Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.01.2010, 10:55   #81
cummins
Участник
 
Аватар для cummins
 
cummins вне форума
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: 89142291247 89241693533
Сообщений: 203
cummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

И выбор небольшой и накручивает И качество иногда не ахти скажем
Ты бы почитал другие ветки там много чего есть Если росто у тебя немаленький по инету можно без проблем заказывать ( опять таки читай ветку "полезные ссылки" и др.)

Кстати кто еще чего заказывать будет ? Возможно скооперироваться
  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2010, 16:10   #82
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Мне с пиндосии везут уже. Не вариант скооперироваться. Я, кстати, говорил где-то, что с ебая мне шмотьё везут. Валёк тоже скорее всего скоро повезет. Можно с ним.
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2010, 23:05   #83
Kelevre
Участник
 
Аватар для Kelevre
 
Kelevre вне форума
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 252
Kelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мне тоже уже везут
может ещё в конце февраля или марте ещё чё закажу
как с финансами будет
__________________
лучше умереть стоя чем жить на коленях:113:
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2010, 15:44   #84
Igor96
Участник
 
Аватар для Igor96
 
Igor96 вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 233
Igor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Все больше убеждаюсь насколько правильная была мысль купить Харлей. С запчастями не то что проблем нет, их вообще нет, как таковых. На днях добрал уже всякие рюшки, накладки на заднее крыло черненные в комплекте с задними поворотниками в сборе - 35 долларов, крышку переднего шкифа хромированную -35 долларов, новые блоки переключателей на руль правый и левый - 35 долларов. Таким образом у меня осталось только заднее колесо от Стида. Тут я еще думаю так как Стидовское колесо толстое и смотриться гораздо красивее, чем худое родное придавая мотоциклу годраздо более чепперский вид. На днях приходит посылка из Японии и сразу приступаем к сборке и покраски. Сегодня позвоню в Москву, там должен тюнингованный глушитель доехать и пластиковый подкрыльник...
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2010, 21:06   #85
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
Все больше убеждаюсь насколько правильная была мысль купить Харлей. С запчастями не то что проблем нет, их вообще нет, как таковых. На днях добрал уже всякие рюшки, накладки на заднее крыло черненные в комплекте с задними поворотниками в сборе - 35 долларов, крышку переднего шкифа хромированную -35 долларов, новые блоки переключателей на руль правый и левый - 35 долларов. Таким образом у меня осталось только заднее колесо от Стида. Тут я еще думаю так как Стидовское колесо толстое и смотриться гораздо красивее, чем худое родное придавая мотоциклу годраздо более чепперский вид. На днях приходит посылка из Японии и сразу приступаем к сборке и покраски. Сегодня позвоню в Москву, там должен тюнингованный глушитель доехать и пластиковый подкрыльник...
Непомнишь что со стидовским колесом было летом? Хочешь повторения?
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2010, 23:39   #86
Антеу
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Антеу
 
Антеу вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 68
Антеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Антеу с помощью ICQ
По умолчанию

Ладно, техника готовится. А какие планы на сезон? Вы же клуб! Просто кататься по городу, не серьезно.
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2010, 04:54   #87
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антеу Посмотреть сообщение
Ладно, техника готовится. А какие планы на сезон? Вы же клуб! Просто кататься по городу, не серьезно.
А что серьезно?
  Ответить с цитированием

Старый 22.02.2010, 00:02   #88
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Планы есть, но лично я их озвучивать не буду дабы не сотрясать воздух. Как только что-то будет ясно, я отпишу тут.
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 22.02.2010, 23:38   #89
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

тоже готовлюсь
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 006.jpg (708.4 Кб, 88 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 008.jpg (792.4 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 020.jpg (729.8 Кб, 77 просмотров)
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 23.02.2010, 14:00   #90
battax
Новичок
 
battax вне форума
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: якутск
Сообщений: 10
battax есть чем гордитьсяbattax есть чем гордитьсяbattax есть чем гордитьсяbattax есть чем гордитьсяbattax есть чем гордитьсяbattax есть чем гордитьсяbattax есть чем гордитьсяbattax есть чем гордиться
По умолчанию

а как с аукционов заказывать. на инжапане ничего не понял. есть какое руководство или вкратце распишите плжста как чего куда.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:41.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot