Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Military.ya1.ru
Military.ya1.ru форум сайта Military.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Пожелания и предложения
Старый 27.09.2006, 00:09   #1
Dark_Water
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dark_Water
 
Dark_Water вне форума
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 150
Dark_Water на пути к уважению
По умолчанию Пожелания и предложения

не найдя подходящей темы, где можно выразить пожелания и предложения:

хочу предложить сделать рубрики различных эпох вооружения, конечно огнестрельное и высокотехничное вооружение - это хорошо, но хотелось бы узнать какими были луки копья и мечи в средние и прочие века (технологии и прочее)
  Ответить с цитированием

Дельное предложение.
Старый 27.09.2006, 18:56   #2
Rudel
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Rudel
 
Rudel вне форума
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 102
Rudel имеет впечатляющую ауру вокругRudel имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию Дельное предложение.

Займусь этим в выходные.
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2006, 19:29   #3
recce
Заинтересовавшийся
 
Аватар для recce
 
recce вне форума
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 183
recce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Еще вот что: публи***те пожалуйста схемы оружия(разрез, чертёж)
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2006, 12:56   #4
recce
Заинтересовавшийся
 
Аватар для recce
 
recce вне форума
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 183
recce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Блин я зарегистрирован на вашем сайте и хочу воткнуть фотку в профиль, но не получаецца!!!
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2006, 13:16   #5
NRJ
Местный житель
 
Аватар для NRJ
 
NRJ вне форума
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: ▀▐▌▄╔╩═╬╧╩╦═╬╤
Сообщений: 2,103
NRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для NRJ с помощью ICQ Отправить сообщение для NRJ с помощью AIM Отправить сообщение для NRJ с помощью MSN Отправить сообщение для NRJ с помощью Yahoo Отправить сообщение для NRJ с помощью Skype™
По умолчанию

Может слишком большую всавляешь? (В смысле веса и пикселей)
__________________

Space Wars Ogame 4 uni - NEW http://ogameya1.ru/1/
  Ответить с цитированием

Старый 04.10.2006, 05:52   #6
Финик
Новичок
 
Финик вне форума
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 14
Финик на пути к уважению
По умолчанию

желаю процветать Вашему сайту и быть поучительными для нас
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2006, 23:17   #7
recce
Заинтересовавшийся
 
Аватар для recce
 
recce вне форума
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 183
recce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NRJ
Может слишком большую всавляешь? (В смысле веса и пикселей)
Неа я всяко уменьшал нехрена! Блин причина в другом
  Ответить с цитированием

Старый 21.10.2006, 03:39   #8
Alpha
Новичок
 
Alpha вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 2
Alpha на пути к уважению
По умолчанию

Я тоже не могу вставить свою. Пробовал и джепег, и гиф, и пп*какой-то там, какой формат у noavatar вобщем. Размеры очень небольшие, почему не закидывается?
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2006, 03:19   #9
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
Talking

Цитата:
Сообщение от Alpha
Я тоже не могу вставить свою. Пробовал и джепег, и гиф, и пп*какой-то там, какой формат у noavatar вобщем. Размеры очень небольшие, почему не закидывается?
бери пример с fOnat( я напрмер его неперевариваю ,однако почему бы не перенять полезный опыт ) скопируй его аватар( который на Military.ya1.ru) к себе и посмотри на разрешение,глубину цвета и формат .... вот собственно и всё..
__________________
Не боги горшки обжигают....

Последний раз редактировалось THink_, 23.10.2006 в 03:21.
  Ответить с цитированием

Старый 25.10.2006, 01:39   #10
Alpha
Новичок
 
Alpha вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 2
Alpha на пути к уважению
По умолчанию

Хм, ок попробую, только вот не пойму, мой аватар почти ничем не отличается от того который на сайте показывает что у чела нет аватара - noavatar , только там видно как чел держит эмку, а я нарисовал что держит АК. Не хочу с эмкой , вобщем там почти всё такое, но не хочет, по-моему ошибка в скриптах сайта.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:05.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot