Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.02.2011, 16:54   #11
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
интересно, вот вы к какому провайдеру подключены? просто интересно.
если не к стк, тогда будьте добры не злорадствовать на нашем форуме, и так жизня у нас тут тяжелая ))), еще и ваши читать сообщения радости не прибавляет.
если все таки к стк, то я вас не понимаю.
mss73 - это юзер экспресс сети. ЭС вроде бы хвалят, я сидел на гелиосе. Через модем, был через юсб подключен к компу. Глючил неимоверно, связь пропадала каждые 6 часов, как полночь наступит, как будто кто то рубильник передергивает. Пинг даже внутри сети шкалил. Скорость пиковой загрузки на трекере 700-800 кБайт/сек в обычные часы, часы пик - 300-400, рано утром 6-8 часов 1.2 мега/сек. И это кабельный интернет!!
Менял кабель с юсб на езернет, без изменений, тока глюков убавилось правда.
Терпел терпел терпел это безобразие, дождался когда дом появится в списке на подключение к оптинету. Подключил. Сразу как небо и вода. Подключение стабильное, глюков пока замечено не было, каспер и онлайн армор вроде работают. Стат пока не врет.

В гелиосе даже вирусняк пер как тараканье, в жизни такого не видел, чтоб загрузить че то с трекера и полазить пару сайтов бекбона и сразу какие то атаки с бекбоновских айпи идут. Помог файрволл. Про сам бекбон ничего плохого сказать не могу, много частных достойных ресурсов не трекеров, есть пара трекеров но не в пример конечно же улыбайке. Улыбайка - это годзилла, а те всего лишь киты. Их контент меня не устраивал.
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot