Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.01.2009, 19:55   #31
NighT_Tiger
Участник
 
Аватар для NighT_Tiger
 
NighT_Tiger вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 323
NighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я знаю што много людей против меня но не думал что кто-то наврет так много и GTA не имеит отношения к сайту
Вот http://pets.ya1.ru/ согласет тошто место занимает!

Последний раз редактировалось NighT_Tiger, 03.01.2009 в 19:57.
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2009, 20:04   #32
NighT_Tiger
Участник
 
Аватар для NighT_Tiger
 
NighT_Tiger вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 323
NighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тема привратилась во флуд -_-
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2009, 20:14   #33
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Поддерживаю. Такие сайты как Zvezda.ya1.ru тупо занимают место , им был дан шанс , они его не оправдали... Снести эту звезду и выдать хостинг на Club.ya1.ru.
низя закрывать сайт на большое кол-во тем просто надо менять хозяина у сайта!
тем более не все слушают клубняк!мне не дали хост под сайт о роке, буду поддерживать метал сайт и раздел рок на звезде
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2009, 20:16   #34
hookah
Новичок
 
hookah вне форума
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 5
hookah на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Ты не торопи событие все посты с сайта снесены двига стоит заного шоблон новый
Повторюсь. Расскажешь это маме...

Цитата:
и ваше кто ты такой скажи ка свой ник в игре!
Ник такой же. Играл наверно не больше двух недель.

Цитата:
походу я те не дал статус модера или админа и ты обижен на меня!
Я бы с таким как ты и разговаривать бы не стал...
Не то чтоб еще просить чего-то. lol

Цитата:
я не читерил путаеш наверно с админом Фашион!
Вы оба читерили , разница лишь в том , что второй из вас читерил постоянно.

Цитата:
Новости копировал щяс уже это запрешено с других ресурсов копировать терь все будет новое с внешних ресурсов хорошее оформление итд!
Пустое сотрясание воздуха...

Цитата:
Я знаю што много людей против меня но не думал что кто-то наврет так много
Мало того , что вы как человек очень гнилой (если бы не форум выразился бы немного иначе) , к тому же еще и **здун...
Цитата:
и GTA не имеит отношения к сайту
Ошибаешься. Прочитай внимательно мой предыдущий пост.
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2009, 20:21   #35
NighT_Tiger
Участник
 
Аватар для NighT_Tiger
 
NighT_Tiger вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 323
NighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Все отстань я не намерен тя выслушивать мне еше сайт делать!
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2009, 20:21   #36
hookah
Новичок
 
hookah вне форума
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 5
hookah на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
низя закрывать сайт на большое кол-во тем просто надо менять хозяина у сайта
Тоже вариант.

Цитата:
тем более не все слушают клубняк
И не все слушают ранеток Я к тому , что его сайт просто переполнен этими ранетками.
Удивляюсь почему он до сих пор не переименовал свой сайт на ranetki.ya1.ru
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2009, 22:56   #37
Midzu Maniac
Участник
 
Аватар для Midzu Maniac
 
Midzu Maniac вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 444
Midzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sawyer Посмотреть сообщение
Ты не торопи событие все посты с сайта снесены двига стоит заного шоблон новый и ваше кто ты такой скажи ка свой ник в игре!походу я те не дал статус модера или админа и ты обижен на меня!я не читерил путаеш наверно с админом Фашион!
Новости копировал щяс уже это запрешено с других ресурсов копировать терь все будет новое с внешних ресурсов хорошее оформление итд!
ты назвал фешиона читером? Да тебя за это надо на кол посадить!!!
Все я на стороне противников - снести звезду ставьте клуб
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2009, 23:07   #38
NighT_Tiger
Участник
 
Аватар для NighT_Tiger
 
NighT_Tiger вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 323
NighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Уахахха А если у меня докво есть которое Skit сам снемал ?

Последний раз редактировалось NighT_Tiger, 03.01.2009 в 23:30.
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2009, 23:08   #39
NighT_Tiger
Участник
 
Аватар для NighT_Tiger
 
NighT_Tiger вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 323
NighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

http://tube.ya1.ru/play.php?vid=5690 Фашион отжигает в GTA
P:S Звезду не снесут потомушто для завезды ресуется специальный шаблон сколько раз грить!
И скора звезда в ифире!
Почему-то много безполезные проектов я их могу перечислить если вас это заинтересует!

Последний раз редактировалось NighT_Tiger, 03.01.2009 в 23:30.
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2009, 23:30   #40
skitles
Заинтересовавшийся
 
Аватар для skitles
 
skitles вне форума
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 65
skitles имеет наиславнейшую репутациюskitles имеет наиславнейшую репутациюskitles имеет наиславнейшую репутациюskitles имеет наиславнейшую репутациюskitles имеет наиславнейшую репутациюskitles имеет наиславнейшую репутациюskitles имеет наиславнейшую репутациюskitles имеет наиславнейшую репутациюskitles имеет наиславнейшую репутациюskitles имеет наиславнейшую репутациюskitles имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

FASHION не раз и не два сам признавался что использует читы и взламывал некоторые сайты
__________________


Semper Fi !

Последний раз редактировалось skitles, 04.01.2009 в 00:10.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:36.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot