Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.02.2010, 10:20   #31
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
Unhappy

Цитата:
Сообщение от beZtolo4 Посмотреть сообщение
Он не хомяк!!! Не боюсь, у мне нельзя завести кошку, у меня аллергия :(
((( ааа морские свинки прости забыла
а про кошку конечно ж, жалко что аллергия :(
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2010, 14:56   #32
-ris-
Постоялец
 
Аватар для -ris-
 
-ris- вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,372
-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а я б у себя какой-нить случай удачной мутации приютил бы
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2010, 15:00   #33
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ага например: Осьминога с раком, на концах щупалец клещни
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2010, 10:29   #34
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ris- Посмотреть сообщение
а я б у себя какой-нить случай удачной мутации приютил бы
воть такую не хочешь???

Вложение 24944

Последний раз редактировалось Анна4, 23.02.2010 в 20:38.
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2010, 14:40   #35
-ris-
Постоялец
 
Аватар для -ris-
 
-ris- вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,372
-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna4 Посмотреть сообщение
воть такую не хочешь???
да нуу..он же жрет наверно многа .я такого мутанта не прокормлю
мне б поменьше...
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2010, 17:29   #36
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ris- Посмотреть сообщение
да нуу..он же жрет наверно многа .я такого мутанта не прокормлю
мне б поменьше...
а такая как пойдет )))

Вложение 24949

Последний раз редактировалось Анна4, 23.02.2010 в 20:38.
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2010, 19:50   #37
-ris-
Постоялец
 
Аватар для -ris-
 
-ris- вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,372
-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna4 Посмотреть сообщение
а такая как пойдет )))
да он же весь волосатый- весь дом в шерсти будет
я больше склоняюсь к мутанту, похожего на смесь ящерицы и хорька
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2010, 19:23   #38
Dr-X
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dr-X
 
Dr-X вне форума
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 125
Dr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Очень хотелось бы кошку породы- "саванна". Так же золотистого лабрадора.
А из мифических- гиппогрифа
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2010, 14:10   #39
I_m_butterfly
Новичок
 
Аватар для I_m_butterfly
 
I_m_butterfly вне форума
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 18
I_m_butterfly имеет наиславнейшую репутациюI_m_butterfly имеет наиславнейшую репутациюI_m_butterfly имеет наиславнейшую репутациюI_m_butterfly имеет наиславнейшую репутациюI_m_butterfly имеет наиславнейшую репутациюI_m_butterfly имеет наиславнейшую репутациюI_m_butterfly имеет наиславнейшую репутациюI_m_butterfly имеет наиславнейшую репутациюI_m_butterfly имеет наиславнейшую репутациюI_m_butterfly имеет наиславнейшую репутациюI_m_butterfly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Животные моей мечты у меня уже есть - кот и собачка из породы "крошка" (очень отважный и неженка). Мечтаю чтоб они всегда были сытые, красивые, ухоженные, довольные, любимые и выгулянные - это мой идеал домашнего животного.
  Ответить с цитированием

Старый 10.03.2010, 20:38   #40
miros
Новичок
 
Аватар для miros
 
miros вне форума
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 34
miros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

карпы кои!!! пруд рядом с домом... маленький водопадик... а там вот эта красота - КОИ
__________________
Жизь прекрасна!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot