Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.08.2015, 12:41   #7451
PopugaiVolnist
Заинтересовавшийся
 
Аватар для PopugaiVolnist
 
PopugaiVolnist вне форума
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 128
PopugaiVolnist на пути к уважению
По умолчанию

это у кого 100 пинг, это как вообще. У меня на все ресурсы 200. Даже на якт.
  Ответить с цитированием

Старый 15.08.2015, 12:55   #7452
roboflex
Новичок
 
roboflex вне форума
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 39
roboflex на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PopugaiVolnist Посмотреть сообщение
это у кого 100 пинг, это как вообще. У меня на все ресурсы 200. Даже на якт.
Да сказали у многих такие проблемы, написали во владик, типа они разбираются, ждите, вот такой ответ я получил в ТП
  Ответить с цитированием

Старый 15.08.2015, 12:56   #7453
roboflex
Новичок
 
roboflex вне форума
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 39
roboflex на пути к уважению
По умолчанию

130 на я1, 200 на внешние ресурсы, вот так вот ! С торрента по 10кбс качает ХАХАХА
  Ответить с цитированием

Старый 15.08.2015, 13:10   #7454
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Как же достал этот РТК... просто слов нет. Столько лет эти проблемы с интернетом... столько лет и каждую неделю что-то...
От интернета зависит и жизнь и работа. Что нужно сделать, чтобы повлиять на это, чтобы услышали? Прийти к офису, облиться бензином и устроить самосожжение?
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием

Старый 15.08.2015, 13:36   #7455
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Лучше терпеть и тихо материться или перейти к конкуренту (но у того псн часто падает XD )
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием

Старый 15.08.2015, 13:42   #7456
doktor
Участник
 
Аватар для doktor
 
doktor вне форума
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 404
doktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

speedtest У меня настроен "предпочитаемый" на Хабаровск РТК
и он сам предлагает "рекомендуемый" по пингу это Якутск РТК
сейчас он не предлагает Якутск, а почему ?
А на нижнем скрине видно почему !!

И ПРИЧЁМ ТУТ МАГИСТРАЛЬ ?!



  Ответить с цитированием

Старый 15.08.2015, 13:50   #7457
marshall88
Новичок
 
marshall88 вне форума
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 33
marshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doktor Посмотреть сообщение
speedtest У меня настроен "предпочитаемый" на Хабаровск РТК
и он сам предлагает "рекомендуемый" по пингу это Якутск РТК
сейчас он не предлагает Якутск, а почему ?
А на нижнем скрине видно почему !!

И ПРИЧЁМ ТУТ МАГИСТРАЛЬ ?!



да ладно, это еще ниче. я в пятницу в ТП звонил, pppoe подключение не поднималось - ошибка логин/пароль, после долгих объяснений что пароль я физически не мог изменить и просьбы посмотреть нет ли повисшей сессии на сервере специалист ТП мне начал объяснять, что логин пароль не принимает МОЙ КОМП, а не их сервер
  Ответить с цитированием

Старый 15.08.2015, 14:13   #7458
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Интернет тормозит не по-детски!!!
  Ответить с цитированием

Старый 15.08.2015, 14:14   #7459
Sparkle
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sparkle
 
Sparkle вне форума
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 106
Sparkle имеет наиславнейшую репутациюSparkle имеет наиславнейшую репутациюSparkle имеет наиславнейшую репутациюSparkle имеет наиславнейшую репутациюSparkle имеет наиславнейшую репутациюSparkle имеет наиславнейшую репутациюSparkle имеет наиславнейшую репутациюSparkle имеет наиславнейшую репутациюSparkle имеет наиславнейшую репутациюSparkle имеет наиславнейшую репутациюSparkle имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кстати говоря, у меня одного на форуме время не правильно показывает?
  Ответить с цитированием

Старый 15.08.2015, 14:38   #7460
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Спарки - ты это только сейчас заметил ??
Уже более двух месяцев так - как раз пол пагеса упала !!
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:54.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot