Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.10.2008, 16:28   #11
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сами разрабы ДЛЕ говорили что им глубоко пох на свои пиратские двиги в России...
Цитата:
Сообщение от DrazzMatazz2 Посмотреть сообщение
Я сам лично видел как на форуме разрабы с "Мидовскими" пацанами ругались из-за нулления ихних движков, обещали из под земли достать.
ну и чо? добились чего то? везде нуледы стоят...
__________________
[h+]

Последний раз редактировалось Leo, 24.10.2008 в 16:49.
  Ответить с цитированием

Старый 24.10.2008, 16:37   #12
DrazzMatazz2
Новичок
 
DrazzMatazz2 вне форума
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 6
DrazzMatazz2 на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
сами разрабы ДЛЕ говорили что им глубоко пох на свои пиратские двиги в России...
Я сам лично видел как на форуме разрабы с "Мидовскими" пацанами ругались из-за нулления ихних движков, обещали из под земли достать.
  Ответить с цитированием

Старый 27.10.2008, 09:25   #13
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

кому надо тот добьеться, 1с найдут тебя не бойся, за битрикс тем более, и стоит он по разному может и 50 может и 500 - зависит от комплектации и то что ты от него хочешь. я бы не рискнул на твоем месте, если хост берешь у стк то пизды получать они и потом посадят тебя
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 27.10.2008, 10:25   #14
Drink
Участник
 
Аватар для Drink
 
Drink вне форума
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 205
Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink
Отправить сообщение для Drink с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devlok Посмотреть сообщение
кому надо тот добьеться, 1с найдут тебя не бойся, за битрикс тем более, и стоит он по разному может и 50 может и 500 - зависит от комплектации и то что ты от него хочешь. я бы не рискнул на твоем месте, если хост берешь у стк то пизды получать они и потом посадят тебя
Маленькая поправочка: он 500 косарей не стоит ни в какой комплектации А я собирался ставить и вовсе за 26 памому которая впрочем сути это не меняет и битрикс решено не ставить по причине медленности и крайней надобности выделенного сервера... в общем точно не для я1 да и... наверно дле будет стоять... :( хотя посмотрим ещё... пока разумной альтернативы не вижу... если разбираетесь можете посоветовать, учту, только ненадо писать банальности вроде пхп фюжын или там жумла\мамбо\слаед и т.п. очевидности -_-
__________________
Optinet luxury airlines.
  Ответить с цитированием

Старый 27.10.2008, 11:34   #15
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Жумла + JRE cache. Работает жутко быстро и не тормозит даже на я1.
  Ответить с цитированием

Старый 27.10.2008, 12:48   #16
Gnome
Участник
 
Аватар для Gnome
 
Gnome вне форума
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: http://tuxzilla.ru/
Сообщений: 217
Gnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drink Посмотреть сообщение
Маленькая поправочка: он 500 косарей не стоит ни в какой комплектации А я собирался ставить и вовсе за 26 памому которая впрочем сути это не меняет и битрикс решено не ставить по причине медленности и крайней надобности выделенного сервера... в общем точно не для я1 да и... наверно дле будет стоять... :( хотя посмотрим ещё... пока разумной альтернативы не вижу... если разбираетесь можете посоветовать, учту, только ненадо писать банальности вроде пхп фюжын или там жумла\мамбо\слаед и т.п. очевидности -_-
http://2z-project.ru/
http://ngcms.ru/
  Ответить с цитированием

Старый 27.10.2008, 20:58   #17
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
А я собирался ставить и вовсе за 26
О_О купи себе dle , и мне купи dle O_O
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием

Старый 27.10.2008, 21:54   #18
Drink
Участник
 
Аватар для Drink
 
Drink вне форума
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 205
Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink
Отправить сообщение для Drink с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ak0z Посмотреть сообщение
О_О купи себе dle , и мне купи dle O_O
Учимся читать
__________________
Optinet luxury airlines.
  Ответить с цитированием

Старый 28.10.2008, 09:03   #19
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drink Посмотреть сообщение
Учимся читать
на сайте 1с выложены реквизиты по ценам, там в зависимости от комплектации цена прыгает до 500 тысяч мы узнавали ибо нам тоже нужна была сей хрень а фирма не маленькая, в итоге отказались, ведь плюс у битрикса всего 1, что он спокойно (хотя у 1с просто спокойно ни*** не бывает) связываеться с базами даннами 1с и работает. вот и все. что в принципе нам было не нужно поэтому послали нах. 1с это голимая наебка людей
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:50.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot