Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.09.2010, 19:26   #11
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Всех с праздником! С одноклассниками ещё до 1ого встретился, завтра всего 2 урока!!!
__________________
[ ]
  Ответить с цитированием

Старый 01.09.2010, 20:26   #12
the end
Заинтересовавшийся
 
Аватар для the end
 
the end вне форума
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 64
the end имеет наиславнейшую репутациюthe end имеет наиславнейшую репутациюthe end имеет наиславнейшую репутациюthe end имеет наиславнейшую репутациюthe end имеет наиславнейшую репутациюthe end имеет наиславнейшую репутациюthe end имеет наиславнейшую репутациюthe end имеет наиславнейшую репутациюthe end имеет наиславнейшую репутациюthe end имеет наиславнейшую репутациюthe end имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хах,линейка завтра,сегодня было подобие.Никто из одноклассников не изменился,лица счастьем особо не светились.С первой же недели по 4 пары,вторая смена,другое здание-думаю,понять можно.
  Ответить с цитированием

Старый 01.09.2010, 22:04   #13
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

эх да..сейчас бы в школу... ведь там такая халява по сравнению с институтом и работой... и че я не любила школу, не понимаю...

Поздравляю всех учеников с этим событием!!! а также студентов, ведь у некоторых тоже учеба с 1 сентября начинается!!!
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 02.09.2010, 17:45   #14
Dr-X
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dr-X
 
Dr-X вне форума
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 125
Dr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям
Мое 1-ое сен. прошло скучно. Простоял на формальной линейке, послушал как же сложно учиться на ЮФ и спел гимн студентов на латыне.
  Ответить с цитированием

Старый 02.09.2010, 17:48   #15
Джулия
Постоялец
 
Аватар для Джулия
 
Джулия вне форума
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 816
Джулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr-X Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям
Мое 1-ое сен. прошло скучно. Простоял на формальной линейке, послушал как же сложно учиться на ЮФ и спел гимн студентов на латыне.
о-о-о, у нас было чёт подобное))))
  Ответить с цитированием

Старый 02.09.2010, 18:27   #16
innate
Участник
 
innate вне форума
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 270
innate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А мы просто посидели в кабинете, разговаривали на тему "как я провел лето" ._. Меня уже в буквальном смысле тошнит от этого предложения
  Ответить с цитированием

Старый 02.09.2010, 18:36   #17
Джулия
Постоялец
 
Аватар для Джулия
 
Джулия вне форума
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 816
Джулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innate Посмотреть сообщение
А мы просто посидели в кабинете, разговаривали на тему "как я провел лето" ._. Меня уже в буквальном смысле тошнит от этого предложения
ну да, точно затошнит, если все 11 лет писать сочинение по этой теме
  Ответить с цитированием

Старый 02.09.2010, 19:59   #18
innate
Участник
 
innate вне форума
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 270
innate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Наверно ничего оригинальнее нет
  Ответить с цитированием

Старый 02.09.2010, 20:01   #19
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Mad вне форума
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У нас линейка была 31-го числа, а с 1 сразу в бой.
Линейка весело прошла. Конкурсы, КВН и еще всякой фигни много было
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
  Ответить с цитированием

Старый 02.09.2010, 21:44   #20
bvc
Участник
 
Аватар для bvc
 
bvc вне форума
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 319
bvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

~_~ у нас 1ого помимо 10минутной линейки еще 4 пары было Ж(((((
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:05.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot