Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учебная литература, полезные программы
Результаты опроса: Как ты работаешь с клавиатурой
Профессионально, всеми пальцами, не глядя 85 37.61%
почти всеми пальцами, смотрю, но очень быстро 94 41.59%
двумя-тремя, не задумывался 37 16.37%
двумя, раздражает. Хочу научиться. 10 4.42%
Голосовавшие: 226. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.01.2010, 23:32   #31
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вот мне на английском неудобно набирать...
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2010, 01:56   #32
|ABsurD|
Участник
 
Аватар для |ABsurD|
 
|ABsurD| вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: жуткеве
Сообщений: 220
|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

максимум 5 пальцев
на право 3
и на лувой 2

а если ачну обращать внимание на то как я пишу, то тока 2
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2010, 23:13   #33
Wallrunner89
Участник
 
Аватар для Wallrunner89
 
Wallrunner89 вне форума
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 357
Wallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

годы просиженные за монитором оставили след печатаю быстро в основном не глядя. в свое время помог мирк а потом разные конкурсы по скоропечатанию
давайте посоревнуемся?
скачайте прогу Stamina и в настрояках посавьте автостоп через 1 минуту. и посмотрим кто сколько символов набрал и процент ошибок? кто за?
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2010, 22:36   #34
IXO
Участник
 
Аватар для IXO
 
IXO вне форума
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Rain
Сообщений: 381
IXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для IXO с помощью Skype™
По умолчанию

Давно уже не смотрю на клавиатуру.
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2010, 20:02   #35
Чубуратор
Новичок
 
Аватар для Чубуратор
 
Чубуратор вне форума
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 40
Чубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Всеми пальцами на ногах печатаю когда сплю ))
  Ответить с цитированием

Старый 25.02.2010, 21:14   #36
rm_
Постоялец
 
Аватар для rm_
 
rm_ вне форума
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,236
rm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

mIRC (кажисть 10 лет, 5 из них админом на болте), форумы, игры и т.д. пишу не гляда на клаву, как на англ так и на рус
ниче не слышал про стамина и соло )
__________________
У кого есть котэ, тот может не бояться одиночества(Даниель Дефо)
  Ответить с цитированием

Старый 02.03.2010, 21:50   #37
sTeaLTH96
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sTeaLTH96
 
sTeaLTH96 вне форума
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 191
sTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для sTeaLTH96 с помощью ICQ
По умолчанию

Я юзаю комп с шести лет,пишу быстро,но не всеми пальцами и иногда допускаю ошибки,если не глядя писать,но если буду смотреть,то ошибки будут чисто из-за того что вторую букву раньше первой нажму ))
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2010, 19:20   #38
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

попробовал себя на разных клавиатурных тренажерах, выбил максимум 398 знаков в минуту из них 9,8% ошибка
  Ответить с цитированием

Старый 21.03.2010, 15:45   #39
bbz
Заинтересовавшийся
 
Аватар для bbz
 
bbz вне форума
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 153
bbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для bbz с помощью ICQ
По умолчанию

иеперь я пигу с щакпыиыми ноащами а вы рвер зазаза
да ври иакрй ври я мрорлец
  Ответить с цитированием

Старый 21.03.2010, 16:35   #40
zender
Постоялец
 
Аватар для zender
 
zender вне форума
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Ebisu Drift Land
Сообщений: 506
zender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbz Посмотреть сообщение
иеперь я пигу с щакпыиыми ноащами а вы рвер зазаза
да ври иакрй ври я мрорлец
и xo инэчит?
__________________
JZS161 2JZ-GTE 4AT 3.0 V300 Vertex Edition
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:16.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot