Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.08.2007, 19:50   #101
Froz
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Froz вне форума
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 115
Froz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroxim Посмотреть сообщение
Какой толк туда обращаться в вашу долбаную тех. поддержку если там не когда не отвечают. Я 2 недели бился чтобы мой ВПН заработал, почему он перестал работать ХЗ.
Как так можно, вы все рекламу гоните, а между тем ваш сервис дерьмо.
Вот и счас (как всегда) в пятницу сдох ВПН и не соединяется, а тех. поддержка в ОПЕ, счас уже воскресение и в понедельник 100% я хрена лысого в ваш долбаный 11800 дозвонюсь.
После вашей рекламы навешенай везде, становится все гаже и гаже, вы заявляете то чего НЕ МОЖЕТЕ, очень сильно хочется заматерится.
Ты прав. Очень сильно хочется заматериться на этих ...
Около 3-х тысяч абонентов у этой шараги. И если телефон "техподдержки" постоянно занят, то это, по логике, показатель того, что их "сочный интернет" "без тормозов" постоянно глючит. Хотя, я слышал также из первых рук, так сказать, от парня, который в хахателекоме работал, что они попросту снимают с телефона трубку на целый день, и привет звонящим. Управы нет на них...
  Ответить с цитированием

Старый 07.08.2007, 10:53   #102
Platt
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Platt
 
Platt вне форума
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 195
Platt просто очень хорошPlatt просто очень хорошPlatt просто очень хорошPlatt просто очень хорошPlatt просто очень хорош
По умолчанию

Кто знает почему вчера с аниклуба снимали как с бэкбона? Вроде же он бесплатен для адсл? Я про фтп архив конечно
__________________
Peace is a lie...
  Ответить с цитированием

Старый 08.08.2007, 02:12   #103
Froz
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Froz вне форума
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 115
Froz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вчера с 8 до 17 пытался прозвониться в "техподдержку". Ничего, кроме долбаной песни. Играет один раз, начинает играть второй и сброс. Но, как я понял, полазав по ветке За связь без брака даже после прозвона толку от них, как от козла молока.
  Ответить с цитированием

Старый 09.08.2007, 14:47   #104
TORIN
Участник
 
Аватар для TORIN
 
TORIN вне форума
Регистрация: 05.02.2005
Сообщений: 202
TORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froz Посмотреть сообщение
Вчера с 8 до 17 пытался прозвониться в "техподдержку". Ничего, кроме долбаной песни. Играет один раз, начинает играть второй и сброс. Но, как я понял, полазав по ветке За связь без брака даже после прозвона толку от них, как от козла молока.
Вот вот... раньше то хоть понятно было, что там занято и что кто то говорит, а шас музыка и сброс... спасибо, что хоть баяны убрали )))
  Ответить с цитированием

у меня такое было
Старый 11.08.2007, 18:16   #105
dhorasoo
Новичок
 
dhorasoo вне форума
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 23
dhorasoo на пути к уважению
По умолчанию у меня такое было

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
ИМХО, сплиттер или неправильно подключен или вообще не работает
сдавал в ремонт, ничего не сделали так же связь обрывалась. но как то раз по ошибке отключили мне инет, я позвонил спросил в чем дело... включили... и все стало нормально.
  Ответить с цитированием

Старый 16.08.2007, 20:44   #106
w819
Постоялец
 
Аватар для w819
 
w819 вне форума
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Большой Великий Мархаград
Сообщений: 910
w819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для w819 с помощью ICQ
По умолчанию

дозвонился нормально. главное упорство. ребята все толково объяснили. респект техподдержке. надо помнить что техподдержка 1 а юзверей - тьма.
  Ответить с цитированием

Старый 16.08.2007, 21:35   #107
MuRDeR
Постоялец
 
MuRDeR вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Якутск 62°ш. 129.7°д. 101 м над ур. моря [Российская Федерация]
Сообщений: 505
MuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да правильно
  Ответить с цитированием

Старый 20.08.2007, 16:03   #108
труба_макс
Постоялец
 
Аватар для труба_макс
 
труба_макс вне форума
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Не оглядывайся
Сообщений: 784
труба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor Посмотреть сообщение
Вывод надо набрать в техподдержку больше сотрудников раз их нехватает на всех и не будет проблем правильно!!!???
ДАЁШЬ ВАКАНСИИ Создать список специалистов и премировать по количеству отзывов. Или лишать премий. А ещё лучче вывесить список их домашних телефонов и адресов. Шобы мы ходили к ним если чо не так сделают
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2007, 20:42   #109
maricca
Участник
 
Аватар для maricca
 
maricca вне форума
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 286
maricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для maricca с помощью ICQ
По умолчанию

А я вот тоже ни как дозвониться не могу!!!вот и спрашиваю почему я не могу скачивать с видео я1!При этом там появляются какие то ирогилифы!!!!!!!!ответье мне пожалуйста
__________________
слишком много денег не бывает!!!)
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2007, 20:46   #110
maricca
Участник
 
Аватар для maricca
 
maricca вне форума
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 286
maricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для maricca с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORIN Посмотреть сообщение
Вот вот... раньше то хоть понятно было, что там занято и что кто то говорит, а шас музыка и сброс... спасибо, что хоть баяны убрали )))
да я уже 5 день пытаюсь дозвониться и ни какого толка!!!!!!!
__________________
слишком много денег не бывает!!!)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot