Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Форум о хардболе > Экипировка
Экипировка статьи, одежда, маски, защита

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.03.2011, 22:49   #11
tinta
Участник
 
Аватар для tinta
 
tinta вне форума
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 402
tinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Каюсь, не юзал, НО думаю, что "настоящий" ЛЦУ стоит дороже самого Аникса, а всё, что дешевле - аналог китайской лазерной указки. Которую я юзал, и не представлю как через неё целиться.
__________________
Йа бывший Kill_GilleR
  Ответить с цитированием

Старый 31.03.2011, 22:56   #12
MaHorN
Постоялец
 
Аватар для MaHorN
 
MaHorN вне форума
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,234
MaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

На стоимость хорошего лцу ты купишь ПП винтовку, амуняху и еще на сигареты останется, а для прицеливания с 2 метров на столичке указку купи, и скотч)

Я у медведа на пушке врубал лазер, такое ощущение, что им можно кусты срезать) Ну это зимой, в тумане, не представляю, как можно будет заметить точку от лазера днем вдалеке, а вот со стороны противника целиться по красному пятну очень удобно...
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 31.03.2011, 23:31   #13
Trimid
Участник
 
Trimid вне форума
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 258
Trimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цены на лцу мне известны.
Скоро (через пару недель, я надеюсь) в моих руках будет пушка, на которой хорошо было бы поставить ЛЦУ. Хотел примерить и, возможно, впоследствии приборести ЛЦУ от аникса, если встанет на ствол.
В общем хочу поэкспериментировать, а варант с китайкой смехотворен.
__________________
даже окружающий мир у нас в голове
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2011, 19:51   #14
MEDvEDoff-net
Участник
 
Аватар для MEDvEDoff-net
 
MEDvEDoff-net вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 264
MEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

незнаю даже на счет лцу , в темненькое время суток его отчетливо видно откуда светит и куда, в етом сезоне хочу попробовать подсветка врага гриин лазером для указание огня пулеметчику.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2011, 22:32   #15
ГАВРиил
Новичок
 
ГАВРиил вне форума
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 28
ГАВРиил на пути к уважению
По умолчанию

Незнаю на близких дистанций может быть... или в здании и то для быстрой зачистки... а то ты бегаешь в здании а тебя палят и стоят поджидают и все изза этого лцу.
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2011, 09:41   #16
Trimid
Участник
 
Trimid вне форума
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 258
Trimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

все покажет практика
__________________
даже окружающий мир у нас в голове
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2011, 09:45   #17
ГАВРиил
Новичок
 
ГАВРиил вне форума
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 28
ГАВРиил на пути к уважению
По умолчанию

А кто практиковать то будет?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:05.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot