Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.06.2009, 22:55   #11
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
Question

Цитата:
Сообщение от morodin Посмотреть сообщение
Война началась когда IAU(FSB) напал на Макли ( Майкл) это верно! И я там был, мед и пиво пил!
Ну ка, скажи, кто в САБе против maikl1'a был!?
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
 

Старый 10.06.2009, 10:11   #12
morodin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для morodin
 
morodin вне форума
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 53
morodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Птом он начал флудить на общем канале! его забанили помоему "За флут и оскорбление игроков" Было очень смешно видя как он разоряеться..





p/s Я участвовал в сабе!!
 

Старый 10.06.2009, 10:17   #13
morodin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для morodin
 
morodin вне форума
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 53
morodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию


http://ogame.ya1.ru/rw.php?raport=f1...e01bc0f2c8d4d9
 

Старый 10.06.2009, 12:00   #14
xopxee
Участник
 
xopxee вне форума
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 215
xopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

равенсы -1
http://ogame.ya1.ru/rw.php?raport=f4...39f166453c56d2
 

Старый 10.06.2009, 12:16   #15
aklik
Постоялец
 
Аватар для aklik
 
aklik вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 785
aklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

2 раза по 35% и без луны %)
 

Старый 10.06.2009, 18:27   #16
Deymos
Новичок
 
Аватар для Deymos
 
Deymos вне форума
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 47
Deymos имеет наиславнейшую репутациюDeymos имеет наиславнейшую репутациюDeymos имеет наиславнейшую репутациюDeymos имеет наиславнейшую репутациюDeymos имеет наиславнейшую репутациюDeymos имеет наиславнейшую репутациюDeymos имеет наиславнейшую репутациюDeymos имеет наиславнейшую репутациюDeymos имеет наиславнейшую репутациюDeymos имеет наиславнейшую репутациюDeymos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а где общий чат подевался
 

Старый 11.06.2009, 02:29   #17
Air
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Air
 
Air вне форума
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 108
Air Air Air Air Air Air Air Air Air Air Air
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
выше было написано об взаимовыручке в кровавых воронах -незнаю незаметил)
спокойно выбил с их алли 1го игрока 2го близкого счас постоянно рейдю и никакой помощи против меня не вижу)
могу выкинуть ссылки на бои но смысл?)) хотя если верить верхним страницам из за этих 200к дейта началась война)))
вороны) поддержите скифа) мне его уже жаль) формозу не трогаю после того как от вас ушел-даже общаюсь с ним(ней)
no comment

http://ogame.ya1.ru/rw.php?raport=c9...ec21c3fdde9829

IAU -3
 

Старый 11.06.2009, 04:03   #18
G121
Новичок
 
G121 вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 48
G121 G121 G121 G121 G121 G121 G121 G121 G121 G121 G121
По умолчанию

IAU -1

Это так, мелкие пакости
http://ogame.ya1.ru/rw.php?raport=f4...4ecfd1590d0129

Луну потом снесли.

http://ogame.ya1.ru/rw.php?raport=74...57d74557c6edbb
 

Старый 11.06.2009, 12:10   #19
tigra
Заинтересовавшийся
 
tigra вне форума
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 82
tigra tigra tigra tigra tigra tigra tigra tigra tigra tigra tigra
По умолчанию

да отомстили неплохо) но вот только это была на мой взгляд " ПИРРОВА ПОБЕДА"

обломков на орбите меньше чем не то что мы потеряли но и вы больше потеряли (даже если б вы все собрали)

а ведь еще долететь надо было(явно не бесплатно) + 420+ межпланеток кинутые на уменьшение моей обороноспособности)

так что на мой взгляд бой был взаимоневыгодным)

единственное хочу извиниться перед ребятами которые ко мне пришли на помощь (попали в настоящию бойню)

хотя я их и не звал -они сами увидели что я подвергаюсь удару и сами пришли ко мне на помощь (вот это и правда взаимовыручка)- несмотря на то что уже по скану на меня летел флот 2го человека по статистике флота в игре+саб

вы же так же вызвали мое уважение(незнаю видели ли кто летит ко мне на помощь или нет) вы тем неменее не отзывали флот до конца и полностью выполнили свое возмездие (хотя может быть и с большими потерями чем ожидали)(хотя сказать по правде 1 друг просто неуспевал и эфект мог быть другим)

но в любом случае РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!)
Сильных врагов нужно уважать)

PS а на будущее -видимо такие громоздкие битвы лучше не проводить)-осколков мало))
 

Старый 11.06.2009, 13:15   #20
morodin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для morodin
 
morodin вне форума
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 53
morodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутациюmorodin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ars не забанен разве? + к тому (N P) стоят че за глюк!

Последний раз редактировалось morodin, 11.06.2009 в 13:18.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot