Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.01.2012, 03:30   #61
andre(W)
Участник
 
Аватар для andre(W)
 
andre(W) вне форума
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 341
andre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

начала пб кикать установка не помогает? в чем причина? и она должна вместе с игрой лежать?я ставил pbsetup.exe
  Ответить с цитированием

Старый 06.01.2012, 04:25   #62
Jinc
Постоялец
 
Аватар для Jinc
 
Jinc вне форума
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 1,268
Jinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

pb восстал, то же самое
__________________
Сильные, умные, вольные...
  Ответить с цитированием

Старый 06.01.2012, 21:13   #63
andre(W)
Участник
 
Аватар для andre(W)
 
andre(W) вне форума
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 341
andre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre(W) Посмотреть сообщение
начала пб кикать установка не помогает? в чем причина? и она должна вместе с игрой лежать?я ставил pbsetup.exe
разобрался
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2012, 07:03   #64
little-man
Участник
 
Аватар для little-man
 
little-man вне форума
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 309
little-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre(W) Посмотреть сообщение
разобрался
как?
Меня 3 раза кикало, с рус серверов оО
Кстате, только на русских серверах читеры самые наглые - строчат со своего респа и убивают весь тим с одного магазина Пытался на них жалобу подать, ничего не выходит - читеры есть и всегда будут в топах (некоторые еще и ветераны, подрят в 3 частях батлы читерят). Куда админы и разрабы смотрят -_-
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2012, 08:48   #65
KenJi
Постоялец
 
Аватар для KenJi
 
KenJi вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Peter's street
Сообщений: 1,481
KenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre(W) Посмотреть сообщение
разобрался
Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Dugar1987' (for 2 minutes) ... Violation (IGNORING QUERIES) #9006

делитесь епт как решили траблу
чо с этим пб делать?
стопицот раз переустанавливал
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic11773_17.gif
Intel Corei7 3770k @4.5ghz 8Gb DDR3-1333 ASUS R9 290x 4Gb
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2012, 09:43   #66
povis
Постоялец
 
Аватар для povis
 
povis вне форума
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Craftworld Biel-Tan
Сообщений: 1,131
povis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Dugar1987 - ну и ник нейм.
__________________
"Tell your friends we're coming for them" (c)femShep
私はいつも私の側にするあなたのような女神が欲しい...1
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2012, 18:15   #67
andre(W)
Участник
 
Аватар для andre(W)
 
andre(W) вне форума
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 341
andre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KenJi Посмотреть сообщение
Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Dugar1987' (for 2 minutes) ... Violation (IGNORING QUERIES) #9006

делитесь епт как решили траблу
чо с этим пб делать?
стопицот раз переустанавливал
вот сылка на пб, выбираем For All Windows Games скачиваем прежде чем установить удаляем папку ПБ где установлена наша игра bttlefield 3, потом нада найти pbsvc я нашел его в call of duty 4 mw в папке ПБ, копируем его и ставим в папку ПБ в Battlefield 3, запускаем сперва Un-install потом первую, все мне помогло. или можете посмотреть тут
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2012, 22:43   #68
GyGa
Заинтересовавшийся
 
GyGa вне форума
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 55
GyGa на пути к уважению
По умолчанию

народ помогите разобраться. после входа в сетевую игру я стаю тупа на респе и никуда уйти не могу, меня видят все и я всех. как это решить и как понизить пинг .
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2012, 20:53   #69
Biber
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Biber
 
Biber вне форума
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 194
Biber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Забросил BF3 совсем, играю WoW ни каких ошибок, никаких вылетов, читеров и т.д Не хочу конечно сказать что эти две игры как то похожи, но хочется играть по сети. На этой неделе решил поиграть как всегда то пб кикает дескать за запрещенное ПО, то disconnect from EA и конечно же зависающая смена карт. Думаю сами дайсы уже забили на все эти проблемы. Но если выйдет мега патч устраняющий хотя бы половину проблем я конечно же еще отстреляю пару тонн гильз.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2012, 23:24   #70
Allek
Постоялец
 
Аватар для Allek
 
Allek вне форума
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,414
Allek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

You were disconnected from EA Online (1)
зкб уже ._.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot