Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: WORLD AT WAR
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Help
Старый 01.01.2009, 22:51   #1
Hiro
Новичок
 
Аватар для Hiro
 
Hiro вне форума
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 33
Hiro на пути к уважению
Smile Help

когда я пытаюсь зайти на серевер CoD5 выходит надписьневерный адрес сервера(хотя все правильно айпи)При етом в списке серверов он видит сервер.
P.S. очень хочу поиграть CoD5
  Ответить с цитированием

Старый 01.01.2009, 23:34   #2
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Патч устанавливал?
  Ответить с цитированием

Старый 02.01.2009, 11:27   #3
fr_cod4man
Участник
 
Аватар для fr_cod4man
 
fr_cod4man вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 258
fr_cod4man имеет наиславнейшую репутациюfr_cod4man имеет наиславнейшую репутациюfr_cod4man имеет наиславнейшую репутациюfr_cod4man имеет наиславнейшую репутациюfr_cod4man имеет наиславнейшую репутациюfr_cod4man имеет наиславнейшую репутациюfr_cod4man имеет наиславнейшую репутациюfr_cod4man имеет наиславнейшую репутациюfr_cod4man имеет наиславнейшую репутациюfr_cod4man имеет наиславнейшую репутациюfr_cod4man имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fr_cod4man с помощью ICQ Отправить сообщение для fr_cod4man с помощью AIM Отправить сообщение для fr_cod4man с помощью Yahoo
По умолчанию

Покупай КОД5 в 1C там уже установлен патч, античит и т.д Я лично прошел кампанию, чуть поиграл в серве.( Комп уже не для сервака КОД5 )
__________________
[Guard]FR
  Ответить с цитированием

Старый 02.01.2009, 11:56   #4
13th_unknown
Постоялец
 
Аватар для 13th_unknown
 
13th_unknown вне форума
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: ⌂
Сообщений: 1,150
13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fr_cod4man Посмотреть сообщение
Покупай КОД5 в 1C там уже установлен патч, античит и т.д Я лично прошел кампанию, чуть поиграл в серве.( Комп уже не для сервака КОД5 )
Патча в комплекте нет.
__________________

Strength for Cerberus is Strength for Humanity.
  Ответить с цитированием

Старый 02.01.2009, 14:52   #5
Hiro
Новичок
 
Аватар для Hiro
 
Hiro вне форума
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 33
Hiro на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fr_cod4man Посмотреть сообщение
Покупай КОД5 в 1C там уже установлен патч, античит и т.д Я лично прошел кампанию, чуть поиграл в серве.( Комп уже не для сервака КОД5 )
без разницы где покупал у меня лицензионка
патч установил скачал со смайлекса
  Ответить с цитированием

Старый 02.01.2009, 15:51   #6
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hiro Посмотреть сообщение
без разницы где покупал у меня лицензионка
патч установил скачал со смайлекса
У тебя случаем поключение к локальной сети не ограничено?
У меня была такая же фигня, т.к. подключение ограничивал виндовс брендмауэр.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot