Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > DotA
DotA Warcraft III. Defense of the Ancients.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Vitek отключил чат в игре
Старый 13.06.2011, 16:38   #1
Qasya
Заинтересовавшийся
 
Qasya вне форума
Регистрация: 09.10.2003
Адрес: Як
Сообщений: 86
Qasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Vitek отключил чат в игре

Из-за данного действия долго не могли собраться для пуша.

Прошу принять меры к данному админу.

мата с моей стороны небыло
максимум что было так это смех в общем чате навроде: ухахаха
 

Старый 13.06.2011, 22:03   #2
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

эх Кася кася Ты же дико тролишь всегда своими смайлами
 

Старый 13.06.2011, 22:16   #3
maavik
Новичок
 
Аватар для maavik
 
maavik вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 15
maavik на пути к уважению
По умолчанию

пункт 2.7
 

Старый 13.06.2011, 22:30   #4
Progressive
Админ игровых серверов
 
Аватар для Progressive
 
Progressive вне форума
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 64
Progressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Оператор vitek отписался что ты троллил в общий чат и игнорировал его предупреждения за что и получил mute
__________________
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали.
 

Старый 14.06.2011, 13:01   #5
Qasya
Заинтересовавшийся
 
Qasya вне форума
Регистрация: 09.10.2003
Адрес: Як
Сообщений: 86
Qasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Троллил : ) Слово то какое выдумали )
У нас что страничка какая-то чтоли ?

А чего хм... плохого в том что я смеюсь когда убиваю противника ?

Не матерился никого не оскорблял, и мют поставили, по мне это гон.

То есть кому то там твой смех не понравился, и он тебя мютит : ) И твоя команда сливает потому что ничего сообщить не можешь )

100 % гон...

гы... смех это провокация... очуметь : ) теперь надо молча гамать ) да любое слово можно оценить как провокацию )
Этот пункт 2.7 для людей неполноценных ))
Обидно ему что его убивают и еще что-то обидное пишут )) помрет он сейчас )

Я что робот чтоли бессловесно гамать ) люблю над командой противника посмеяться ) особенно когда там люди играют не спокойные )) чуть масло в огонь подлил и он уже сдулся )

Последний раз редактировалось Qasya, 14.06.2011 в 13:05.
 

Старый 14.06.2011, 13:10   #6
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Квася, то, что ты неадекват давно известно. Думаю, очередной поток поноса надоел админу и он отключил чат.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
 

Старый 14.06.2011, 15:37   #7
povis
Постоялец
 
Аватар для povis
 
povis вне форума
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Craftworld Biel-Tan
Сообщений: 1,131
povis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А я почему то наоборот думал что квася адекватный, теперь буду знать. И да, смеяться над убогими нехорошо. У них от этого попку рвет :(
__________________
"Tell your friends we're coming for them" (c)femShep
私はいつも私の側にするあなたのような女神が欲しい...1
 

Старый 14.06.2011, 15:44   #8
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

квася тролль это правда, я с ним в доту часто играл
зато как человек хороший наверно.
 

Старый 14.06.2011, 16:34   #9
Qasya
Заинтересовавшийся
 
Qasya вне форума
Регистрация: 09.10.2003
Адрес: Як
Сообщений: 86
Qasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутациюQasya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вон видите Фанат азгара что пишет ))
Как Вы думаете из существа его сообщения он часто мне сливал ? )))
 

Старый 14.06.2011, 18:16   #10
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я думаю в доту он хуже тебя играет
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:22.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot