Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

МПР
Старый 20.10.2009, 15:57   #1
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию МПР

Вы атакуете (18) межпланетными ракетами планету [1:62:8]

Результат атаки:
Межпланетная ракета (- 18)

Так должно быть ?
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 20.10.2009, 16:30   #2
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

там были МПР а не перехватчики
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 20.10.2009, 16:39   #3
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня они вообще не строятся!
Выбираю кол-во, нажимаю "построить", страница обновляется, но ракет нет. Ресы не тратятся

Из-за малой вместимости ракетной шахты!
__________________
[ ]

Последний раз редактировалось Clok, 20.10.2009 в 16:46. Причина: понятна стала причина
 

Старый 20.10.2009, 17:10   #4
TETRIX
Постоялец
 
Аватар для TETRIX
 
TETRIX вне форума
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: 123
Сообщений: 641
TETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoberGTP Посмотреть сообщение
там были МПР а не перехватчики
Ну этож тоже ракеты, всегда так было
 

Старый 20.10.2009, 17:22   #5
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ракеты перехватчики должны перехватывать МПР, на атакуемой планете не было ракет перехватчиков их функцию выполнили МПР. Зачем тогда градировать на МПР и перехватчиков?
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 20.10.2009, 20:47   #6
i_van
Участник
 
i_van вне форума
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 349
i_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Потому что сначала твои ракеты ловятся перехватчиками (которые в 2 раза дешевле) потом МПР, ну а потом уже ты начинаешь долбить сладкую оборону . Противоракетами ты не можешь атаковать .
 

Старый 21.10.2009, 08:45   #7
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

То есть если нет перехватчиков то их функцию исполняют МПР. По идее не правильно ну да и бог с ним. Хотя если хотят 2 вселенную хотят сделать отличную от первой то нужно поставить все на свои места. Каждый должен делать свое дело.
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 12.05.2010, 20:28   #8
Alira
Постоялец
 
Аватар для Alira
 
Alira вне форума
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Где-то тут.
Сообщений: 1,082
Alira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вы описанье-то ради
разнообразий почитайте -)
 

Старый 12.05.2010, 21:42   #9
zzz
Участник
 
Аватар для zzz
 
zzz вне форума
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 241
zzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для zzz с помощью Skype™
По умолчанию

раньше было в первой что ракеты не сбивались, потом стало мпр бьются мпр, баловство все это
 

Старый 12.05.2010, 22:25   #10
Baskos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Baskos
 
Baskos вне форума
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: oktyаbrskuu.okrug
Сообщений: 180
Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clok Посмотреть сообщение
У меня они вообще не строятся!
Выбираю кол-во, нажимаю "построить", страница обновляется, но ракет нет. Ресы не тратятся

Из-за малой вместимости ракетной шахты!
Это зависит от лвл ракетной шахты чем больше уровень шахты чем больше помещяемость ракет и еще мпр больше место берет чем перехвачик
4 лвл 20 мпр вместимость 4лвл 40 перехватов вместимость
__________________
.!.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot