Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.06.2009, 14:51   #101
mutabor
Участник
 
Аватар для mutabor
 
mutabor вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 454
mutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а в механизме багоюза разобрались? когда банк будет?
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2009, 14:54   #102
tigra
Заинтересовавшийся
 
tigra вне форума
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 82
tigra tigra tigra tigra tigra tigra tigra tigra tigra tigra tigra
По умолчанию

да а как быть с нашими потерями-я к примеру только востоновил оборону после их налетов-флот до сих пор желает лучшего(

а на счет нади неуверен что ей уж так сильно помогли-она в отличии от других "топталась на месте" а не взлетела вверх
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2009, 14:57   #103
mutabor
Участник
 
Аватар для mutabor
 
mutabor вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 454
mutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord-z Посмотреть сообщение
[11:01:35] <Ars> но при условии что снимут бан некоторым игрокам
esmira, да фиг с нади, наверно она была оговорена в условиях сделки
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2009, 14:58   #104
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Поражаюсь от tigra. Убрали всех ваших сильнейших врагов, а вы еще смеете требовать!?

Разве не наглость!? Ваш смок тоже летал и ломал флоты, никто и не думал их восстанавливать!
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2009, 15:00   #105
Micrate
Постоялец
 
Аватар для Micrate
 
Micrate вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 787
Micrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не знаю, как вы, но я думаю ничего нам не надо восстанавливать >:F битвы были реально хорошие, конечно жаль, мой флот ни разу не проигрывал за 2 месяца... но всегда есть конец...
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2009, 15:02   #106
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ждём окончательного решения Lord-Z.
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2009, 15:03   #107
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от mutabor Посмотреть сообщение
а в механизме багоюза разобрались? когда банк будет?
Так как баг уже неактуален. рассекречу принципы его работы.

1. нажимаешь сколько ресурсов хочешь перевести
2. нажимаешь "отправить ресурсы"
3. нажимаешь на "постройки"
все действия нужно делать очень быстро
перевод осуществлен, ресурсы не сняты, таким образом можно было нагонять туда сюда миллионы единиц игровых ресурсов.


Обвинения с _nadi_ сняты, прошу больше не комментировать ее причастность к багерским аферам.

Восстановления потерь не будет, читайте правила
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255

Последний раз редактировалось Lord-z, 24.06.2009 в 15:16.
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2009, 15:04   #108
tigra
Заинтересовавшийся
 
tigra вне форума
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 82
tigra tigra tigra tigra tigra tigra tigra tigra tigra tigra tigra
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o4karik Посмотреть сообщение
Поражаюсь от tigra. Убрали всех ваших сильнейших врагов, а вы еще смеете требовать!?

Разве не наглость!? Ваш смок тоже летал и ломал флоты, никто и не думал их восстанавливать!
я и не требую возмещения)-написал так из за того что ты же писал что собирал обломки и поэтому поднимался в рейтинге)
так вот ты и собирал наши останки)
так что вот тебе и справедливость
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2009, 15:08   #109
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
я и не требую возмещения)-написал так из за того что ты же писал что собирал обломки и поэтому поднимался в рейтинге)
так вот ты и собирал наши останки)
так что вот тебе и справедливость
Разве не вы украли у DVD 40кк дейтерия и собрали все его обломки!? Если не в курсе спроси у своих генералов! Получается и вам нада урезать 10 уровней каждого рудника на ВСЕХ планетах( а каждый топпер в курсе что рудники выше 24-25 ур. стоят ОЧЕНЬ ДОРОГО), и убрать все ваши нано фабрики на ВСЕХ планетах!
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2009, 15:09   #110
rohard
Постоялец
 
Аватар для rohard
 
rohard вне форума
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: На восток от Солнца, на запад от Луны.
Сообщений: 1,120
rohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для rohard с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Micrate Посмотреть сообщение
Не знаю, как вы, но я думаю ничего нам не надо восстанавливать >:F битвы были реально хорошие, конечно жаль, мой флот ни разу не проигрывал за 2 месяца... но всегда есть конец...
Мой флот жил 3 месяца. Пока не исчез мистическим образом...

Цитата:
Сообщение от jek500 Посмотреть сообщение
Я бесстыдник
Да, ущерб заметен...

Цитата:
Сообщение от mutabor Посмотреть сообщение
обрисуй свое видение ситуации
Цитата:
[10:46:31] <Ars> Это арс
[10:50:05] <Lord-z> я слушаю
[11:00:29] <Ars> ты хотел знать кому я еще ресы переводил
[11:00:48] <Ars> я могу назвать всех
[11:01:11] <Lord-z> называй
[11:01:35] <Ars> но при условии что снимут бан некоторым игрокам
[11:01:54] <Ars> кроме меня
[11:02:40] <Lord-z> ок
...
[11:17:56] <Ars> исер
[11:17:58] <Ars> нади
[11:18:02] <Ars> вал
Вопрос на миллион: зачем банить ТОП?

Цитата:
Сообщение от Micrate Посмотреть сообщение
<anonymous> bagerskim flotom
<anonymous> otpizdili
<anonymous> :D
<anonymous> prikin
<anonymous> za 30 min
<anonymous> discovery
<anonymous> stroit
<anonymous> 15k ll
<anonymous> vrode
<anonymous> i na sled den
<anonymous> 600 unikov
<anonymous> normalno je>))
<anonymous> + myaso eshe
<anonymous> i u nego eshe 20kk
<anonymous> ostaetsa

хммм...
Не кажется ли тебе, что приведенный лог, мягко говоря, несколько голословен?

Последний раз редактировалось rohard, 27.06.2009 в 15:17.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:39.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot