Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.01.2009, 01:00   #101
M4G1ST3R
Постоялец
 
Аватар для M4G1ST3R
 
M4G1ST3R вне форума
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 1,370
M4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NRJ Посмотреть сообщение
ну на я1 ты так быстро не разовьешься, учитывая что рейты х1
один построенный корабль уже радость
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 01:18   #102
Pandemonium
Местный житель
 
Аватар для Pandemonium
 
Pandemonium вне форума
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 2,673
Pandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doc Посмотреть сообщение
По старому galaxy я входил в 10-ку сельнейших....а толку от этих звезд смерти было. Строились они у меня 0 секунд. Все зависило от развития фабрики нанитов, чем выше уровень тем меньше времени на строительство уходит. ....... и в этоге этими звездами я не смог уничтожить всю оборону противника. Только терял эти дорогие игрушки.
Но флоты в несколько десятков миллионов Легких истребителей рулили.
Цитата:
Сообщение от FireLied Посмотреть сообщение
Вообщем, когда я впервые сел играть, еще на Гэлакси, на меня очень скоро кто-то напал. Не знаю, может это сильно на меня повлияло, но потом я зациклился на обороне. В итоге у меня было 500 плазменных пушек, 1000 пушек Гаусса и около 10000 тяжелых лазеров, на орбите около 300 кораблей класса "Уничтожитель" и постоянные 3 "Звезды Смерти". И знаете ли, никакой флот не мог одолеть мою защиту... Самое интересное, что очки за оборону не начислялись, а оборона у меня была такая, что я мог выдержать атаку любого игрока, примерно моего уровня развития. А более сильные у которых был мощный флот не могли меня атаковать, ибо система "Нубс Протекш" работала В итоге, я безнаказанно грабил чужие планеты, ждал их мести а потом собирал 5-10 миллионов обломков всякого хлама, который оставался от вражеского флота на орбите и жил припеваючи...Да и кстати,это все я сделал за две недели неспешной игры, и самое главное честно - читерить и багерить я не умел и не умею, ибо геймер я - хардкорный.
P.S.: Вспомнил, меня кто-то долбил межпланетными ракетами, я постановил на поточное производство 100 ракет ПВО, которые сбивали их. Так что товарищи геймеры, дерзайте. Не знаю, чтобы я намутил там, если бы играл чуть больше и сервер не закрыли, но в этой игре очень просто раскаться, главное разобраться что к чему.
Вот состояние моей империи почти перед самым закрытием galaxy.sakha.net , мну был на 7 месте в топе - первую тройку было не реально переплюнуть.
__________________
О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух
И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг

  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 01:33   #103
Jurist
Постоялец
 
Аватар для Jurist
 
Jurist вне форума
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 536
Jurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Надеюсь багов с Межпланетными ракетами здесь не будет ?????

Верните черный фон Galaxy ...
__________________
«fortunae suae ipse faber»
Человек сам творец своего счастья
KUL'BERTINOV
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 02:22   #104
Noctis
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Noctis
 
Noctis вне форума
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 73
Noctis печально известный плохиш
По умолчанию

в чем смысл игры?...где это узнать?...ни чо не понимаю..
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 05:36   #105
doc
Заинтересовавшийся
 
Аватар для doc
 
doc вне форума
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 52
doc doc doc doc doc doc doc doc doc doc doc
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Но флоты в несколько десятков миллионов Легких истребителей рулили.
Вот именно........после того как я отправил несколько десятков тысяч звезд в атаку и всех их потерял..........я потом понял что эта мелочь...а приятная.


Цитата:
Сообщение от Noctis Посмотреть сообщение
в чем смысл игры?...где это узнать?...ни чо не понимаю..
начинай играть.........со временем сам поймешь что к чему. но на первом этапе тебе нужны ресурсы - строй шахты.

Последний раз редактировалось doc, 30.01.2009 в 05:39.
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 10:24   #106
Noix
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Noix
 
Noix вне форума
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 140
Noix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noctis Посмотреть сообщение
в чем смысл игры?...где это узнать?...ни чо не понимаю..
Вот
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 12:24   #107
Namers
Местный житель
 
Аватар для Namers
 
Namers вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 2,079
Namers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сделайте очередь построек :(
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 13:00   #108
1-1
Новичок
 
Аватар для 1-1
 
1-1 вне форума
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 36
1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Bender|futurama Спасибо за ответ. А еше вопрос: как уничтожить шпионский зонд? какой корабль нужен или вооружение? У меня есть легкий истребитель, сообщение что обнаружен зонд и я не могу его атаковать.

Последний раз редактировалось 1-1, 30.01.2009 в 13:23.
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 13:08   #109
Bender|futurama
Местный житель
 
Аватар для Bender|futurama
 
Bender|futurama вне форума
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,562
Bender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1-1 Посмотреть сообщение
Оборона планеты и кораблей работает автоматически или как?
Когда я оффлайн на могут на меня напасть???
Да могут,защита автоматом будет срабатывать.
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 13:41   #110
1-1
Новичок
 
Аватар для 1-1
 
1-1 вне форума
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 36
1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Bender|futurama Спасибо за ответ. А еше вопрос: как уничтожить шпионский зонд? какой корабль нужен или вооружение? У меня есть легкий истребитель, сообщение что обнаружен зонд и я не могу его атаковать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot