Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.08.2007, 04:34   #111
Ai-Ft
Участник
 
Аватар для Ai-Ft
 
Ai-Ft вне форума
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: YKT
Сообщений: 327
Ai-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

после того как дозвонился - скорость сделали нормальной ~2400 кбс... птом недавно началось такое что при например скачивании с яхоста скорость в начале 2400 - но постепенно уменьшается до 1196 кбс %( вокруг этой цифры скачет скорость (1195-1997 кбс) везде и всюду в любое время суток........ где же стабильные 2400 кбс ? о_0

Последний раз редактировалось Ai-Ft, 27.08.2007 в 04:51.
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2007, 23:01   #112
Ai-Ft
Участник
 
Аватар для Ai-Ft
 
Ai-Ft вне форума
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: YKT
Сообщений: 327
Ai-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

тоже мне "интернет без тормозов" мля! как раз тормозов дофига ппц :(
  Ответить с цитированием

почта
Старый 24.09.2007, 01:31   #113
Fox1988z
Новичок
 
Fox1988z вне форума
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 39
Fox1988z печально известный плохишFox1988z печально известный плохишFox1988z печально известный плохишFox1988z печально известный плохишFox1988z печально известный плохишFox1988z печально известный плохишFox1988z печально известный плохишFox1988z печально известный плохишFox1988z печально известный плохишFox1988z печально известный плохишFox1988z печально известный плохиш
Question почта

Хочу спросить.
При регистрации в адсл я указал что мне нужен почтовый ящик, логин указал Fox1988z в информации для клиента в графе почтовые ящики указано: Пароль можно сменить по адресу: http://mail.sakha.ru
http://mail.sakha.ru - находится под графой пароль.
Как это понять? Как мне попасть в свой ящик?
  Ответить с цитированием

Старый 25.09.2007, 10:55   #114
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Никак. Я не нашёл ответа.
  Ответить с цитированием

Старый 25.09.2007, 11:06   #115
Martin_Logan
Местный житель
 
Аватар для Martin_Logan
 
Martin_Logan вне форума
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2,507
Martin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Пароль для всех стандартный — 12345.
  Ответить с цитированием

Старый 25.09.2007, 16:27   #116
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ai-Ft Посмотреть сообщение
после того как дозвонился - скорость сделали нормальной ~2400 кбс... птом недавно началось такое что при например скачивании с яхоста скорость в начале 2400 - но постепенно уменьшается до 1196 кбс %( вокруг этой цифры скачет скорость (1195-1997 кбс) везде и всюду в любое время суток........ где же стабильные 2400 кбс ? о_0
хех,везет некоторым.Мне такие скорость только снятся.У меня обычно - 500кб/c,а щас с 50кб начинается закачка,и постепенно падает до 3кб/c.Потом закачка приостанавливается,и инет падает.Я звонил в суппорт,сказал что да как.Они типо порт сбросили чета там помутили,и сказали что ничем помочь не могут.Хз что у вас там.Вот так и живем
  Ответить с цитированием

Старый 25.09.2007, 19:16   #117
труба_макс
Постоялец
 
Аватар для труба_макс
 
труба_макс вне форума
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Не оглядывайся
Сообщений: 784
труба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZayatZ Посмотреть сообщение
хех,везет некоторым.Мне такие скорость только снятся.У меня обычно - 500кб/c,а щас с 50кб начинается закачка,и постепенно падает до 3кб/c.Потом закачка приостанавливается,и инет падает.Я звонил в суппорт,сказал что да как.Они типо порт сбросили чета там помутили,и сказали что ничем помочь не могут.Хз что у вас там.Вот так и живем
Даааа визет. Да в последние дни такие тормоза пошли. У меня сёдня тоже глюк. Сайты Я1 ваще не открывались. Скорость ща 120-200 кБ. МУАХАХАХА. Пойду пивко попью за здоровье АДСЛ
  Ответить с цитированием

Старый 27.09.2007, 21:49   #118
yLLIacTuK
Новичок
 
yLLIacTuK вне форума
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 12
yLLIacTuK на пути к уважению
По умолчанию

вы что незнали что тех. поддержка это миф ? который придумали дабы посылать на х.., т.е. фраза "звоните в тех. поддержку" переводиться "идите на х.."
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2007, 10:25   #119
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Ахаха, точно Ничего нового мне там сказать не могут и вообще я явно по больше знаю того чувака.
  Ответить с цитированием

Старый 03.10.2007, 01:09   #120
DreamHack
Нарушитель правил поведения на форуме
 
DreamHack вне форума
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Aw
Сообщений: 572
DreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DreamHack с помощью ICQ Отправить сообщение для DreamHack с помощью Skype™
По умолчанию

Мда Звонил сегодня 2 часа подрят с 17:00 до 19:00 НИКТО ДАЖЕ И НЕ ПОДУМАЛ ПОДХОДИТЬ! >_<
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot