Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.07.2008, 14:03   #21
SouL
Участник
 
Аватар для SouL
 
SouL вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 266
SouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для SouL с помощью ICQ
По умолчанию

Йо, люди. Научите меня стрелять из гаранда. Как это вы стреляете как бы 1 рас но пули потрачено 2 или 3. 8 патронов быстрее чем томми. Наверное вы пальцы качаете?
__________________
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того
 

Старый 18.07.2008, 14:16   #22
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

мастерство само приходит со временем-просто учись с ним играть на всех картах-научишься не пожалеешь-вещь кульная
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
 

Старый 18.07.2008, 14:21   #23
MoonWolf
злой PROMODер
 
Аватар для MoonWolf
 
MoonWolf вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1,984
MoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M4G1ST3R Посмотреть сообщение
арчи норт, когда это нольфы стали простым людом (не нашего ранга)? хехе
Надеюсь они имели ввиду общий пример , а не в частности про нас %)))

Цитата:
Сообщение от SouL Посмотреть сообщение
Йо, люди. Научите меня стрелять из гаранда. Как это вы стреляете как бы 1 рас но пули потрачено 2 или 3. 8 патронов быстрее чем томми. Наверное вы пальцы качаете?
для быстрой стрельбы из гаранда многое зависит от конфигурации компа, точнее сколько фпс твой компьютер выдаёт.
 

Старый 18.07.2008, 14:52   #24
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я уже убедился на примере мп40, оказывается у тех, у кого фпс слабый в связи со слабым компом - строчит патронов/минуту меньше чем у того, у которого больше ФПС!!!!!! Поверьте, но это так! Это легко определить по звуку мп40 других игроков - они отличаются, можете переключать вид на других игроков и найти отличие сами! Некоторые из мп40 стреляют как будто рывками - лаги в фпс. Это должно сказываться на всех оружиях. По прыжкам уж точно - у кого выше фпс, тот выше и дальше прыгает.
 

Старый 18.07.2008, 15:01   #25
_KamikadZe_
Заинтересовавшийся
 
Аватар для _KamikadZe_
 
_KamikadZe_ вне форума
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: CoD 2
Сообщений: 108
_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalcON Посмотреть сообщение
http://file.ya1.ru/810be40ef6742d17a6937e5ad3c98a7a
вот те госпел мой конфиг, может лучше играть будешь )
зря свой файл конфига не сохранил
__________________
 

Старый 18.07.2008, 15:04   #26
SamoR
Участник
 
Аватар для SamoR
 
SamoR вне форума
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: Ykt, 14_RU
Сообщений: 456
SamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для SamoR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
...По прыжкам уж точно - у кого выше фпс, тот выше и дальше прыгает.
хыхы, абсолютно наоброт
 

Старый 18.07.2008, 17:40   #27
SouL
Участник
 
Аватар для SouL
 
SouL вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 266
SouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для SouL с помощью ICQ
По умолчанию

Эээээх старушка мой комп старушка А как хочеться нормально поиграть=(
__________________
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того
 

Старый 18.07.2008, 17:48   #28
CLIP
Постоялец
 
Аватар для CLIP
 
CLIP вне форума
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 978
CLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутацию
Red face

Цитата:
Сообщение от SamoR Посмотреть сообщение
помнишь первый ПенсКап?
Что то после того, как ты играл тогда (очень уж мазал при стрельбе без прицела, даже в упор), сложилось мнение, что на пабликах играешь с точкой. Хызы, может не с привычки, комп то не свой.
ну тут только 5 причин:
1.девайсы были вообще не мои. У тебя же было своё.
2.я не играл в код2 вообще до этого капа. (управление код4 путал с код2)
3.малый фпс ~120-160фпс против моих стабильных 250 (и в дыму и в тумане и ходь 16х16)
4.игрок который за меня играл, абсолютно не слушал меня(я ему говорил ставить бомбу, не ставил Т_Т),тупо не мог сделать хоть один минус-откровенно ламачил (прости камикадзе :D)
5.вы с медве бок о бок играли, изрядно подсекали :}
Но я ведь делал -2 ) даже при таких обстоятельствах хоть и редко
сыграл бы я с муном вышел бы другой компот
P.S всегда ненавидел extreme mod,pam мне по душе
__________________
N.O.L.F.
 

Старый 18.07.2008, 19:31   #29
Gos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Gos
 
Gos вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 187
Gos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мне наоборот нравитсо когда меня называют читером
 

Старый 18.07.2008, 20:50   #30
SouL
Участник
 
Аватар для SouL
 
SouL вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 266
SouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутациюSouL имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для SouL с помощью ICQ
По умолчанию

Гос ты читер! С тебя 5 рублей. я тебе приятное сделал
__________________
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot