Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2004, 14:49   #231
Undertaker
i can see you ;)
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 1,242
Undertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs down не смешно...

Цитата:
Сообщение от AstraL
Бомжа пригласила бомжиха на День Рождение.
Бомж думает, что подарить, копается в помойке, смотрит женские трусы, ну думает хороший подарок будет, завернул в бумажку и понес бомжихе.
Приносит ей и дарит, она смотрит и говорит, а что это?? Я незнаю что это.
Бомж объясняет, это говорит трусы.
Бомжиха, я говорит с детства их неносила, как их одевать?
Бомж говорит, ну.. где коричневое пятнышко это зад, а где желтое пятнышко это перед...

тут в каком месте смеяться надо? :o
__________________
Undertaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2004, 11:20   #232
nt
Постоялец
 
Аватар для nt
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 540
nt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Зима. Снегопад. Пригород. Стоит ГИБДДшник. Нормально так стоит. И вдруг останавливается красное "Феррари". Из "Феррари" выходит японец - метр с кепкой в прыжке. Подходит к ГИБДДшнику и говорит:
- Оса хота ки наси ро куати Кока-кола?
ГИБДДшник отвечает:
- Я вас не совсем понял. Вы меня спрашиваете: "Где в этом заснеженном городе можно купить баночку чего?"
nt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2004, 15:02   #233
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Диpектоp вызвал к себе нескольких сотpудников фиpмы и обpащается к ним:
- Вы тpебуете, чтобы вам повысили заpплату. Администpация фиpмы считает,
что этого делать не следует. Разpешить этот споp я поpучил нашему
компьютеpу. Если он ответит, что вы пpавы, я повышу вам заpплату
за счет заpплаты пpогpаммиста.
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
Zealot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 22:32   #234
абрам
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вобщем очень старый бородатый анекдот:
-идет по поляне ЗАЯС, слышит в кустах шум, треск. Заглядывает, видит - медведи(оба самцы - ебу*ся)..у заяся сразу отвращение, он им: "ПИДА*СЫ". Медведи в шоке, всё желание сразу отпало, и давай за зайцем гонятся, штоб значит никому не расказал.
Заяс видит, догоняют, и бац в озеро, нырнул. Медведи ждут, знают што не может долго нырять заяс... час нету, два...потом на воде пузыри появляются, выныривает бобёр, и так важно начинает к другому концу берега плыть. Медведи его спрашивают: "слыш зубастый, косого не видал?" Бобёр весь надулся от важности, поворачивается и выдаёт: "С ПИДА*АСАМИ, не разговариваю!"
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 22:39   #235
абрам
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

едет мерс, тормозит на светофоре, видит на большой скорости сзади запорожец едет, тормознуть не успеет, ну думает косяк. И сразу чувствует удар сзади. Выходит, матерится, ща, думает как с него бабки то трясти, смотрит сзади второй мерин притаранился, а запора нету. Водила в шоке, спрашивает и второго водилы: "Слыш, мужик, а где запорожес?"
- Тихо, тихо, он между нами.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 22:44   #236
абрам
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на мосту стояло трое: Он, Она, и у него.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2004, 08:36   #237
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Война во Вьетнаме. Американский летчик на горящем самолете возвращается на свою авиабазу. На взлетно-посадочной полосе все готово для аварийной посадки. Самолет факелом плюхается на полосу. Обгоревший летчик с трудом успевает выскачить из кабины и отбежать на безопасное расстояние: самолет взрывается. Очумевший летчик требует встречи с командующим и как полоумный твердит:
- Меня сбил вьетнамский летчик... Меня сбил вьетнамский летчик...
Все жмут плечами: мол, откуда здесь взяться вьетнамскому летчику, ведь ясно же, что в небе встречаются только русские пилоты.
Заседание штаба. Рассматривается дело о "вьетнамском летчике". С докладом о происшествии выступает американский пилот-погорелец:
- Возвращаюсь с задания на базу: боекомплект на нуле. В хвост пристраивается русский самолет. Он не приближается, не отстает и не атакует: видимо, также нет боезапаса. Пытаюсь от него уйти. Захожу на "петлю" - русский не отстает. Падаю в "пике", делаю "бочку" - русский не отстает. Полчаса демонстрирую все известные фигуры пилотажа - русский не отстает. Сбоку подлетает еще один самолет. Перехватываю радиограмму: "Серега, отойди - я ху*ну!". Так вот этот Х*й меня и сбил...
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
Zealot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 11:21   #238
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Косово. Погожий летний денек. Российский миротворец валяется на зеленом холме вблизи Приштины - отдыхает от миротворчества. Мается скукой. Тут как раз мимо проходит взвод американских морпехов. Наш парень, не долго думая кричит им:
- Эй, янки! Ну, что - сербов повышибали толпой, а меня отсюда слабо снять, а?
Ну, натовский сержант, офигев от такой наглости, посылает самого навороченного нигера разобраться с недобитым коммунякой. Тот забирается на холм, начинается "разбор", через минуту, вцепившись друг в друга "оппоненты" скатываются за холм. Некоторое время оттуда слышны характерные звуки, потом все стихает и на холм, отряхиваясь от пыли, как ни в чем не бывало, вылазит наш рязанский парнишка, весело показывая шокированным американцам болт по локоть. Тут сержант не выдерживает и посылает весь взвод на разборки. Снова потасовка, снова все сваливают за холм, потом становится тихо. Сержант покрывается потом. На вершину, холма выползает весь в крови американец и собрав последние силы хрипит:
- Сэр, вызывайте подмогу - это засада! Их там двое!!
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
Zealot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 13:31   #239
Never
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от абрам
вобщем очень старый бородатый анекдот:
-идет по поляне ЗАЯС, слышит в кустах шум, треск. Заглядывает, видит - медведи(оба самцы - ебу*ся)..у заяся сразу отвращение, он им: "ПИДА*СЫ". Медведи в шоке, всё желание сразу отпало, и давай за зайцем гонятся, штоб значит никому не расказал.
Заяс видит, догоняют, и бац в озеро, нырнул. Медведи ждут, знают што не может долго нырять заяс... час нету, два...потом на воде пузыри появляются, выныривает бобёр, и так важно начинает к другому концу берега плыть. Медведи его спрашивают: "слыш зубастый, косого не видал?" Бобёр весь надулся от важности, поворачивается и выдаёт: "С ПИДА*АСАМИ, не разговариваю!"
ага бородатый, только он малость по другому звучит
что-то примерно так...

Код:
Поздняя осень, начало зимы...лежат в берлоге два медведя, самца... Один уже уснул (впал в спячку), а второй все не спит...ну и начинает будить того что уснул и говорит ему: мол я за лето не успел, а сейчас что-то на меня нашло, хочу и все...Второй медведь говорит: отстань, спи давай...А первому все неймется, на стенки лезет, по берголе круги наворачивает...Снова будит второго медведя и говорит, все сил больше нет терпеть, не могу, хочу!!! давай я тебя по тихой, "хочун" свой перебью и спать...Второй медведь говорит, пшел вон, я не пид*р! Первый изревелся, стал умолять, наконец уломал, второй грит: только быстро, что бы никто не заметил и ничего не узнал! первый согласился...Занимаются они значит этим делом, а сверху по лесу заяц бежал, и случайно провалился в берлогу, видит 2 медведя еб**ся, глаза на лоб, крикнул: пид*ры!!! и сразу ноги делать с берголи. Медведи сразу за ним, что бы никому не рассказал, иначе позор-то какой на весь лес...бегут за ним злые...видят заяц на озеро выбежал, ну не долго думая за ним по льду..а лед тонкий был, ну заяц и провалился под лед, быстро подбегает один из медведей, сует руку в прорубь и начинает шарить под водой, нащупал что-то мягкое и в шерсти, хватанул и вытаскивает, видит в лапе бобер. Бобер как заорет: отпусти руку пида*ас!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 19:52   #240
Zer0
Новичок
 
Аватар для Zer0
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: This World...
Сообщений: 49
Zer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Приехал мужик в Москву, едет в такси.. Таксист спрашивает: куда едем?
-Достопримечательности посмотреть....
-Логично, отвечает таксист...
Покатались по городу...Теперь куда?-спрашивает таксист
-В гостиницу
-Логично...
Мужик думает чо за слово такое логично... Спрашивает: обьясни мне что такое "логично"...
Ну..(отвечает таксист) Вот слушай: Я работаю, у меня деньги есть, жена, дети, - значит я не козёл и не пид*рас.. Понял??
-Понял!...
Приехал мужик обратно в деревню к себе... Подходит друг, говорит:
-надо поле вспахать, весна уже..
-Логично, отвечает тот
Вспахали... Теперь и выпить можно..
-Логично...
Друган его говорит:
-а что такое логично??
-ну как тебе объяснить... Вот ты работаешь?
-Нет...
-Значит ты - козёл и пид*рас!!!
__________________
Утром познав истину, вечером можно умереть (Конфуций)
Zer0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot