Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. Форум о компьютерной игре S.T.A.L.K.E.R.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.12.2010, 23:10   #31
a1993
Заинтересовавшийся
 
a1993 вне форума
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: в Городе
Сообщений: 187
a1993 имеет наиславнейшую репутациюa1993 имеет наиславнейшую репутациюa1993 имеет наиславнейшую репутациюa1993 имеет наиславнейшую репутациюa1993 имеет наиславнейшую репутациюa1993 имеет наиславнейшую репутациюa1993 имеет наиславнейшую репутациюa1993 имеет наиславнейшую репутациюa1993 имеет наиславнейшую репутациюa1993 имеет наиславнейшую репутациюa1993 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ясно...
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2010, 16:55   #32
sTeaLTH96
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sTeaLTH96
 
sTeaLTH96 вне форума
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 191
sTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для sTeaLTH96 с помощью ICQ
По умолчанию

хм…либо это я не в то время играю,либо народу правда мало играет.Когда я захожу на сервер от силы 5х5 набирается =(
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2010, 18:52   #33
andreineust
Новичок
 
andreineust вне форума
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 19
andreineust andreineust andreineust andreineust andreineust andreineust andreineust andreineust andreineust andreineust andreineust
По умолчанию

тоже хочу поиграть, нету лицензионки, кто нить выложите игру, таких как я много наверно, покупать лицензию не буду, нужна халява
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2010, 18:55   #34
MaHorN
Постоялец
 
Аватар для MaHorN
 
MaHorN вне форума
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,234
MaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreineust Посмотреть сообщение
тоже хочу поиграть, нету лицензионки, кто нить выложите игру, таких как я много наверно, покупать лицензию не буду, нужна халява
Для этого торрент-трекеры есть, поиск и руки.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2010, 21:14   #35
mNv|Nerz
Участник
 
Аватар для mNv|Nerz
 
mNv|Nerz вне форума
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 381
mNv|Nerz имеет наиславнейшую репутациюmNv|Nerz имеет наиславнейшую репутациюmNv|Nerz имеет наиславнейшую репутациюmNv|Nerz имеет наиславнейшую репутациюmNv|Nerz имеет наиславнейшую репутациюmNv|Nerz имеет наиславнейшую репутациюmNv|Nerz имеет наиславнейшую репутациюmNv|Nerz имеет наиславнейшую репутациюmNv|Nerz имеет наиславнейшую репутациюmNv|Nerz имеет наиславнейшую репутациюmNv|Nerz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

прикольно ночью играть но некоторые игроки врага не заметят поэтому нужен фонарик
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2010, 22:32   #36
MaHorN
Постоялец
 
Аватар для MaHorN
 
MaHorN вне форума
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,234
MaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sTeaLTH96 Посмотреть сообщение
хм…либо это я не в то время играю,либо народу правда мало играет.Когда я захожу на сервер от силы 5х5 набирается =(
Скоро обещали рекламу сделать по сайтам, народ наберется.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot