Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Форум о хардболе
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.06.2010, 22:24   #171
tinta
Участник
 
Аватар для tinta
 
tinta вне форума
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 402
tinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну что все повымирали? Серёж, ты живой? Бум играть али как?
__________________
Йа бывший Kill_GilleR
  Ответить с цитированием

Старый 30.06.2010, 00:40   #172
Деки
Постоялец
 
Аватар для Деки
 
Деки вне форума
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,130
Деки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

бУМ,бум играть... Дай только из магилы ногу вытащить...
...приболел я.....
я тоже не железный, у меня следствия и последствия, я старый человек, у меня есть слабости в конце концов...
...и вообще,...
  Ответить с цитированием

Старый 30.06.2010, 11:07   #173
tinta
Участник
 
Аватар для tinta
 
tinta вне форума
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 402
tinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ты оттуда лучше выпрыгивай и подальше убегай
Я всё понимаю, но мы в принципе не вдвоём играем...
__________________
Йа бывший Kill_GilleR
  Ответить с цитированием

Старый 01.07.2010, 21:24   #174
tinta
Участник
 
Аватар для tinta
 
tinta вне форума
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 402
tinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сгодня с классом поиграли в Пейнтболл, с сегодняшнего дня буду прилюдно кастрировать тех, кто говорит, что хардболл больнее пейнтболла! Маркеры - большое неповоротливое говно. Шары летят куда попало, но только не туда, куда нужно, с 20 метров надо раз 30 выстрелить "по струе", чтоб попасть в пол головы. Ежли играть не честно и смотреть на следы от краски, то ты почти бессмертен (просто половину шаров не разрывает. Попадания по ногам - это верх мазохизма. Насчитал на себе восемь синяков, один сантиметров десять в диаметере (меня с 2 метров покарали). И это всё при учёте того, что при игре 3х3 у меня обычно было 2 фрага т.е. у некотрых синяков намного больше.
__________________
Йа бывший Kill_GilleR
  Ответить с цитированием

Старый 01.07.2010, 22:30   #175
MaHorN
Постоялец
 
Аватар для MaHorN
 
MaHorN вне форума
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,234
MaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ага, мы с группой тоже поиграли. На маркеры все долго ругались.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot