Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Творчество
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

новая тема про настоящих пацанов и про мажоров при дейтах
Старый 26.10.2009, 17:08   #1
Grim
Заинтересовавшийся
 
Grim вне форума
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 90
Grim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию новая тема про настоящих пацанов и про мажоров при дейтах

Про реального пацана из микронайона в 5 гале

Поехал я проветриться достал из гараж свой старый линк, копил я на него довольно долго, честно отпахав на шахтах киркой-лопатой немало дней, поехал я в известный магазин на 4 гале (квартал есть такой) хотел срубить там дейты на кутеж, все было круто, успел как раз к столу, забрал я дейту и по тихой рулю домой, вдруг сзади вижу немало уников блестящих, я сразу к обочине прижался, не тут то было меня заметили, подрезали, я в полном окуе сижу, ниче не застремал я, вышел из машины, смотрю да это же мажоры, поднявшиеся на дейтах своих предков, смотрю все они в в прикиде от модного кутюр А ляШепарда-нету, подходят в развалочку, ткнули мне в табло своими гайками из дейта,
я встал и гордо им сказал – Мажоры вам ваще капец, они мне сразу линк и поломали, пришлось идти до хату пехом, что делать как быть, они сказали что и мой микрорайон скоро прижмут и будут там свои понятки двигать, налог плати, то се и прочее, я в полном окуе, но не стал очком жим жим, бывал я в ситауциях похожих, но тут реально пацаны при дейтах, за ними чувствуется планетарная защита (пояняю для тех кто недогон, ну типо крыша по нашенски, по 5 галенски), уверенно себя ведут по наглому, притопал я до родины часов через 20, смотрю музон играет в соседнем дворике, зашел смотрю, стоят ребята, ниче так, явно не мажоры, и тоже линки припаркованы, и даже круз линейный стоит предел моих мечтаний, я подхожу к ним и все как надо: представился, спросил, и говорю между делом вот наехали мажоры и линк мне поломали, они мне и говорят, давай к нам, пацан мы видим ты нормальный пусть без бабла без дейта, сам колупаешь в шахтах круглый день, порой берешь по честнаку на гоп-стоп нубкосов, ну это же нормальная тема, все так делают, жизнь такая при таком курсе рейта, ниче не попишешь.
Я грю ребята я похожу пока самдруг, но если что я сразу вам скажу, они мне говрят ты поосторожней будь с гоп-стопом, везде Метро, ИАУ, Эспада и прочие крутые там типы, я был в шоке, услышав эти группировки, во я попал, не знал когда я переезжал сюда, что тут так много всяких групп, что тут братва пожестче будет, но ничего и эти ребята вроде в теме, и среди их них больших есть те кто ездит на ЗС и даже копят на СНЗ, что тоже показатель, пусть не топ 10 среди Алов, но все же сила, и будет чем держать ответку.

Пошел я поспал, на завтра снова к ним, они все там же тусят, ну я и грю а что за мажоры что мой линк поломали, они смеются, грят, да это же мажоры поднявшиеся на дейтах предков, да ты не бойся их, они пока их не прижмут серьезные ребята понты гоняют туда сюда, ну ничего мы с ними эту тему переведем на четкую стрелу, забил я с ними тусу, пошел обратно и слышу скрежет тормозов, да это же уники, вот я попал, не знал что они так быстро, подходят и говрят – есть тема, э слышь пацан, мы реально крутые кабаны, гони нам дейту раз на дню или в неделю сам решай, я сразу им и грю вас сразу в баню за это заведут такой прокачки закон не разрешает, они мне показали пацана и грят а ты ему он поменьше будет чем ты, так что все по закону, без вопросов, я отказался, не застремал, мне дали в дых, я поднялся и сказал им – Мажоры, вам ваще капец.

Пришел я к пацанам из нашего соседнего двора, и все им сказанул что как и есть, они пошпикали насчет мажоров через зондмобилы, сказали все возмем их в оборот.

Узнали мы где один из мажориков живет, и как то вечером зимой уже темно, подходим к нему в режиме стелс и сразу мы его там зафрегатили: Ээ, ыччат, хаарчыы бар дуо, табаах бар? Суох да, оччэгунэ наааа, наааа, нааааа, наааа, кароче мажор был полностью в отрубе, пришел в себя, ну мы ему сказали, смотрите еще раз с нашим такое учудите, мы сразу снз подтянем и занулим, что даже планетарка (типо крыша, тянут мазу за кого то, считается крутой темой, стоит такая крыша докуя дейта) вам не поможет, расколупаем мы на раз, понял ты тему или нет? Мажор промекал – да да я понял без проблем, мы взяли дейта скоко было, а было там нехило, веселые пошли и покутили мы чуток. Ну я то думаю а как же ваша группа ребята называется, чтоб знать кому что говрить при встрече чтоб не пытались взять на гоп стоп, они и говрят да мы пацаны из местного спортклуба «Идеал», качаем мыщцу там уже с весны. Ну Иедал так иедал.
__________________
Grim (Gromozeka Imperium)

Последний раз редактировалось Grim, 26.10.2009 в 17:19.
 

Старый 26.10.2009, 18:29   #2
lericoff
Заинтересовавшийся
 
Аватар для lericoff
 
lericoff вне форума
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 94
lericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Прикольно прикольно, давай продолжение
__________________
Мы пришли с миром, сопротивление бесполезно!
ПЯЧЬСЯ...

 

Старый 26.10.2009, 18:39   #3
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хаххахаха прикольно
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 

Старый 26.10.2009, 21:08   #4
4opper
Участник
 
Аватар для 4opper
 
4opper вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 314
4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

прикольно, +1
__________________
Добро всегда побеждает дно.
© Дотайская мудрость
 

Старый 27.10.2009, 08:08   #5
Bender|futurama
Местный житель
 
Аватар для Bender|futurama
 
Bender|futurama вне форума
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,562
Bender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Быть может, когда ребята с молодого атлетклуба Идел,
заняв места на местных спортакиадах,и получив награды и медали,
чуток еще качнув мышцу, хотябы как мышца у хорхее.
тогда пусть вызывают на спарринг бойцов по истине вселенского масштаб,
а бить толпой спортсмена юниора, любой горазд.
 

Старый 27.10.2009, 17:45   #6
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

прийдет время,доберемся и до вселеннского масштаба. сейчас бьём кого можем-и не обязательно толпой.
__________________
Всех убить - всё отнять!
 

Старый 28.10.2009, 17:42   #7
magnitofon
Заинтересовавшийся
 
magnitofon вне форума
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 91
magnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

концовка банальная, пришли толпой запинали, забрали бабло, пошли пропили. Нет чтобы типа робины гуды и тд и тп, отдали нуждающимся пацанам, а так получается чем вы лучше мажоров?
 

Старый 28.10.2009, 18:14   #8
Grim
Заинтересовавшийся
 
Grim вне форума
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 90
Grim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnitofon Посмотреть сообщение
концовка банальная, пришли толпой запинали, забрали бабло, пошли пропили. Нет чтобы типа робины гуды и тд и тп, отдали нуждающимся пацанам, а так получается чем вы лучше мажоров?
там же написано "чуток покутили" а про остальное куда дели не написано же отдали нуждаюшимся нубам
__________________
Grim (Gromozeka Imperium)
 

Старый 28.10.2009, 18:22   #9
magnitofon
Заинтересовавшийся
 
magnitofon вне форума
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 91
magnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну тогда ладно, настоящие пацаны
 

Старый 29.10.2009, 01:06   #10
Raiga
Участник
 
Аватар для Raiga
 
Raiga вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 286
Raiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мало всего 4-5 предложений написал
__________________
P.s На Аватаре - парень, а в подписе нет.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot