Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > IP-TV
IP-TV Цифровое телевидение IP-TV

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

ADSL + LAN + PPPoE + IPTV
Старый 19.09.2007, 23:43   #1
Orzi
keep it simple
 
Аватар для Orzi
 
Orzi вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Japan
Сообщений: 2,324
Orzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутацию
Question ADSL + LAN + PPPoE + IPTV

Проблема в том, что после того, как я подключил второй комп к интернету пропал IP-TV. В чем проблема, почему не показывает?

Модем DSL-2540U
__________________
MITSUBISHI MOTORS COMPANY
  Ответить с цитированием

Старый 20.09.2007, 13:39   #2
monstr
Постоялец
 
Аватар для monstr
 
monstr вне форума
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 615
monstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Позвоните 11-8-00
  Ответить с цитированием

Старый 21.09.2007, 19:20   #3
Orzi
keep it simple
 
Аватар для Orzi
 
Orzi вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Japan
Сообщений: 2,324
Orzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мда, сказали когда подключены два компа к интернету iptv не будет показывать, выключу ланку будет... ппц, каждый раз когда захочу посмотреть iptv придется выключать включать сетку чтоли?
__________________
MITSUBISHI MOTORS COMPANY
  Ответить с цитированием

Старый 21.09.2007, 19:33   #4
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

настрой как здесь, и будет тебе щастье. У меня ип-тв работает даже на двух компах одновременно (разные каналы). Щас задумался над покупкой приставки чтобы к обычному телеку врубить, только вот качество какое будет не знаю.
Изображения
Тип файла: jpg 500t1.jpg (101.6 Кб, 938 просмотров)
Тип файла: jpg 500t2.jpg (37.9 Кб, 945 просмотров)
  Ответить с цитированием

Старый 21.09.2007, 21:06   #5
Orzi
keep it simple
 
Аватар для Orzi
 
Orzi вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Japan
Сообщений: 2,324
Orzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Что-то не нашел где это. Можешь по шагам объяснить пожалуйста?

У меня тут только вот это
Изображения
Тип файла: jpg 344.JPG (60.5 Кб, 910 просмотров)
__________________
MITSUBISHI MOTORS COMPANY

Последний раз редактировалось Orzi, 21.09.2007 в 21:10.
  Ответить с цитированием

Старый 21.09.2007, 22:10   #6
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

во первых у тебя модем 2540, у меня 500Т. Как настроить описано тут http://pages.ya1.ru/xdsl/Dlink2xxx.html надо искать пункт 2.4.1 Вариант № 2. Потом если инет работает все дела, то добавляем еще одно соединение для ип-тв (мой второй скриншот) и все должно работать. У меня на 500Т ип-тв работает СРАЗУ на двух компах, сегодня проверил (каналы соотв смотрел разные), ваще класс, и еще могу ОДНОВРЕМЕННО спокойно лазить по инету (внешке) или качать видео, как например сейчас делаю . В общем АДСЛ2+ рулит, я раньше так не думал, СТК молодцы так держать, расширяйте еще количество каналов и качество, а то некоторые каналы с плохом качеством. Хотелось бы чтобы такие мануалы были доступны каждому, а то информацию достаещь по крупицам с разных мест. Да и модемом горжуть, по идее древний, а после прошивки превращается в 2+, скорость работы на высоте.

Последний раз редактировалось Radio_man, 21.09.2007 в 22:13.
  Ответить с цитированием

Старый 21.09.2007, 22:33   #7
Orzi
keep it simple
 
Аватар для Orzi
 
Orzi вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Japan
Сообщений: 2,324
Orzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Респект Radio_man! Теперь все показывает

Техподдержка ппц...
Изображения
Тип файла: jpg 3244.JPG (54.6 Кб, 934 просмотров)
__________________
MITSUBISHI MOTORS COMPANY
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2007, 23:56   #8
Vts
Новичок
 
Vts вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 27
Vts на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orzi Посмотреть сообщение
Респект Radio_man! Теперь все показывает

Техподдержка ппц...
У меня настройка как у тебя но IPTV не показывает, на vlc попытался и на iptvplayer-е попытался. Никакой реакции. В vlc все настроил правильно.
В чем может быть проблема?
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2007, 18:01   #9
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Outpost не стоит часом?
  Ответить с цитированием

Старый 17.10.2007, 09:30   #10
Vts
Новичок
 
Vts вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 27
Vts на пути к уважению
По умолчанию

Седня утром дозонился, наконец.
Оказывается все правильно настроил, только в СТК забыли подключить мне базовый пакет, а стояло безплатный (тестовый пакет). Придется идти разбираться насчет абоненской оплаты.
Вечером попробую настроить, чтоб на двух компах можно было просматривать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:11.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot