Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

нубский трэд (или помогите мне помочь вам!)
Старый 01.03.2011, 10:58   #1
stagger
Постоялец
 
Аватар для stagger
 
stagger вне форума
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 992
stagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутацию
Question нубский трэд (или помогите мне помочь вам!)

не проходите мимо! помогите нубу. сами же некоторые из вас жалуются почему плохо на местных серверах команда действует. у меня есть несколько вопросов:
  1. когда спотишь врага, как он виден дружественной команде? над ним цветовой индикатор появляется или что?
  2. когда умираешь, засвеченный тобой враг перестает быть засвеченным?
  3. как сбросить аптечку и боеприпасы для камрада?
  4. как подобрать аптечку и боеприпасы сброшенные камрадом? (а то я бегаю рядом с ними, пытаюсь Е нажимать, а они валяются)
  5. когда меня просят поделиться аптечкой или боеприпасами, как я могу это понять (узнать)?
  6. я могу сам как-то увидеть что кому-то требуется помощь? (если он на Q не нажимал?)
пока все, но вопросы еще наверно будут.
__________________
Orange, orange, orange in the mouth again... straighten... © Underworld - Stagger
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2011, 12:38   #2
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stagger Посмотреть сообщение
не проходите мимо! помогите нубу. сами же некоторые из вас жалуются почему плохо на местных серверах команда действует. у меня есть несколько вопросов:
  1. когда спотишь врага, как он виден дружественной команде? над ним цветовой индикатор появляется или что?
  2. когда умираешь, засвеченный тобой враг перестает быть засвеченным?
  3. как сбросить аптечку и боеприпасы для камрада?
  4. как подобрать аптечку и боеприпасы сброшенные камрадом? (а то я бегаю рядом с ними, пытаюсь Е нажимать, а они валяются)
  5. когда меня просят поделиться аптечкой или боеприпасами, как я могу это понять (узнать)?
  6. я могу сам как-то увидеть что кому-то требуется помощь? (если он на Q не нажимал?)
пока все, но вопросы еще наверно будут.
1. На классике если включены маркеры появляется красный треугольник для всей команды на 3-5 сек.
2. смотри 1-ый ответ, в независимости умер или нет светится 3-5 сек.
3. Нажимаешь 4ые и кидаешь, в начале если не прокачан надо прокачать открыть.
4. Брать просто подошел и стоишь (сидишь) само берется.
5. Кто просит (он наводит на тебя и жмёт Q) мигает у него значёк.
6. Смотри 5 или над ним индикатор в зависимости от того штурмовик ты или медик.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2011, 13:01   #3
stagger
Постоялец
 
Аватар для stagger
 
stagger вне форума
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 992
stagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
1. На классике если включены маркеры появляется красный треугольник для всей команды на 3-5 сек.
благодарю. а на хардкоре споттинг значит не работает?
__________________
Orange, orange, orange in the mouth again... straighten... © Underworld - Stagger
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2011, 13:27   #4
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stagger Посмотреть сообщение
благодарю. а на хардкоре споттинг значит не работает?
только говорит, но не выделяет.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2011, 20:02   #5
Gabbj
Участник
 
Аватар для Gabbj
 
Gabbj вне форума
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 301
Gabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

От себя добавлю:
Цитата:
1. когда спотишь врага, как он виден дружественной команде? над ним цветовой индикатор появляется или что?
Хоть на хардкоре и не подсвечиваются враги и техника, но по радио информация, всё-таки, передаётся (+ очки даются). Поэтому, не забИвайте на споттинг, особенно - БПЛА (вертолеты и танки можно распознать по звуку).
Цитата:
3. как сбросить аптечку и боеприпасы для камрада?
Старайтесь создавать зоны пополнения запасов: как только ваш отряд закрепился на какой то местности, сразу же кидайте аптечки/боеприпасы - не ждите пока они попросят/будут ранены/кончаться патроны.
Заметили хорошо защищенное укрытие - оставьте всё там, возможно, ваши припасы помогут кому то в будущем.
Цитата:
6. я могу сам как-то увидеть что кому-то требуется помощь?
У медиков постоянно видны люди с малым количеством хп (мигающий крест).
На харде, мертвые товарищи (знак пульса) показываются только на карте (клавиша М).


Очень советую почитать памятку о том, КАК СТАТЬ ВЕСОМОЙ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ.
Придерживаюсь этих правил и не страдаю
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2011, 20:15   #6
stagger
Постоялец
 
Аватар для stagger
 
stagger вне форума
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 992
stagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ага. понятно. а когда у умирающего медика забираешь его пакет и реанимируешь его, егошними же утюгами, то взамен ему передается мой пакет, или он пустой бегает после этого?
когда я забираю чужой пакет и юзаю его, то очки уже идут на счет того типа бойца? то есть играл штурмовиком, захватил пакет медика, кого-то убил. очки после этого мне на счет медика поступят?

наши аптечки и боеприпасы могут подбираться только нашими или враг тоже может подбирать?
__________________
Orange, orange, orange in the mouth again... straighten... © Underworld - Stagger
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2011, 20:31   #7
YPYME44U
Заинтересовавшийся
 
YPYME44U вне форума
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 50
YPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутацию
Cool

Цитата:
Сообщение от stagger Посмотреть сообщение
ага. понятно. а когда у умирающего медика забираешь его пакет и реанимируешь его, егошними же утюгами, то взамен ему передается мой пакет, или он пустой бегает после этого?
когда я забираю чужой пакет и юзаю его, то очки уже идут на счет того типа бойца? то есть играл штурмовиком, захватил пакет медика, кого-то убил. очки после этого мне на счет медика поступят?

наши аптечки и боеприпасы могут подбираться только нашими или враг тоже может подбирать?
Цитата:
а когда у умирающего медика забираешь его пакет и реанимируешь его, егошними же утюгами, то взамен ему передается мой пакет, или он пустой бегает после этого?
передается твой пакет

Цитата:
когда я забираю чужой пакет и юзаю его, то очки уже идут на счет того типа бойца?
нет! только тебе

Цитата:
наши аптечки и боеприпасы могут подбираться только нашими или враг тоже может подбирать?
враг тоже может

  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2011, 20:31   #8
Gabbj
Участник
 
Аватар для Gabbj
 
Gabbj вне форума
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 301
Gabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
когда у умирающего медика забираешь его пакет и реанимируешь его, егошними же утюгами, то взамен ему передается мой пакет, или он пустой бегает после этого?
Даётся тот набор, который был оставлен взамен набора медика. Т.е., если рядом лежит какой-то другой набор, то можно сначала поменять свой на него, а затем уже и на набор медика.
После ревайва, можно будет снова поднять свой набор, а затем, медику - его. Надеюсь не запутал
Цитата:
когда я забираю чужой пакет и юзаю его, то очки уже идут на счет того типа бойца? то есть играл штурмовиком, захватил пакет медика, кого-то убил. очки после этого мне на счет медика поступят?
Да, счёт будет идти в пользу класса, который активен в момент получения очков. Вот только переносятся ли специализации - я не уверен.
Цитата:
наши аптечки и боеприпасы могут подбираться только нашими или враг тоже может подбирать?
Подбирать могут все.
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2011, 20:37   #9
YPYME44U
Заинтересовавшийся
 
YPYME44U вне форума
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 50
YPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Вот только переносятся ли специализации - я не уверен.
Да! переносится. при подборе с земли высвечиваеться иконка кем ты будешь подобрав сие оружиё
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2011, 20:38   #10
stagger
Постоялец
 
Аватар для stagger
 
stagger вне форума
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 992
stagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Благодарю за ответы
__________________
Orange, orange, orange in the mouth again... straighten... © Underworld - Stagger
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:23.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot