Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры > EVE Online
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.01.2011, 13:55   #21
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
посаны откуда этот редактор скачать тоже хочу фейс залепить
Этот редактор встроен в игру ЕВЕ Онлайн
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2011, 13:58   #22
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

да... редактор используется для создания персонажа в игре...
в последствии этими персонажами даже можно будет бродить по станциям и рубиться в техасский холдем
  Ответить с цитированием

Старый 26.01.2011, 19:39   #23
XoXa
Заинтересовавшийся
 
Аватар для XoXa
 
XoXa вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Якт
Сообщений: 67
XoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вот моя рожа основного чара XyXy13 :
П.С. Можно в жёлтых тонах сделать или оранжевых ? Заранее спасибо, Андрюх ! ;)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: морда XyXy13.jpg
Просмотров: 121
Размер:	16.1 Кб
ID:	36142  
__________________

В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке...
Могут быть где-то упрятаны, бл*дские гены прабабушки !

Последний раз редактировалось XoXa, 26.01.2011 в 19:44. Причина: Раз
  Ответить с цитированием

Старый 26.01.2011, 19:41   #24
XoXa
Заинтересовавшийся
 
Аватар для XoXa
 
XoXa вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Якт
Сообщений: 67
XoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

И раз уж тема альтов начала раскрываться, то вот рожа моего житоальта...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Морда Sideweb.jpg
Просмотров: 129
Размер:	24.3 Кб
ID:	36143  
__________________

В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке...
Могут быть где-то упрятаны, бл*дские гены прабабушки !
  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2011, 09:12   #25
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

//////////
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4e.JPG
Просмотров: 133
Размер:	11.4 Кб
ID:	36151  
  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2011, 10:03   #26
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

Хух я альта сунул, потомучто мэйна нет пока... ненравится мне все что получаетсо... 3 подхода делал... сечас уже думаю что альта надо было мейном сделать... реалистичная мордочка получилась...

на мейне хотел себя сделать, но судя по всему из калдыря мое лицо сделать не получится... глаза бусинки vs мои пучеглазые...

Jumper будешь играть?
  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2011, 16:58   #27
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну прошёл обучающие миссии, вроде нормально, 80 тыщ исков поднял. Понравилось что с моим мобильным интернетом пока можно играть, хехе. Вопрос по поводу оплаты игры - слышал что её можно оплачивать внутриигровой валютой, сколько это будет стоить?
У меня кстати почти всё похоже, кроме глаз, не мои совсем.
  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2011, 17:15   #28
Wolfdale
Местный житель
 
Аватар для Wolfdale
 
Wolfdale вне форума
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: (屮゚Д゚)屮
Сообщений: 1,539
Wolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
У меня кстати почти всё похоже, кроме глаз, не мои совсем.
курутой причесон у тя аднака
  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2011, 17:30   #29
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
ну прошёл обучающие миссии, вроде нормально, 80 тыщ исков поднял. Понравилось что с моим мобильным интернетом пока можно играть, хехе. Вопрос по поводу оплаты игры - слышал что её можно оплачивать внутриигровой валютой, сколько это будет стоить?
У меня кстати почти всё похоже, кроме глаз, не мои совсем.
350кк вроде стоит... точнее не могу сказать, свой аккаунт за рубли активировал ...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2011, 18:02   #30
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman_off Посмотреть сообщение
350кк вроде стоит... точнее не могу сказать, свой аккаунт за рубли активировал ...
да все верно... внутриигровой валютой на днях за 340кк купил 30 дней...

хрень называется PLEX(Pilots License EXtension) искать контракты в системе Jita
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:40.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot