Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры > EVE Online
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.01.2011, 02:53   #61
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

ТАк что изначально не тот подход к игре)
Как наука какаято, Просто сел и полетел.
никто не ждёт от нубика великих свершений.
  Ответить с цитированием

Старый 06.01.2011, 10:47   #62
younke
Новичок
 
younke вне форума
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 27
younke имеет наиславнейшую репутациюyounke имеет наиславнейшую репутациюyounke имеет наиславнейшую репутациюyounke имеет наиславнейшую репутациюyounke имеет наиславнейшую репутациюyounke имеет наиславнейшую репутациюyounke имеет наиславнейшую репутациюyounke имеет наиславнейшую репутациюyounke имеет наиславнейшую репутациюyounke имеет наиславнейшую репутациюyounke имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вывод - мануалы зло. сиди себе, лови фан.. )))
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2011, 09:10   #63
FREGAT
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FREGAT
 
FREGAT вне форума
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Засекречено
Сообщений: 133
FREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я буду играть в EVE-online когда к нам придет халявная внега!)
__________________
"То что мы посеем в этой жизни,
Мы пожмем жизни следующем.
Это наша карма."
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2011, 09:45   #64
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

т.е. никогда?
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2011, 11:34   #65
FREGAT
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FREGAT
 
FREGAT вне форума
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Засекречено
Сообщений: 133
FREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну почему не придет?! Придет еще как! В течений пяти лет!
__________________
"То что мы посеем в этой жизни,
Мы пожмем жизни следующем.
Это наша карма."
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2011, 11:57   #66
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

она будет не халявная... это раз... во вторых, не понимаю смысла ждать из за 5-7 мб трафика в день.

(для сравнения: в той же находке(город такой) ЖД была всегда, однако нормальный безлимит до сих пор стоит от 3000 р)
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2011, 12:08   #67
FREGAT
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FREGAT
 
FREGAT вне форума
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Засекречено
Сообщений: 133
FREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JeikiS Посмотреть сообщение
она будет не халявная... это раз... во вторых, не понимаю смысла ждать из за 5-7 мб трафика в день.

(для сравнения: в той же находке(город такой) ЖД была всегда, однако нормальный безлимит до сих пор стоит от 3000 р)
Я не собираюсь отдовать 3.000 р. за 20-40 кб.сек! Если скорость 1м/сек было, то без б яб заплатил 3.000 р.

ты для сравнения хоть город сказал бы!
__________________
"То что мы посеем в этой жизни,
Мы пожмем жизни следующем.
Это наша карма."
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2011, 12:12   #68
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
хех. сегодня видел как линейный крейсер на агр нубов разводил. Около трен. дока выкидывал контейнер с надписью (free junk), желтенький. Нубики подлетали забирали (не смотря на предупреждения) - желтели, а крейсер этот их чпокал.

зы. удалил вобщем иви. не моё, скучно, и во время игры в сон клонит. К тому же таки не вижу смысла игры. Все достижения можно просрать, а тупое закалачивание бабосов не привлекает.
музон сразу выключаетсо и включается фубар с чем нить драйвовым
тру пвперы вобще без звука играют...

вся прелесть игры в ПвП, а его то как раз ты и не попробовал... хотя верно говорят, если не зацепило - значит не твое...
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2011, 12:16   #69
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FREGAT Посмотреть сообщение
Я не собираюсь отдовать 3.000 р. за 20-40 кб.сек! Если скорость 1м/сек было, то без б яб заплатил 3.000 р.

ты для сравнения хоть город сказал бы!
город написан, для тех кто в бронепоезде повторю: Находка

вопрос не в скорости а в 5 мегабайтах в день

уверен что 98% населения на загрузке одних только банеров скачивают больше...
ибо адблок+ как и файрфокс не такто популярен как я заметил...
  Ответить с цитированием

Старый 15.01.2011, 18:55   #70
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Я никогда не буду платить ни копейки за внешку !
И за игру платить не буду !
Я буду всю жизнь играть на эмулях с онлайном 20 человек И тока на серверах СТК. (на которых админы раздают пароли от ваших аков кому попало,
и банят за всякие смешные вещи... Без тех подержки и кких либо прав на свою учетку.

Цитата:
Сообщение от FREGAT Посмотреть сообщение
Я буду играть в EVE-online когда к нам придет халявная внега!)

Можеш счас начинать качать акк, как раз когда анлим придёт. у тебя уже будет убер пвп акк)

Последний раз редактировалось ZeCaN, 15.01.2011 в 19:09.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:23.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot