Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.04.2010, 01:09   #31
TETRIX
Постоялец
 
Аватар для TETRIX
 
TETRIX вне форума
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: 123
Сообщений: 641
TETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seksus Посмотреть сообщение
вайнаху бестолку объяснять...упертый как олень!!!Может он и в постели такой же...ну тоесть олень)))
Хаха, не гоже мужам инакомыслыть подобно = попахивает мужеложством
 

Старый 03.04.2010, 15:58   #32
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seksus Посмотреть сообщение
вайнаху бестолку объяснять...упертый как олень!!!Может он и в постели такой же...ну тоесть олень)))
Загинайся буквой зю, я тебе любовь вонзю )))))) гагагаагагага

ппц ты тип ) причем тут упертость и пастель ) я под столом ваще ))))
у тебя че комплекс неполноценности? )))))
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 03.04.2010, 15:59   #33
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
Загинайся буквой зю, я тебе любовь вонзю )))))) гагагаагагага

ппц ты тип ) причем тут упертость и пастель ) я под столом ваще ))))
у тебя че комплекс неполноценности? )))))
Цитата:
Сообщение от Seksus
вайнаху бестолку объяснять...упертый как олень!!!Может он и в постели такой же...ну тоесть олень)))
Идите во флудилку...
__________________
[ ]
 

Старый 03.04.2010, 16:02   #34
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clok Посмотреть сообщение
Идите во флудилку...
ну он отписался тут, я и ответил тут ) а-то странно как то отвечать совсем в другой ветке
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 03.04.2010, 20:44   #35
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
ну он отписался тут, я и ответил тут ) а-то странно как то отвечать совсем в другой ветке
можно взять цитату или ссылку на сообщение и перенести в тему флудилко
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 03.04.2010, 21:06   #36
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoberGTP Посмотреть сообщение
можно взять цитату или ссылку на сообщение и перенести в тему флудилко
так то да, но не постисняюсь признаться что меня ломает так делать)
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 04.04.2010, 14:25   #37
Seksus
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Seksus
 
Seksus вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 113
Seksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clok Посмотреть сообщение
Идите во флудилку...
вообще - то это и есть флудилка!!!Че гоните та?
 

Старый 04.04.2010, 17:10   #38
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seksus Посмотреть сообщение
вообще - то это и есть флудилка!!!Че гоните та?
0_о Эти сообщения были в другой теме, но Админы перенесли.
__________________
[ ]
 

Старый 05.04.2010, 13:11   #39
|ABsurD|
Участник
 
Аватар для |ABsurD|
 
|ABsurD| вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: жуткеве
Сообщений: 222
|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мухахаха
я гамно и всё гамно
я в отпуск(((
времени и терпения уже нет(((
 

Старый 08.04.2010, 19:59   #40
Baskos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Baskos
 
Baskos вне форума
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: oktyаbrskuu.okrug
Сообщений: 180
Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от |ABsurD| Посмотреть сообщение
мухахаха
я гамно и всё гамно
я в отпуск(((
времени и терпения уже нет(((
а че так то ?
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:40.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot