Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.03.2017, 16:47   #10761
doktor
Участник
 
Аватар для doktor
 
doktor вне форума
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 404
doktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

speedtest не открывается...
  Ответить с цитированием

Старый 30.03.2017, 22:11   #10762
4itos
Участник
 
Аватар для 4itos
 
4itos вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: #Narcsport
Сообщений: 403
4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для 4itos с помощью ICQ Отправить сообщение для 4itos с помощью Skype™
По умолчанию

???? У однгого у меня не коннектится?
  Ответить с цитированием

Старый 31.03.2017, 19:45   #10763
Ober
Новичок
 
Ober вне форума
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 3
Ober на пути к уважению
По умолчанию

А за перерасчетом куда обращаться?
  Ответить с цитированием

Старый 31.03.2017, 21:20   #10764
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ober Посмотреть сообщение
А за перерасчетом куда обращаться?
http://dnevniki.ykt.ru/Petya_Bulkin/1046393
__________________
Снимаю порчу от guard.mail.ru, яндекс бара, избавление от спутника, амиго и пр.
Недорого, работаю по фотографии.
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2017, 23:43   #10765
fozyapka
Заинтересовавшийся
 
fozyapka вне форума
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 95
fozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ростелеком компания обманщиков.
В течении 2-х месяцев решалась моя проблема с интернетом,а точнее с потерей пакетов и низкой скорости.
В ответ на просьбу сменить линию слышал лишь:"У нас сейчас нет такой возможности",хоть и в последний месяц к интернету подключили целую улицу у нас в районе рядом с моим домом.Получается ростелекомы,экономя на своем оборудовании продолжают втыкать народ в свои обшарпанные линии и убитые щитки,которые уже гниют от старости.
Вы не можете предоставить качественный интернет доброй части своих клиентов в нашем городе,а счет предоставляете как по часам и перерасчета от вас не добьешься.
Позавчера позвонив в очередной раз я спросил,может в таком случае мне отказаться от ваших услуг?Ответ был таков:"Ну...видимо да".Так я и поступлю.А тем,кто хочет подключиться к их услугам я советую 10 раз подумать,прежде чем с ними связываться.
Вот так выглядит мой интернет в данный момент и все 2 месяца до.
[spoiler=картинка][/spoiler]

Последний раз редактировалось fozyapka, 01.04.2017 в 23:53.
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2017, 06:08   #10766
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fozyapka Посмотреть сообщение
Ростелеком компания обманщиков.
В течении 2-х месяцев решалась моя проблема с интернетом,а точнее с потерей пакетов и низкой скорости.
В ответ на просьбу сменить линию слышал лишь:"У нас сейчас нет такой возможности",хоть и в последний месяц к интернету подключили целую улицу у нас в районе рядом с моим домом.Получается ростелекомы,экономя на своем оборудовании продолжают втыкать народ в свои обшарпанные линии и убитые щитки,которые уже гниют от старости.
Вы не можете предоставить качественный интернет доброй части своих клиентов в нашем городе,а счет предоставляете как по часам и перерасчета от вас не добьешься.
Позавчера позвонив в очередной раз я спросил,может в таком случае мне отказаться от ваших услуг?Ответ был таков:"Ну...видимо да".Так я и поступлю.А тем,кто хочет подключиться к их услугам я советую 10 раз подумать,прежде чем с ними связываться.
Вот так выглядит мой интернет в данный момент и все 2 месяца до.
[spoiler=картинка][/spoiler]
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам в ЛС Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также укажите номера заявок на предыдущие обращения. Передадим информацию специалистам.
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2017, 13:51   #10767
fieldi1
Новичок
 
Аватар для fieldi1
 
fieldi1 вне форума
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 7
fieldi1 на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростелеком-ДВ Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться в центр продаж и обслуживания абонентов (https://rt.ru/contacts) с паспортом и письменным заявлением (в свободной форме) на выдачу технических условий. В ответном документе будет предоставлена вся информация о работах, которые требуется провести для появления технической возможности, и смета на оплату проводимых работ и требуемого оборудования.
Сходил я этот в офис Каландрашвили и у мне отказались принять такое заевление
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2017, 14:38   #10768
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fieldi1 Посмотреть сообщение
Сходил я этот в офис Каландрашвили и у мне отказались принять такое заевление
Здравствуйте! Напишите в ЛС: ФИО, номер телефона, а также точное время посещения офиса. Направим коллегам запрос.
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2017, 23:16   #10769
lapy0215
Новичок
 
Аватар для lapy0215
 
lapy0215 вне форума
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 19
lapy0215 на пути к уважению
Exclamation

Цитата:
Сообщение от fozyapka Посмотреть сообщение
Ростелеком компания обманщиков.
В течении 2-х месяцев решалась моя проблема с интернетом,а точнее с потерей пакетов и низкой скорости.
В ответ на просьбу сменить линию слышал лишь:"У нас сейчас нет такой возможности",хоть и в последний месяц к интернету подключили целую улицу у нас в районе рядом с моим домом.Получается ростелекомы,экономя на своем оборудовании продолжают втыкать народ в свои обшарпанные линии и убитые щитки,которые уже гниют от старости.
Вы не можете предоставить качественный интернет доброй части своих клиентов в нашем городе,а счет предоставляете как по часам и перерасчета от вас не добьешься.
Позавчера позвонив в очередной раз я спросил,может в таком случае мне отказаться от ваших услуг?Ответ был таков:"Ну...видимо да".Так я и поступлю.А тем,кто хочет подключиться к их услугам я советую 10 раз подумать,прежде чем с ними связываться.
Вот так выглядит мой интернет в данный момент и все 2 месяца до.
[spoiler=картинка][/spoiler]
Абсолютно солидарен с данным гражданином. Уже как заезженная пластинка повторяю свою проблему - тоже теряются пакеты. Причину выясняли ровно 2 месяца - нагрузка на канале РРЛ. (хотя было очевидно) Перерасчет не делают. Мол теперь сиди с говеным интернетом и плати как и все. Почему за некачественное предоставление услуги с нас сдирают по полной? Или почему не расширяют канал? Ростелеком о своих клиентах не заботится, ему ровным счетом плевать на них. Грабительская политика у них.
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2017, 07:34   #10770
Первый_прохожий
onehundredten
 
Аватар для Первый_прохожий
 
Первый_прохожий вне форума
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,719
Первый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

просто
взрыв
мозга
переведите кто нибудь
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:10.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot