Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Техподдержку надо сжечь..
Старый 29.10.2007, 03:33   #1
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Техподдержку надо сжечь..

Несколько дней одни лаги круглосуточно, невозможно ни работать ни сидеть на игровых серверах. Техподдержка помочь ни чем не может, предложили только снизить скорость. Пиздец одним слово я 7 месяцев ждал когда мне поднимут скорость с 50 до 200кб и тут грят а давайте ее снизим.
И самое смешное что.. за 1 день смог дозвониться до техподдржки 2 раза и оба раза были совершенно разные люди и оба говорили одно и тоже что типо все в норме (и тут внимание!!!) и ваш модем пингуется.. НО.. сразу же после них я пингую ya1 и пинг 1000-1500!!!
ТАК НЕУЖЕЛИ В ТЕХПОДДЕРЖКЕ ПРОПИНГОВАВ КАК ОНИ ГРЯТ МОЙ МОДЕМ СОВЕРШЕННО 2 РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛИ КАКОЙ ИМЕННО ДО МЕНЯ ПИНГ?!?
Я думаю что никто из них ничего не делал а просто так сказали чтоб отвязался.

P.S. сейчас 3.30 ночи и вот например пинг сейчас:

Обмен пакетами с ya1.ru [80.73.64.225] по 32 байт:

Ответ от 80.73.64.225: число байт=32 время=982мс TTL=61
Ответ от 80.73.64.225: число байт=32 время=1170мс TTL=61
Ответ от 80.73.64.225: число байт=32 время=1041мс TTL=61
Ответ от 80.73.64.225: число байт=32 время=1145мс TTL=61

Статистика Ping для 80.73.64.225:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 982мсек, Максимальное = 1170 мсек, Среднее = 1084 мсек
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2007, 09:16   #2
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

0_o Надо тебе попробывать у когонить взять другой модем,Я вот у друга взял у меня на нём пинга нет а на своём был и есть. Да но пинг был не 1000. Может ты за пределами якутска живёш ?
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2007, 09:17   #3
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Страшно. Линию проверь.
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2007, 09:42   #4
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Модем ккой?
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2007, 13:15   #5
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DjirX Посмотреть сообщение
Модем ккой?
Zyxel Prestige 660R
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2007, 14:39   #6
Pirit_
Участник
 
Аватар для Pirit_
 
Pirit_ вне форума
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: якуцк
Сообщений: 372
Pirit_ на пути к уважению
По умолчанию

мну в эти дни не раз бывало пинг 9999мс
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2007, 15:13   #7
Actraiser
Участник
 
Аватар для Actraiser
 
Actraiser вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 437
Actraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня модем такой же...работает нормально
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2007, 20:31   #8
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actraiser Посмотреть сообщение
у меня модем такой же...работает нормально
Дело не во всех модемах такой фирмы.
возможно дело конкретно в его модеме.
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2007, 21:21   #9
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нно модем то норм. а вот мб брак.
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2007, 02:39   #10
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeCaN Посмотреть сообщение
Дело не во всех модемах такой фирмы.
возможно дело конкретно в его модеме.
взял модем у соседа для проверки, перенастроили, эффекта 0
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:57.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot