Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Смена айпи
Старый 16.07.2011, 21:00   #1
Iriskin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Iriskin
 
Iriskin вне форума
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 124
Iriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Смена айпи

Сто лет стоял айпи, который легко запоминался
и вот недавно я заметил, что айпи поменялся на другой.
Почему? Зачем? Почему меня не предупредили?
  Ответить с цитированием

Старый 16.07.2011, 22:12   #2
Iriskin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Iriskin
 
Iriskin вне форума
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 124
Iriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

10.160.a.b на 10.163.x.y
печаль :(
прим.: a,b,x,y - разные цифры
  Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 20:17   #3
AisenS
Постоялец
 
Аватар для AisenS
 
AisenS вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,090
AisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для AisenS с помощью ICQ Отправить сообщение для AisenS с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriskin Посмотреть сообщение
10.160.a.b на 10.163.x.y
печаль :(
прим.: a,b,x,y - разные цифры
Ага
У меня тоже так.
__________________

我有一个大阴茎
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2011, 12:59   #4
Namers
Местный житель
 
Аватар для Namers
 
Namers вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 2,079
Namers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вообще не вижу смысла минять айпишки
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2011, 14:50   #5
AisenS
Постоялец
 
Аватар для AisenS
 
AisenS вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,090
AisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для AisenS с помощью ICQ Отправить сообщение для AisenS с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namers Посмотреть сообщение
вообще не вижу смысла минять айпишки
Раньше с айпи 10.160.* был баг, что кто хотел мог менять себе айпи, потом это запретили и никто не мог менять айпи и коннектится к своим соседям по подсети, но к соседям из своего дома можно, вот теперь когда айпи 10.163.* можно к соседям и к соседям из своей подсети, но они уже не соседи с подсети, у них уже другая подсеть так как маска подсети поменялась, малый диапазон принадлежит к подсети имхо это дом в которой мы проживаем. например у меня 255.255.255.192.
__________________

我有一个大阴茎
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2011, 14:55   #6
Roman
Участник
 
Аватар для Roman
 
Roman вне форума
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 298
Roman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутацию
Wink

Цитата:
Сообщение от AisenS Посмотреть сообщение
Раньше с айпи 10.160.* был баг, что кто хотел мог менять себе айпи, потом это запретили и никто не мог менять айпи и коннектится к своим соседям по подсети, но к соседям из своего дома можно, вот теперь когда айпи 10.163.* можно к соседям и к соседям из своей подсети, но они уже не соседи с подсети, у них уже другая подсеть так как маска подсети поменялась, малый диапазон принадлежит к подсети имхо это дом в которой мы проживаем. например у меня 255.255.255.192.
А ты шаришь )))
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2011, 17:26   #7
Lireme
Новичок
 
Аватар для Lireme
 
Lireme вне форума
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 11
Lireme на пути к уважению
По умолчанию

печаль :( раньше локалка без впна не заходила и ип был 10.1.**.** сегодня впн не пашет зато локалка запахала с каким то странным ип 10.140.9.*** у кого еще впн не пашет?) или только у меня такая проблема? а да еще в личный кабинет не заходит
  Ответить с цитированием

Старый 21.07.2011, 13:39   #8
Roman
Участник
 
Аватар для Roman
 
Roman вне форума
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 298
Roman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Цитата:
Сообщение от Lireme Посмотреть сообщение
печаль :( раньше локалка без впна не заходила и ип был 10.1.**.** сегодня впн не пашет зато локалка запахала с каким то странным ип 10.140.9.*** у кого еще впн не пашет?) или только у меня такая проблема? а да еще в личный кабинет не заходит
дык ip 10,1,ч,ч дают када абонплату не заплатил во время и у меня знакомый у него безлимит (который без + ) ему тоже такого рода ip давали.
И при таком IP локалка не работает только VPN.
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2011, 10:07   #9
Vitald
Постоялец
 
Аватар для Vitald
 
Vitald вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 794
Vitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
дык ip 10,1,ч,ч дают када абонплату не заплатил во время и у меня знакомый у него безлимит (который без + ) ему тоже такого рода ip давали.
И при таком IP локалка не работает только VPN.
у меня позачера ИП сменился на 10.1 и на счету 1000р было
а теперь ИП сменился на 10.164
__________________
生活
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2011, 10:39   #10
Valgaav
Постоялец
 
Аватар для Valgaav
 
Valgaav вне форума
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 915
Valgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Блин, у меня тоже IP сменился, теперь ни на зеркало не зайти, ни на некоторые местные ресурсы.
Что за фигня.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:05.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot