Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Результаты опроса: Какой нам нужен сервер BattleField: Bad Company 2 ?
Hardcore, все карты, все режимы. 44 25.29%
Классика, детский режим, все карты, все режимы, маркеры на всех. 13 7.47%
Нужно 2 сервера, один Классика, другой Хардкоре. 98 56.32%
Пока не знаю, не играл. 19 10.92%
Голосовавшие: 174. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.07.2010, 17:48   #31
HOOK
Местный житель
 
Аватар для HOOK
 
HOOK вне форума
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Syndicate
Сообщений: 1,686
HOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Классик и без ограничений, если будут ограничения на снайп, то не каждый сможет его прокачать.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 17:49   #32
povis
Постоялец
 
Аватар для povis
 
povis вне форума
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Craftworld Biel-Tan
Сообщений: 1,131
povis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HOOK Посмотреть сообщение
Классик и без ограничений, если будут ограничения на снайп, то не каждый сможет его прокачать.
Ключевое слово - прокачать, извини конечно, но игра не об этом Нравится качаться иди в вов или айон.
__________________
"Tell your friends we're coming for them" (c)femShep
私はいつも私の側にするあなたのような女神が欲しい...1
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 17:51   #33
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

короче некоторые хотят каэс с прокачкой и таким-то графоном, я так понял
но мы же им не дадим
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 17:53   #34
HOOK
Местный житель
 
Аватар для HOOK
 
HOOK вне форума
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Syndicate
Сообщений: 1,686
HOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от povis Посмотреть сообщение
Ключевое слово - прокачать, извини конечно, но игра не об этом Нравится качаться иди в вов или айон.
А для чего тогда придумали прокачку в БФБК2 разработчики? Чтоб такие как ты ставили на них ограничение?

P.S. Ибо сам играю за разведчика и поэтому меня это очень сильно волнует.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 17:55   #35
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вы достали. Никакого ограничения не должно быть.
Каждый играет как хочет.
Кто хочет пусть сквады делают и прочее. Но никаких ограничений.
Кто-то хочет качать пушки до платины - да ради бога.
Повторюсь - ограничений НИКАКИХ быть не должно!
Иначе это будет не сервер, а бред.

зы. Только на классике виден настоящий скилл игрока, хард это попса, хотя сам раньше любил только харде.
Но скилл проявляется только на классике, где не только надо шкерится и отстреливать врагов, а еще и думать, переключатся между пушками, да и вообще шевелится. И в первую очередь стрелять прицельно, а не куда попало.

Цитата:
Сообщение от povis Посмотреть сообщение
Как ты можешь так говорить? Я играю на харде, да и многие другие. И нам нравится, ни кто не ноет.
Я не про вас - 3-5 чел-к. Я про основную массу других игроков. Новичков.

Последний раз редактировалось Tiamak, 08.07.2010 в 17:59.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 18:01   #36
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нафиг скилл, к черту задротов, люди пришли с учебы или работы отдохнуть расслабиться, постреляться, получить море удовольствия, хардкор это шанс для всех чуточку быть равными, а то судя по комментам классиков они прям феерические отцы-красноглазики, которым только и надо что показать свои безумные умения а удовольствия то нету, народ исходит, сервер пустует, деньги на ветер, а на дворе кризис.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 18:04   #37
HOOK
Местный житель
 
Аватар для HOOK
 
HOOK вне форума
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Syndicate
Сообщений: 1,686
HOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
нафиг скилл, к черту задротов, люди пришли с учебы или работы отдохнуть расслабиться, постреляться, получить море удовольствия, хардкор это шанс для всех чуточку быть равными, а то судя по комментам классиков они прям феерические отцы-красноглазики, которым только и надо что показать свои безумные умения а удовольствия то нету, народ исходит, сервер пустует, деньги на ветер, а на дворе кризис.
Не хочешь не качай получай удовольствие, мне например нравится прокачивать, получать медали, новые оружия, перки, улучшения и т.д..
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 18:05   #38
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

это мне тоже нравится, я против повисовских ограничений, но за хк
непонимаю чем он вам так ненравится, он ведь детский
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 18:05   #39
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
нафиг скилл, к черту задротов, люди пришли с учебы или работы отдохнуть расслабиться, постреляться, получить море удовольствия, хардкор это шанс для всех чуточку быть равными, а то судя по комментам классиков они прям феерические отцы-красноглазики, которым только и надо что показать свои безумные умения а удовольствия то нету, народ исходит, сервер пустует, деньги на ветер, а на дворе кризис.
Вот не надо. Я посмотрю как они будут материться и психовать, когда их будут валить на харде как низная кого, стоим им высунуться на открытое место.
Задроты есть как на харде так и классике. Классиковские задроты, еще похлеще хардкоровских, имх.

На харде ты даж с ножа толком никого не сможешь убить. Ибо услышат и сразу вальнут. Ты даже не харде толком не сможешь в тыл врага пробраться. Знаю по собственному опыту., ибо не зря у меня 7 золотых звезд на ноже) И знаю как и где пробираться в тыл
врагов на картах. А на харде, это практически нереально, ибо если тебя засекут моментально снимут.

Последний раз редактировалось Tiamak, 08.07.2010 в 18:08.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 18:07   #40
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Вот не надо. Я посмотрю как они будут материться и психовать, когда их будут валить на харде как низная кого, стоим им высунуться на открытое место.
Задроты есть как на харде так и классике. Классиковские задроты, еще похлеще хардкоровских, имх.
На харде ты даж с ножа толком никого не сможешь убить. Ибо услышат и сразу вальнут.
тебя не понять, ты за классик то ли от того что нубов жалеешь, то ли от того что каждый нуб может за отца сыграть и тебя это бесить будет, конкретнее.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot