Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: WORLD AT WAR
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.05.2010, 20:40   #101
MAG
Участник
 
Аватар для MAG
 
MAG вне форума
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 277
MAG имеет наиславнейшую репутациюMAG имеет наиславнейшую репутациюMAG имеет наиславнейшую репутациюMAG имеет наиславнейшую репутациюMAG имеет наиславнейшую репутациюMAG имеет наиславнейшую репутациюMAG имеет наиславнейшую репутациюMAG имеет наиславнейшую репутациюMAG имеет наиславнейшую репутациюMAG имеет наиславнейшую репутациюMAG имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

2Nikolay83 Привет, на это сообщение не обращай внимания, игра просто пытается соединиться с сервером компании, для игры заходи через CoDWaWmp_Loader.exe, отключи впн, с включенным впном не запуститься.
__________________
Без Страха и Боли к Победе и Славе!
  Ответить с цитированием

Старый 29.05.2010, 22:40   #102
fatal1t1
Постоялец
 
Аватар для fatal1t1
 
fatal1t1 вне форума
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: г. Ленск ¤¤¤
Сообщений: 541
fatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Здарова все кодерам! У меня такая проблема. Не видит зомби мод на всех айпи адресах, запускаю лангейм 1.1 запускаю ланфиксед у всех 1.6 всерсия. Захожу в игру далее найти игру, зомби мод фильт все ставлю как надо. Все равно не вижу ХЕЛП МИ
__________________
game over
  Ответить с цитированием

Старый 29.05.2010, 22:41   #103
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Насчет зомби мода я не компетентен.
  Ответить с цитированием

Старый 29.05.2010, 22:51   #104
fatal1t1
Постоялец
 
Аватар для fatal1t1
 
fatal1t1 вне форума
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: г. Ленск ¤¤¤
Сообщений: 541
fatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Эх ну ладно тогда.
__________________
game over
  Ответить с цитированием

Старый 30.05.2010, 09:52   #105
Nikolay83
Новичок
 
Nikolay83 вне форума
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 3
Nikolay83 на пути к уважению
По умолчанию

Я не могу подкл на сервере...когда нажимаю подкл.на серв. там он не подклучается....что мне делать?
  Ответить с цитированием

Старый 30.05.2010, 10:30   #106
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay83 Посмотреть сообщение
Я не могу подкл на сервере...когда нажимаю подкл.на серв. там он не подклучается....что мне делать?
Надо запускать CoDWaWmp_Loader.ехе и через него коннектится.
Но если после игры вышли в меню, придется лоадер заново запускать, т.к. он одноразовый так сказать
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2010, 20:59   #107
RockFor
Новичок
 
Аватар для RockFor
 
RockFor вне форума
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 22
RockFor имеет наиславнейшую репутациюRockFor имеет наиславнейшую репутациюRockFor имеет наиславнейшую репутациюRockFor имеет наиславнейшую репутациюRockFor имеет наиславнейшую репутациюRockFor имеет наиславнейшую репутациюRockFor имеет наиславнейшую репутациюRockFor имеет наиславнейшую репутациюRockFor имеет наиславнейшую репутациюRockFor имеет наиславнейшую репутациюRockFor имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для RockFor с помощью ICQ
По умолчанию

В нотисе сервака прочел про "лечимся от черных скринов".
Какие порты хавает ПБ? Ато инет через роутер и левое блокируется.
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 15:36   #108
zender
Постоялец
 
Аватар для zender
 
zender вне форума
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Ebisu Drift Land
Сообщений: 506
zender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

При распаковке этого торрента выходит ошибка файл поврежден или имеет неизвестный формат как быть а то зря скачал чтоли -_- кстати это не только у меня
__________________
JZS161 2JZ-GTE 4AT 3.0 V300 Vertex Edition
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 15:55   #109
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zender Посмотреть сообщение
При распаковке этого торрента выходит ошибка файл поврежден или имеет неизвестный формат как быть а то зря скачал чтоли -_- кстати это не только у меня
Всё работает. Может ты не докачал? Многие скачали его и норм всё.

Цитата:
Сообщение от RockFor Посмотреть сообщение
В нотисе сервака прочел про "лечимся от черных скринов".
Какие порты хавает ПБ? Ато инет через роутер и левое блокируется.

если честно даже хз
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 16:02   #110
zender
Постоялец
 
Аватар для zender
 
zender вне форума
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Ebisu Drift Land
Сообщений: 506
zender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутациюzender имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Всё работает. Может ты не докачал? Многие скачали его и норм всё.
полностью скачал я же не нуб до такой степени =\
__________________
JZS161 2JZ-GTE 4AT 3.0 V300 Vertex Edition
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:41.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot