Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.09.2009, 13:11   #21
rohard
Постоялец
 
Аватар для rohard
 
rohard вне форума
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: На восток от Солнца, на запад от Луны.
Сообщений: 1,120
rohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для rohard с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Новичкам станет дышать легче. Ещё один колосс на глиняных ногах приказал долго жить.
Глупость. Это был, наверное, самый свободный альянс. В который мог попасть любой.
 

Старый 13.09.2009, 13:12   #22
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
Wink

Цитата:
Сообщение от HolyInquizitor Посмотреть сообщение
А это товарищ жопес, это Примархи Альянса Блуд Ревенс. Высшее руководство Альянса. И вопше тебе знать это не обязательно
просто ты написал это так, как будто это какието известные игроки. я вобще таких не знаю и не слышал НИРАЗУ, до твоего поста. посматрел - в топ100, купили акки ? ктож за ними пойдет, если они не сами добились топовых позиций.

незнаю что значит слово примархи, но если, как я понял, нечто типа старейшин. то в БР были другие, и которых весь огейм знает.

а что мне нужно знать, не тебе указывать. альянс метро, до сих пор еще, влияет на геополитику вселенной, и поэтому мне нужно знать будущих врагов.

всем же покинувшим альянс БР, предлагаю разойтись по альянсам коалиции БИГ5, орда, сл. дабы не терять врагов в лице иау и метро.

ну и надеюсь, что БЧ не повторит судьбу сотен других альянсов, заявлявших о себе "во все воронье горло" и бьющих пяткой в грудь, и через пару недель распадающихся ))
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 13.09.2009, 13:33   #23
rohard
Постоялец
 
Аватар для rohard
 
rohard вне форума
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: На восток от Солнца, на запад от Луны.
Сообщений: 1,120
rohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для rohard с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopez
ну и надеюсь, что БЧ не повторит судьбу сотен других альянсов, заявлявших о себе "во все воронье горло" и бьющих пяткой в грудь, и через пару недель распадающихся ))
Бревно из собственного глаза извлеките, _император_
 

Старый 13.09.2009, 13:42   #24
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rohard Посмотреть сообщение
Глупость. Это был, наверное, самый свободный альянс. В который мог попасть любой.
Ключевое слово был, да сплыл. Идеи чучхе (опоры на собственные силы) до сих пор живы.

Да и дело не в том, чтобы войти в сильный альянс, главное найти людей близких себе по духу для совместной игры не ради топа и прочей мишуры, а ради веселья и отдыха.

А с blood ravens мы когда то воевали, так что смерть врага должна радовать - это законы природы.
 

Старый 13.09.2009, 13:48   #25
Alira
Постоялец
 
Аватар для Alira
 
Alira вне форума
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Где-то тут.
Сообщений: 1,082
Alira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
А с blood ravens мы когда то воевали, так что смерть врага должна радовать - это законы природы.
Это, разрешите полюбопытствовать,
какой альянс воевал?
 

Старый 13.09.2009, 13:49   #26
dr.Mengele
Заинтересовавшийся
 
Аватар для dr.Mengele
 
dr.Mengele вне форума
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 165
dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele
По умолчанию

Снимаю шляпу, отличный был альянс, воевал сызмальства со многими мощными альянсами. Побед у них всегда было больше чем поражений (камень в огород жопеза).
ЗЫ: жопез, откуда у тебя столько говна? Везде где ни сидит, везде срет.
__________________
<Shaitan_GH> Метро - провинция Орды. Жопес поставлен смотрящим за 35 листом 1-й галактики
 

Старый 13.09.2009, 13:53   #27
rohard
Постоялец
 
Аватар для rohard
 
rohard вне форума
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: На восток от Солнца, на запад от Луны.
Сообщений: 1,120
rohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для rohard с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
Ключевое слово был, да сплыл. Идеи чучхе (опоры на собственные силы) до сих пор живы.
Альянс достиг своих целей и, в силу некоторых обстоятельств, не делающих чести администрации, медленно ушел со сцены.

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
А с blood ravens мы когда то воевали, так что смерть врага должна радовать - это законы природы.
А это и не смерть вовсе.

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
Да и дело не в том, чтобы войти в сильный альянс, главное найти людей близких себе по духу для совместной игры не ради топа и прочей мишуры, а ради веселья и отдыха.
На этом и строился BR.

P.S.: Дабы не разводить какули, в чем Вы мастер, удаляюсь.
 

Старый 13.09.2009, 13:57   #28
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alira Посмотреть сообщение
Это, разрешите полюбопытствовать,
какой альянс воевал?
Не скажу.
 

Старый 13.09.2009, 14:00   #29
HolyInquizitor
Заинтересовавшийся
 
Аватар для HolyInquizitor
 
HolyInquizitor вне форума
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Планета - "Интерра"
Сообщений: 69
HolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
просто ты написал это так, как будто это какието известные игроки. я вобще таких не знаю и не слышал НИРАЗУ, до твоего поста. посматрел - в топ100, купили акки ? ктож за ними пойдет, если они не сами добились топовых позиций.

незнаю что значит слово примархи, но если, как я понял, нечто типа старейшин. то в БР были другие, и которых весь огейм знает.

а что мне нужно знать, не тебе указывать. альянс метро, до сих пор еще, влияет на геополитику вселенной, и поэтому мне нужно знать будущих врагов.

всем же покинувшим альянс БР, предлагаю разойтись по альянсам коалиции БИГ5, орда, сл. дабы не терять врагов в лице иау и метро.

ну и надеюсь, что БЧ не повторит судьбу сотен других альянсов, заявлявших о себе "во все воронье горло" и бьющих пяткой в грудь, и через пару недель распадающихся ))
У меня вывод один (вывод вопше на счет тебя сделал давно):
Тебе лишь бы написать грязь

Да эти Примархи единственные которые остались после тех кто играл за БР раньше такие как Нади, айсеры, очкарики и тп Герои БР, которых правдами направдами (не знаю как именно) покинули БР (Когото забанили, ктото продал, ктото бросил)

Кстати, знаешь Жопес, почему я вышел из ИАУ? С поста зам.Магистра? ...Так вот я недолюбливаю Метро и тебя (ничего личного просто ненравится политика и так как ты проводишь ее)
__________________
Vivere militare est!
 

Старый 13.09.2009, 14:01   #30
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
Cool

Цитата:
Сообщение от dr.Mengele Посмотреть сообщение
Побед у них всегда было больше чем поражений (камень в огород жопеза).
дододо. просто метро не слюнявило форум своими победами. надеюсь, в ближайшее время и орда сдуется. хотя вы это назовете почетным уходом со сцены ну конечно жопез багер и читор, а про багоюз равенов все типа забыли.
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:56.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot