Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.03.2007, 08:20   #131
Jumanji_13
Участник
 
Аватар для Jumanji_13
 
Jumanji_13 вне форума
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Где-то в Якутске
Сообщений: 322
Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikeL1 Посмотреть сообщение
тоже встречался с такой фигней - играешь, а тут карта без никаких фиговин меняется...
Это когда карта меняется на bizerte dm, это же вроде сервер перезагружается, а не админы в игре, без спросу меняют.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 24.03.2007, 23:52   #132
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumanji_13 Посмотреть сообщение
Это когда карта меняется на bizerte dm, это же вроде сервер перезагружается, а не админы в игре, без спросу меняют.
Подтверждаю, это в 99% случаев перезагрузка сервера, а не смена карты админом.
  Ответить с цитированием

Статистика
Старый 01.04.2007, 13:16   #133
KSI
Заинтересовавшийся
 
KSI вне форума
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 69
KSI на пути к уважению
По умолчанию Статистика

Ку Эта обьедините стат Shatl_ben с Shatl_ben|WaffenSS буду благодарен
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2007, 16:47   #134
Yoshi_SturmGever
Постоялец
 
Аватар для Yoshi_SturmGever
 
Yoshi_SturmGever вне форума
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1,005
Yoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KSI Посмотреть сообщение
Ку Эта обьедините стат Shatl_ben с Shatl_ben|WaffenSS буду благодарен

Ты хочешь вступить в наши ряды?
Почему тогда не отписываешься в теме?!
__________________
Оберштурмбанфюрер Стрелковой дивизии СС. Уравновешенный, истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха. Германия превыше всего!!!
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2007, 10:06   #135
Полковник
Постоялец
 
Аватар для Полковник
 
Полковник вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 659
Полковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Полковник с помощью ICQ
По умолчанию

Виктор, показатели Objective по всем параметрам уже давно не обновляются, а не только в режиме Захват флага с возрватом
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2007, 21:42   #136
KSI
Заинтересовавшийся
 
KSI вне форума
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 69
KSI на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshi_SturmGever Посмотреть сообщение
Ты хочешь вступить в наши ряды?
Почему тогда не отписываешься в теме?!
Ку. Меня вроде BaiHax взял
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2007, 22:58   #137
Yoshi_SturmGever
Постоялец
 
Аватар для Yoshi_SturmGever
 
Yoshi_SturmGever вне форума
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1,005
Yoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KSI Посмотреть сообщение
Ку. Меня вроде BaiHax взял
Да-да видел! Вообщем он тебя взял он за тебя и отвечает! Не подведи боец!!!
__________________
Оберштурмбанфюрер Стрелковой дивизии СС. Уравновешенный, истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха. Германия превыше всего!!!
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2007, 11:37   #138
Полковник
Постоялец
 
Аватар для Полковник
 
Полковник вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 659
Полковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Полковник с помощью ICQ
По умолчанию

виктор, ждем обновленную методику расчета статистики (с учетом замечаний)
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2007, 11:41   #139
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
виктор, ждем обновленную методику расчета статистики (с учетом замечаний)
на данный момент я работаю над новым релизом extreme v1.6 CTK когда закончу приступлю к стату

P.S: я один а вас много, мне бы в помощь кого нибудь продвинутого, но таких еще не встречал... Ж(

Последний раз редактировалось Виктор, 03.04.2007 в 11:44.
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2007, 21:58   #140
go6ePMaH
Участник
 
Аватар для go6ePMaH
 
go6ePMaH вне форума
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: From UnderWorld
Сообщений: 390
go6ePMaH на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
на данный момент я работаю над новым релизом extreme v1.6 CTK когда закончу приступлю к стату

P.S: я один а вас много, мне бы в помощь кого нибудь продвинутого, но таких еще не встречал... Ж(
Хм... а какая помощь нужна тебе?
__________________
Lt.go6ePMaH|2nd_rangers
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:28.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot