию valetudo.ru: Дана Вайт опроверг слухи о переговорах с Хойсом Грэйси

Несколько месяцев ходили слухи о возвращении легенды ММА Хойса Грэйси. Многие гадали, кто станет соперником бразильца на родном для него турнире UFC RIO. И вот вчера президент UFC Дана Вайт опроверг слухи о переговорах между UFC и Грэйси и заявил, что организация не заинтересована в подписании Хойса для выступления на UFC RIO.
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

valetudo.ru: Леснар самый высокооплачиваемый боец ММА за 2010 год
Старый 21.04.2011, 19:13   #54
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию valetudo.ru: Леснар самый высокооплачиваемый боец ММА за 2010 год




Журнал ESPN опубликовал список “Самых высокооплачиваемых спортсменов в 30 видах спорта”. Как не трудно догадаться, самым высокооплачиваемым бойцом смешанных единоборств стал Брок Леснар.

Цифры включают в себя официальный базовый оклад или доход за сезон/календарный год. Они не включают в себя спонсорские деньги и другие источники дохода. Что касается Леснара, его доход за 2010 год составил $5,3 млн. Эта сумма включает в себя его зарплату, которую сообщили спортивные комиссии и примерно подсчитанный бонус с PPV. Напомню, что Леснар провёл в прошлом году два поединка, против Шейна Карвина и Кейна Веласкеза. То есть бывший чемпион UFC зарабатывал $7,604.04 в секунду своей работы. Для сравнения, Мэнни Пакьяо зарабатывал в 2010 году $7,407.41 в секунду.

Самыми высокооплачиваемыми спортсменами стали Алекс Родригес (бейсболист из команды «Нью-Йорк Янкиз») и Мэнни Пакьяо (боксёр), оба за прошлый год заработали по $32млн.
Другие спортсмены, вошедшие в список:
Кими Райкконен (финский автогонщик) - $26,333 млн,
Кобе Брайант
(баскетболист из команды Лос-Анжелес Лейкерс) – $24,8 млн,
Криштиано Роналдо
(португальский футболист из клуба Реал Мадрид) - $19,5млн,
Пейтон Мэннинг
(игрок в американский футбол из команды «Индианаполис Колтс») – $15.8млн,
Рафаэль Надаль
(испанский теннисист) - $10,171млн.
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 21.04.2011, 19:14   #55
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

лицо такое какое то с ухмылкой выиграл видать чо та
__________________
Кошки — это маленькие женщины в шубах
  Ответить с цитированием

Старый 23.04.2011, 09:26   #56
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Френк Мир предположил, что отличие UFC в обилии хороших борцов создаст много проблем Алистару Овериму. Кейн Веласкес и Брок Леснар могли бы создать много проблем, работая у сетки в Алистаром. Он также рассказал о том, как он относится к Федору Емельяненко и как расценивает два подряд поражения в карьере легендарного бойца.

«Не думаю, что Алистар Оверим был бы так успешен в UFC как думают фанаты, учитывая всех тяжеловесов с борцовскими навыками. Он великий боец, у него есть несколько побед сдачей соперника, хорошая «гильотина», я такое видел только в полутяжелом весе.
Он дрался в боксерском ринге, а сейчас будет драться в клетке… У нас есть несколько парней вроде Кейна Веласкеса или Брока Леснара, они покажут иной уровень и зажмут у сетки и повалят вниз. Овериму придется иметь дело еще и с сеткой, а когда вы ударник, это становится проблемой».


Бывший чемпион UFC тяжелого веса Френк Мир (14-5) рассказал о том, как он относится к Федору Емельяненко и как расценивает два подряд поражения в карьере легендарного бойца.

«Я все еще считаю, что Федор Емельяненко великий боец. У каждого бойца есть спады, у всех были периоды в карьере, которые не были успешными. Федор столкнулся с проблемой, с которой, по моему мнению, должен был столкнуться при продолжении боев в клетке, которая заключается в том, что он не такой и большой тяжеловес. Я всегда восхищался им. Наверно странно говорить, что восхищаешься кем-то, но при этом не против вступить с ним в бой и ударить по лицу, но таков спорт».


Перевод mmaoctagon.ru
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 23.04.2011, 09:28   #57
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Главный тренер в зале AKA Ксавье Мендез высказал свои предположения о том, как бы прошел поединок Алистара Оверима и Кейна Веласкеса. Он отдал преимущество в стойке Алистару, а в борьбе Кейну, рассказал о прогрессе ударных навыков Кейна и уровне навыков в джиу-джитсу.

В связи с покупкой Zuffa компании Strikeforce многие фанаты желают увидеть поединок Алистара Оверима и Кейна Веласкеса. Что бы вы сделали, чтобы помочь Кейну подготовиться к уровню ударных навыков Оверима, победителя Гран-При K-1, и так же различию в размерах?
«Я не беспокоюсь о размерах вообще. Кейн использовал свои навыки борьбы с парнями, как своего размера, так и с более габаритными соперниками. Это может стать скорее сдерживающим фактором для Оверима, из-за скорости Кейна. Будет глупо стоять в стойке весь бой с Оверимом из-за того, что он великолепный ударник. Конечно, мы бы с ним обменялись ударами, но не все время. Если выберем драться в стойке, то это вероятно станет боем, который мы проиграем.
Мы поиграли бы на его слабых местах, а не на сильных. Можно смело утверждать, что уровень борьбы Алистара не станет настолько же хорошим, как и у Кейна ко времени боя. Очевидно, что мы будем использовать слабости в борьбе Оверима и в джиу-джитсу возможно. Я не знаю, насколько хороши навыки Алистара в джиу-джитсу. Слышал, что довольно неплохи. У Кейна коричневый пояс в бразильском джиу-джитсу. Люди не осознают, насколько он хорош в этом, он очень хорош. Важно и то, что он всегда слушает угловых и следует указаниям. Мы никогда в боях еще не говорили ему стараться завершить бой болевым или удушающим приемом. Поэтому и думают люди, что у него нет навыков, но на самом деле мы просто не говорили ему стремиться завершить бой каким либо приемом.
Поэтому мы и не видели, как он заставляет сдаваться соперника, мы не говорили ему это делать. Вы можете сомневаться, потому что никогда не видели его в партерной возне, но подождите, пока вы сами увидите. Критики говорят, что у него слабые удары. Люди не осознают, что они смотрят на самом деле на бойца, который постоянно развивается, учится и совершенствуется. Он никогда не удовлетворяется тем, что узнал, он всегда хочет стать лучше. Если взглянуть на его бои, вы увидите значительное улучшение в каждом бою. Сначала у него «нет нокаутирующего удара», но если посмотрите выпуск программы Sports Science на ESPN, где они измеряли его силу удара, то увидите, что он бьет сильнее, чем кто-либо на шоу.
Как такое возможно? Я вам отвечу. Он доработал удары, он работает над этим. Они говорят, что с техникой придет и сила, отточишь технику – получишь мощный удар. Это заняло время у Кейна, не поймите меня неправильно. Он не мог ударить мощно, но он никогда не останавливался и имеет высокую скорость. Когда совмещаешь скорость и хорошую технику, получаешь определенную силу».

Перевод mmaoctagon.ru, по материалам сайта lowkick.com
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Андерсон Сильва: Бой с Сент Пьером должен состояться
Старый 25.04.2011, 00:16   #58
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Андерсон Сильва: Бой с Сент Пьером должен состояться

Чемпион UFC средней весовой категории Андерсон "The Spider" Сильва (28-4) считает, что поединок с чемпионом полусредней весовой категории Джорджем "Rush" Сент Пьером (21-2) обязательно должен произойти рано или поздно.

«Джордж Сент Пьер один из лучших. Он продемонстрировал, что является великим атлетом, а я тренируюсь каждый день ради боев с лучшими. Я верю, что это суперпоединок, и такой бой должен состояться однажды.
Это действительно супербой. Я доволен, что люди хотят увидеть наш поединок. Думаю, он очень понравился бы фанатам. Такой бой они ждут. Буду счастлив доставить этим боем удовольствие всем моим фанатам».

Предстоящий поединок на UFC Rio с Юшин Оками у Андерсона Сильвы не вызывает энтузиазма.
«У меня нет никакого интереса в реванше с Оками. Мы уже дрались. Он проиграл. Ушел в нокаут. Давайте двигаться дальше.
Но я тут, чтобы драться с лучшими, и если он прошел отбор для боя со мной, и стал первым в списке претендентов, значит, он заслужил его и нужно нам провести поединок».


Перевод mmaoctagon.ru, по материалам сайта mmajunkie.com
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Андерсон Сильва о сложности заработка для молодого бойца
Старый 26.04.2011, 11:05   #59
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Андерсон Сильва о сложности заработка для молодого бойца

Чемпион UFC среднего веса Андерсон "The Spider" Сильва (28-4) считает, что современные молодые бойцы приходят в спорт с мотивацией заработать денег и сделать карьеру бойца, добиться финансового успеха, откладывая на второй план традиционные ценности единоборств. Но даже на современном этапе развития рынка MMA очень малое число бойцов добиваются желаемого результата.

«Когда я начинал, было вдохновение, деньги уже были вторичны. Сейчас подростки хотят стать бойцами ради денег. Они забывают о традициях единоборств. Я человек старой школы, мы только начали зарабатывать деньги. Я из той эпохи, когда мы дрались за честь, нам так нравилось.
Многие молодые бойцы сейчас разочарованы реалиями. Они приходят в спорт, ожидая заработков, потому что спорт развивается, но они забывают, что не все бойцы становятся успешны. Многие бойцы в Бразилии не могут жить только на заработок от спорта, им нужна иная работа. Они работают охранниками, телохранителями… подводя итог, можно сказать, что только один из двадцати бойцов становится финансово успешен».

Перевод mmaoctagon.ru, по материалам сайта fightersonlymagazine.co.uk
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Тренер Джейка Шилдса считает грепплинг ключом к победе
Старый 26.04.2011, 19:58   #60
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Тренер Джейка Шилдса считает грепплинг ключом к победе

Сезар Грейси, тренер претендента на пояс чемпиона UFC полусреднего веса Джейка Шилдса (26-4), считает, что ключом к победе над чемпионом Джорджем "Rush" Сент Пьером (21-2) станет грепплинг, сильная сторона Джейка. Сезар не верит, что Джорджу удастся доминировать в партере.

Сезар Грейси считает, что Джордж Сент Пьер не сможет удержать Джейка Шилдса в партере.
«Довольно сильные ребята не смогли удержать Джейка внизу. Этого не произойдет. Вы не сможете его удержать. Не получится просто лежать на нем и удерживать.
Превосходный грепплинг, думаю является ключом к победе. Думаю, что Джейк сможет оказать на Джорджа значительное давление. Можно готовиться к бою с Джейком, но проблема в том, что такого как он больше нет. Очень сложно подобрать парня, способного скопировать стиль Джейка. Пока не начнете тренироваться с ним, вы не будете понимать, что он делает».

Сезар верит, что Джейк обладает всеми необходимыми навыками, чтобы завоевать пояс.
«Джейку предстоит бой на территории соперника, в Канаде. Зал и аудитория будут огромными, ему нужно сохранять концентрацию. Я видел много хороших бойцов, которые не дрались в полную силу потому, что зал был огромным.
Если Джейк, каким я знаю по залу, появится и в клетке, он определенно победит. Но я понимаю, что есть множество факторов, способных помешать. Джордж великий боец. Мне очень интересно увидеть, что произойдет. Я просто знаю, что у Джейка есть все, чтобы победить в бою. Думаю, он может забрать победу».

Перевод mmaoctagon.ru, по материалам сайта sherdog.com
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:52.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot