Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Кто знает сколько баллов?
Старый 23.04.2008, 15:43   #1
D1aforD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для D1aforD
 
D1aforD вне форума
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Думаю не далеко от вас.
Сообщений: 172
D1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Кто знает сколько баллов?

Кто знает сколько баллов нужно по физике получить, чтобы три поставили?
И ваще скажите расценку баллов по всем предметам ЕГЭ...
__________________

THIS BABY GOT A TEMPER
Junkie_Pro[XL]DiGy my nickname2
  Ответить с цитированием

Старый 23.04.2008, 18:37   #2
jokerok
жокерок мокарек
 
Аватар для jokerok
 
jokerok вне форума
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: дома
Сообщений: 1,109
jokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jokerok с помощью ICQ
По умолчанию

30 баллов - трояк
45 - 4
65 - 5
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 24.04.2008, 01:30   #3
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В наше время (2002 год) оценку 5 получали с 71 балла...
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 00:09   #4
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в мое время все 80 - 5
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 01:58   #5
Warhero
Постоялец
 
Аватар для Warhero
 
Warhero вне форума
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: #Sublime
Сообщений: 420
Warhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сейчас насколько знаю, школная пятёрка с 69 балов идёт, но для универа это мало совсем.
  Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 03:30   #6
scif
Нарушитель правил поведения на форуме
 
scif вне форума
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1,457
scif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

80 же было для 5, у меня 79, 86 и эээээ а да 45 и 56 баллов было уахаахаххахахахаха значит планку понизили для нынешних школяров нда показатель эфективности обучения в нашей стране, и в якутске качество обучения детей в обычной средней школе низкое, ниже чем когда я учился, если у меня будут дети отдам в хорошую школу в обычной средней школе ничему хорошему не научат хотя школа школе рознь и уровень обучения разный но все таки или учат хуже или дети тупыми стали непонятно короче, я в школе зимой практику проходил жоско удивился у класса общий уровень знаний низкий, крайне самостоятельно доп. обучаются еденицы,тех кто может самостоятельно думать, анализировать на пальцах одной руки можно посчитать, хотя у меня класс Г был я слышал что негласно классы делятся по уровню знаний о там что в классах А Б уровень учеников выше хз может быть может быть
  Ответить с цитированием

Старый 02.05.2008, 11:24   #7
Mr.Hahn
Участник
 
Аватар для Mr.Hahn
 
Mr.Hahn вне форума
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Планета Земля, материк Евразия, Российская Федерация, Республика Саха(Якутия),г.Якутск
Сообщений: 429
Mr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

на сайты ЕГЭ зайди там посмотри, должны быть
__________________
Жизнь - это то , что случается с нами , пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
  Ответить с цитированием

Старый 23.05.2008, 19:29   #8
vadosina
Заинтересовавшийся
 
Аватар для vadosina
 
vadosina вне форума
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 61
vadosina на пути к уважению
Отправить сообщение для vadosina с помощью ICQ
По умолчанию

Слабо на пять?
__________________
Facilis descensus Averno.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:23.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot