Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft > GPS навигаторы
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.11.2008, 05:46   #211
bancir
Новичок
 
bancir вне форума
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 8
bancir на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snow_dog Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Я так понял если, куплю навигатор Garmin то карту города не получиться достать, да? Хотелось бы взять навигатор что и в машине и на природе пользоваться, какой посоветуете?
есть карта для гармина Якутии
  Ответить с цитированием

Старый 23.11.2008, 11:24   #212
bancir
Новичок
 
bancir вне форума
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 8
bancir на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crush Посмотреть сообщение
Скажите какая прога стоит на Ipone 3G для GPS?, знаю что система стоит OS X
Google maps
  Ответить с цитированием

Старый 23.11.2008, 11:29   #213
bancir
Новичок
 
bancir вне форума
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 8
bancir на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
просто мне кажится мой жпс приемник тормозит хатя сам кпк давально продвинут
на кпк более раней версии с нн3,2 достаточно 5 метров пройти как тутже начин7ает работать компас у меня же надо бегать метров 20
также есть задержки при движения по маршруту бывает проеду поворот а патом тока
приходят даные о моих координатах
задержки до 10 секунд...

бт приемник сокротит задержки или всетаки нет вот в чем вопрос
приемник сокротит задержки,посмотритеусебя com порт на котором весит gps приемник, скорость должна быть неменьше 9600
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 09:26   #214
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
По умолчанию

такой вопрос, у меня навител шел с кпк в комплекте, но хозяин поменялся... ключик то остался.. с ним чвойнить сделать можно ? =(
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic1495_3.gif
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 10:34   #215
dadonz
Заинтересовавшийся
 
dadonz вне форума
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
dadonz на пути к уважению
Отправить сообщение для dadonz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artik Посмотреть сообщение
такой вопрос, у меня навител шел с кпк в комплекте, но хозяин поменялся... ключик то остался.. с ним чвойнить сделать можно ? =(
в ОЕМ комплекте НавителНавигатора к КПК шло 2-а ключа, один на регистрацию НН, второй для активации одной карты города из существующих в наличии у Навитела.
Если имеете ввиду второй ключь для активации карты, то на ваше усмотрение.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 13:25   #216
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dadonz Посмотреть сообщение
в ОЕМ комплекте НавителНавигатора к КПК шло 2-а ключа, один на регистрацию НН, второй для активации одной карты города из существующих в наличии у Навитела.
Если имеете ввиду второй ключь для активации карты, то на ваше усмотрение.
да я про регистрацию НН тока вот он на сайте про регался , можно узнать какнить данные чтоб зайти ?;) и что вапще оно дает в дальнейшем ? могу ли юзать новые версии ?
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic1495_3.gif
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2008, 11:11   #217
dadonz
Заинтересовавшийся
 
dadonz вне форума
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
dadonz на пути к уважению
Отправить сообщение для dadonz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artik Посмотреть сообщение
да я про регистрацию НН тока вот он на сайте про регался , можно узнать какнить данные чтоб зайти ?;) и что вапще оно дает в дальнейшем ? могу ли юзать новые версии ?
НН можно зарегистрировать только 2-а раза (2-ой раз предназначен для смены КПК).
Зарегестрированная версия НН при обновлении регистрации не требует.
Перед обновлением рекомендуют сохранять резервную копию файла NaviTel Activation Key. Этот файл должен находиться в папке \Program Files\CNT\Navitel Navigator.
Если у Вас есть этот файл в папке, то Ваша версия зарегестрирована. Если нет файла, Вам следует следовать инструкции сайта при наличии ключа.
Ни в коем случае не используйте программы подмены ID устройства (если они есть - удалите).
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2008, 20:25   #218
hrv
Участник
 
Аватар для hrv
 
hrv вне форума
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 269
hrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для hrv с помощью ICQ Отправить сообщение для hrv с помощью AIM Отправить сообщение для hrv с помощью Skype™
По умолчанию

Если ключ шел в комплекте с устройством, он активируется только один раз и только на это устройство. Если ключ был куплен отдельно от девайса, его можно использовать 3и раза, т.е. три РАЗА СМЕНИТЬ ДЕВАЙС и заказать разлочку ключика у компании НН
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2008, 02:58   #219
Nigral
Новичок
 
Nigral вне форума
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 3
Nigral на пути к уважению
По умолчанию

Люди помогите! заказал авто навигатор а навител там не установлен есть у ково нибудь авто навигаторы с Навителом не даром.
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2008, 09:17   #220
xriby
Постоялец
 
Аватар для xriby
 
xriby вне форума
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: определяется...
Сообщений: 1,035
xriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nigral Посмотреть сообщение
Люди помогите! заказал авто навигатор а навител там не установлен есть у ково нибудь авто навигаторы с Навителом не даром.
в сети валяются навителы с таблетками от жадности, в частности видел на http://forum.ru-board.com/
но сам пока не юзал, в скором времени собираюсь тестить.

такой вапрос: на навител 3.2 с таблеткой карта якутска без проблем встанет? или придёца карту активировать?
__________________
----------------------

Последний раз редактировалось xriby, 05.12.2008 в 09:21.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:57.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot