Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Форум о хардболе > Курилка
Курилка общение на около игровые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Артефакт
Старый 16.12.2011, 01:07   #1
Валерыч
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Валерыч
 
Валерыч вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 56
Валерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation Артефакт

Уже знакомый вам магазин коллекционных настольных игр, для людей всех возрастов и направлений, снова начинает своё существование... правда пока в малом формате... ждем вас по адресу Универсам № 1 на Ярославского, магазин DVD city. От артефакта там стоит только пока одна витрина с товаром, но я уверен с вашей помощью мы сможем вновь возродиться. Кстати, весь декабрь действует скидка от 10 до 20 %.... Мы работаем с 10 00 до 20 00, без перерывов и выходных...
__________________
Когда я умру не трогайте мои вещи - они заминированы...
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2011, 07:35   #2
Деки
Постоялец
 
Аватар для Деки
 
Деки вне форума
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,130
Деки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хех 80)
Буквально вчера с товаришем за Артефакт вспоминали.
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2012, 23:08   #3
dara83
Заинтересовавшийся
 
Аватар для dara83
 
dara83 вне форума
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 109
dara83 имеет наиславнейшую репутациюdara83 имеет наиславнейшую репутациюdara83 имеет наиславнейшую репутациюdara83 имеет наиславнейшую репутациюdara83 имеет наиславнейшую репутациюdara83 имеет наиславнейшую репутациюdara83 имеет наиславнейшую репутациюdara83 имеет наиславнейшую репутациюdara83 имеет наиславнейшую репутациюdara83 имеет наиславнейшую репутациюdara83 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А что там можно купить кроме настольных старых игр. Я интересуюсь всем стареньким. И с целью перепродажи. В нем купить в другом месте продать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:21.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot