Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Проконсультируйте по ДЛЕ плиз
Старый 20.01.2010, 01:36   #1
Sable
Заинтересовавшийся
 
Sable вне форума
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 68
Sable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Проконсультируйте по ДЛЕ плиз

Собираюсь делать сайт под ДЛЕ на локальной машине, движок туда ставлю нелицензионный, а когда буду заливать на хостинг, там движок будет с лицензией, официальный. Не возникнет ли у меня проблем с этим? Допустим, шаблоны у меня будут свои, можно ли папку templates просто переписать сверху? Или мне потом придется все по-новой на хосте набивать?
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2010, 02:15   #2
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

главное чтоб версия одинаковая была
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2010, 13:58   #3
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

[quote=Sable;1058665215]Собираюсь делать сайт под ДЛЕ на локальной машине, движок туда ставлю нелицензионный, а когда буду заливать на хостинг, там движок будет с лицензией, официальный. Не возникнет ли у меня проблем с этим? Допустим, шаблоны у меня будут свои, можно ли папку templates просто переписать сверху? Или мне потом придется все по-новой на хосте набивать?[/QUOT

Модули придется подключать вручную советую сначало перенести к себе на комп движок с лицензией потом залить не лецинзионный и сверху залить лицензионный и через http://site.ya1.ru/upgrade/index.php

а модули придется вручную набивать но база данных будет
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2010, 14:13   #4
Sable
Заинтересовавшийся
 
Sable вне форума
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 68
Sable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не открывается что-то тот сайт. А пишет же на dle-news привязывайте лиценз. движок только к тому хостингу, где будет ваш сайт висеть.
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2010, 14:23   #5
Sable
Заинтересовавшийся
 
Sable вне форума
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 68
Sable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Еще вопрос - какую лучше фотогалерею повесить на дле, простую, чтобы легко было загрузить фотки.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot