Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.12.2008, 16:26   #21
BlluR
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BlluR
 
BlluR вне форума
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 118
BlluR имеет наиславнейшую репутациюBlluR имеет наиславнейшую репутациюBlluR имеет наиславнейшую репутациюBlluR имеет наиславнейшую репутациюBlluR имеет наиславнейшую репутациюBlluR имеет наиславнейшую репутациюBlluR имеет наиславнейшую репутациюBlluR имеет наиславнейшую репутациюBlluR имеет наиславнейшую репутациюBlluR имеет наиславнейшую репутациюBlluR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию


ха-ха может хватит ? правда говорит Leo лучше помогите проектам ya1 заполняйте развивайте и т.д чем создавать клонов
Цитата:
ХМ,да,давайте проще удалим все сайты Чтобы не перегружать сервак,зачем id.ya1, пускай поодерживают софт я1,или кассайдер,если есть ок.ya1.ru ..... и тогда всё нормально?проще всё удалим и будем поддерживать другие сайты...........
насчет id.ya1.ru там нетолько же софт. там и новости hi-tech,photoshop,game news, и т.д
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepic/sigpic13668_2.gif

Последний раз редактировалось BlluR, 01.12.2008 в 16:33.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 17:01   #22
Drink
Участник
 
Аватар для Drink
 
Drink вне форума
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 205
Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink
Отправить сообщение для Drink с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZayatZ Посмотреть сообщение
ему дали, просто он не любит нубов
Вот вот, товарисч молоко Да знаю ща понесётся старая боянистая тема, что все когда-то начинали и были нубиками, но лично я когда начинал не делал форум я1 тупее своими ламерскими постами\комментами, а юзал гугол и яндекс, пробовал и ошибался, да и вообще предлагаю приравнять ламеров к паразитам сети (яркий пример - форумные троли), но как бы я с пеной у рта не кричал на ламеров, соглашусь, что без дивика форум может был бы и умнее, но чуток скучнее (над некоторыми постами угарали всей инсайдерской группой), да и дивик уже стал именем нарицательным
__________________
Optinet luxury airlines.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 18:53   #23
liwen
Новичок
 
Аватар для liwen
 
liwen вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3
liwen на пути к уважению
По умолчанию

Мммм не плохая идея мне кажеться
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 19:00   #24
liwen
Новичок
 
Аватар для liwen
 
liwen вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3
liwen на пути к уважению
По умолчанию

ну так то норм
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 20:26   #25
lesnik
Нарушитель правил поведения на форуме
 
lesnik вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 42
lesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SysAd Посмотреть сообщение
Желание выделиться собственным сайтом и слово Администартор на против ника этим всем и движет...
Прости но я этим хочу заниматься (НЕ РЕКЛАМИРУЮ), у меня много сайтов на внешке,я всё таки умелые ручки, и владею Графическом дизайном на хорошем уровне,креатив,
+Руки ростут откуда нужно,тоесть движки и так далее знаю что делать и т.п.,редактировать тоже, flash знаю.....
Делал логотипы для средних фирм..........
Можно сказать всё нормик,и всё без обмана...
Зачем мне выделяться???скажи когда я могу просто всем своим знакомым и друзьям показать его на внехе,они непрочь посмотреть........................................ ..................
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 20:29   #26
lesnik
Нарушитель правил поведения на форуме
 
lesnik вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 42
lesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хорошо честно скажу,Сайт не мне нужен а клиенту (заказл у мну) заяц в курсе,и многие с веба тоже....
Просто клиент и всё платить денюшку вот и нужно..а тут такой гемор.......
Ладно если что извините что такую пургу навёл,просто тож кушать хочеться, извините все........................
Буду тогда думать сам,какую идею которой ещё нету в якутске вообще......................
Только если сам придумаю скажу и поддержите обязательно идея думаю будет стоящая..... .... Заранее всем спасибо.......
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 20:32   #27
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Хорошо честно скажу,Сайт не мне нужен а клиенту (заказл у мну) заяц в курсе,и многие с веба тоже....
Просто клиент и всё платить денюшку вот и нужно..а тут такой гемор.......
Ладно если что извините что такую пургу навёл,просто тож кушать хочеться, извините все........................
Буду тогда думать сам,какую идею которой ещё нету в якутске вообще......................
Только если сам придумаю скажу и поддержите обязательно идея думаю будет стоящая..... .... Заранее всем спасибо.......
если заказ, то пусть заказчик покупает хост , и всё, no problem а насчет твоих прямых рук никто и не сомневался :D
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 20:37   #28
Drink
Участник
 
Аватар для Drink
 
Drink вне форума
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 205
Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink
Отправить сообщение для Drink с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesnik Посмотреть сообщение
Хорошо честно скажу,Сайт не мне нужен а клиенту (заказл у мну) заяц в курсе,и многие с веба тоже....
Просто клиент и всё платить денюшку вот и нужно..а тут такой гемор.......
Ладно если что извините что такую пургу навёл,просто тож кушать хочеться, извините все........................
Буду тогда думать сам,какую идею которой ещё нету в якутске вообще......................
Только если сам придумаю скажу и поддержите обязательно идея думаю будет стоящая..... .... Заранее всем спасибо.......
Поддержим :D
__________________
Optinet luxury airlines.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 20:40   #29
lesnik
Нарушитель правил поведения на форуме
 
lesnik вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 42
lesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drink Посмотреть сообщение
Вот вот, товарисч молоко Да знаю ща понесётся старая боянистая тема, что все когда-то начинали и были нубиками, но лично я когда начинал не делал форум я1 тупее своими ламерскими постами\комментами, а юзал гугол и яндекс, пробовал и ошибался, да и вообще предлагаю приравнять ламеров к паразитам сети (яркий пример - форумные троли), но как бы я с пеной у рта не кричал на ламеров, соглашусь, что без дивика форум может был бы и умнее, но чуток скучнее (над некоторыми постами угарали всей инсайдерской группой), да и дивик уже стал именем нарицательным
?хм? может хватит........
Пургу развёл я кнешно сорри...... понимаешь да я уж не ламер,уже юзаю всё что нужно 1год 4 месяца. всё пошло из-за того (долгая история вообщим)..
Отец у мну фермер ну и вот я сколько уже пашу( с 9 лет похаю), потом подумал и начал изучать... честно скажу пожайлусто не угорайте у всех каждая жизнь поразному....
Да и кстати советую,быть мягче чем писать умразомительные сообщения,и понижать оценку,ты конечно извини, но всё-же.........
Хм да кстати это не вы команда разработчиков (Веб-студия в якутске?),вы ещё выполняете проект данный вам из Канады?........................................... .........
Мыслишь и рассуждаешь как настоящей Блоггер..... но сильно заковыресто,с фразами 12 летнего мальчика (не в обиду)............
Будь попроще..... ничего против не имею да и советы не даю,просто мнение (чтоб ты увидел)...
Вот так вот.... Надеюсь все понили что всё это развёл я ради клиента,ещё раз извиняюсь,пришлось идти по инициативе клиента...
Ещё раз Сорри....

Последний раз редактировалось lesnik, 01.12.2008 в 20:42.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 20:42   #30
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
пришлось идти по инициативе клиента...
пусть этот клиент по инициативе выкупает (аренда) хост
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot