Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > В здоровом теле - здоровый дух!
В здоровом теле - здоровый дух! Все о спорте и здоровом образе жизни.

Результаты опроса: Победителем турнира гран-при тяжеловесов станет:
Федор Емельяненко 17 68.00%
Антонио Сильва 1 4.00%
Фабрисио Вердум 1 4.00%
Алистар Оверим 4 16.00%
Сергей Харитонов 2 8.00%
Андрей Арловский 0 0%
Джош Барнетт 0 0%
Бретт Роджерс 0 0%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

http://twitter.com/fedoroskol
Старый 07.02.2011, 23:49   #31
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию http://twitter.com/fedoroskol

Федор Емельянинко:
Увидел и прикоснулся к иконе Курской Божией матери, огромная честь и отрадное событие для меня как для православного человека.
Отец Леонид, я с иконой Курской Божией матери и отец Андрей
(фото см. ниже)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 237490232.jpg
Просмотров: 118
Размер:	160.4 Кб
ID:	36525  
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 01:34   #32
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Съемки бойцов - участников WGP Heawyweight Tournament.

__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 01:55   #33
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Трейлер турнира World Grand Prix Heavyweight Tournament

__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 12:50   #34
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Антонио Сильва тренируется перед боем с Федором

__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 13:18   #35
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Видеоролик Showtime о подготовке Федора Емельяненко (Опубликовано 7 февраля 2011 года)
Предлагаю вашему вниманию видеосюжет, снятый телеканалом Showtime о подготовке Федора Емельяненко к поединку против Антонио Силвы на гран-при тяжеловесов.

__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.

Последний раз редактировалось Pavel, 08.02.2011 в 13:40.
  Ответить с цитированием

с mixfight.ru
Старый 08.02.2011, 23:30   #36
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию с mixfight.ru

Готовящийся к турниру Strikeforce, который состоится уже в эту субботу, Федор Емельяненко дал интервью на передаче MMA Hour, в котором выразил сомнения по поводу набора массы Алистаром Оверимом и рассказал о том, что его знаменитый "чемпионский" свитер больше не в деле

Федор Емельяненко настаивал на том, что он "никого не подозревает", во время интервью на передаче MMA Hour, но в то же самое время было похоже, что даже любопытно, как чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистар Оверим смог набрать столько мышечной массы за столь короткий срок.



"Алистар Оверим - отличный боец. Он очень сильный и серьезный атлет. Не так давно он выиграл Гран-При К-1. Единственный вопрос, который у меня имеется - это как он смог набрать 20 кг веса так быстро. Но, честно говоря, я не особенно волнуюсь по этому поводу, если он пройдет все тесты"

Конечно же, при этом управляющие компании M-1 Global, чьи интересы представляет Емельяненко, уже поднимали вопрос о том, в какой форме будет проходить допинг-тест.

В случае с быстрым набором веса Оверима слухи по поводу того, как ему удалось так быстро набрать массу, набирали обороты в последнее время. Президент М-1 Вадим Финкельштейн поддержал эти настроения, публично заявив о том, что Strikeforce должна проводить "жесткие допинг-тесты" на турнире, сказав о том, что он хочет быть уверенным в том, что Федор будет встречаться с "профессиональными бойцами, а не химиками".

Несмотря на то, что Емельяненко сказал, что это была идея Вадима, а не его собственная, он подтвердил то, что он поддерживает максимально честное проведение соревнований.



"Я полностью согласен со словами Вадима о том, что все бои должны быть честными, а все спортсмены должны быть "чистыми", чтобы условия были одинаковыми для всех участников. Ни для кого не секрет при этом, что многие спортсмены используют допинг для повышения силы и скорости. Я думаю, что бои должны быть честными"

Что касается самого Гран-При, которое начинается в эту субботу в Нью-Джерси, где Федор встретится с бразильцем Антонио Силвой, российский боец сказал, что он является поклонником турнирного формата и считает, что данный турнир поднимет уровень Strikeforce в глазах фанатов ММА.



"Мне нравятся турниры, до этого мне уже доводилось участвовать в нескольких. Это очень интересно, потому что после каждой стадии остаются только сильнейшие. Это очень увлекательно... Я думаю, что Strikeforce станет еще более популярной организацией из-за этого турнира, потому что им удалось собрать вместе очень интересных, сильных и зрелищных бойцов"

К сожалению, любая, даже самая выдающаяся карьера подходит к концу. Да-да, если вы носите и регулярно стираете какую-то вещь достаточно продолжительное время, то в какой-то момент вам придется принять сложное решение о том, чтобы расстаться с ней.

В случае с Федором Емельяненко такой вещью стал его полосатый свитер, также известный в народе как "Великий Свитер Абсолютной Победы".

В понедельник на шоу Ариэля Хелвани Федор рассказал о том, где сейчас находится эта знаменитая деталь его гардероба.

"На самом деле я не очень понимаю, почему этот свитер стал таким популярным, ничего в нем такого нет, это просто моя манера носить вещи. Я покупаю вещи и часто ношу их до тех пор, пока они совсем не состарились. И этот свитер теперь уже тоже состарился"

Емельяненко сказал, что не знает, где в настоящий момент находится этот свитер, но думает, что он где-то в его доме в Старом Осколе. При этом он заявил, что если найдет его, то передаст Ариэлю Хелвани для хранения в студии MMA Hour.

В первый раз Федора увидели в его знаменитом свитере перед боем с Андреем Арловским в Affliction 2009 года. Как только он стал появляться в нем на фотографиях, сделанных в России и США, фанаты сразу же заинтересовались этом свитером, сделав из него культовую вещь в Интернете.

В последний раз свитер появлялся на публике на пресс-конференции M-1 Challenge перед боем с Бреттом Роджерсом в ноябре 2009 года.


Автор: Перевод Станислав Харламов

Ben Fowlkes, Ariel Helwani, photos mmafighting.com (AOL Fanhouse)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fedor-sweater.jpg
Просмотров: 104
Размер:	66.2 Кб
ID:	36550  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 53027402_9469.JPG
Просмотров: 104
Размер:	38.8 Кб
ID:	36551  
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.

Последний раз редактировалось Pavel, 08.02.2011 в 23:54.
  Ответить с цитированием

с valetudo.ru
Старый 09.02.2011, 18:12   #37
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию с valetudo.ru

Видео интервью с Алистаром Оверимом

Чемпион Strikeforce в тяжёлом весе отвечает на ряд вопросов:

- Фаны очень рады увидеть меня, я слышал что люди приехали аж из Вашингтона чтобы увидеть нас.

- Я не смог придти на твоё шоу с Фёдором, я был в Даллаасе на игре Super Bowl, это было просто великолепно! Я теперь фанат Американского футбола, я буду на финале в следующем году и через год, я стал фанатом!

- Я буду драться больше в StrikeForce, я посвящаю себя на 100% этой организации. я добивался боя с Фёдором уже больше года, я хотел быть первым кто его побьёт, но вместо меня это сделал Вердум. После этого я бросил вызов победителю, но Вердум получил травму, а Фёдор снова отказался от боя с мной и поэтому я поехал на K-1. Но я снова здесь и этот турнир это прекрасная возможность наконец-то провести эти бои и доказать всем - я номер 1!

- Да, я попросил Скотта Кокера поставить меня на бой с Вердумом, я хочу драться с лучшими.

- На кону будет пояс чемпиона Гранд-При, это не моё решение, но я не против.

- Я ещё не знаю где состоится мой бой с Фабрисио, мы до сих пор работаем над датой и местом. Возможно это будет Япония, я так же как и вы слышу слухи об этом, я не знаю точно. я буду готов, когда Скотт скажет мне дату, я буду готов.

- (слегка раздражённо) Я не знаю что сказать о словах Фёдора о том что я набрал много мышц за короткое время, Фёдор это человек загадка, я не знаю как именно расшифровывать его слова. Когда я его увижу, я спрошу его об этом. Я не думаю что они (Фёдор и его команда) уважают меня как бойца, совершенно нет. Если вы посмотрите на их действия, а я сужу людей только по их действиям, так вот, если вы посмотрите на все обвинения в мой адрес и отказ от боя со мной, несколько раз, дважды, бой с Роджерсом вместо меня и бой с Вердумом. Они играют в свои игры. Я уважаю Фёдора, он отличный боец, но его менеджмент постоянно "играет в игры".

- БигФут выглядит в форме, Фёдор выглядит в форме, я бы дал Фёдору 60 на 40. Не хороните БигФута заранее, он здоровый парень. 60 на 40, даёт преимущество Фёдору, но 40% это тоже очень хороший шанс на победу, правильно?

- Дяна Вайт думает что я не топ-10, я думаю что я вхожу в десятку, единственное что вы можете сказать это то что я не дрался много в ММА, но это всё поменяется этим летом и после этого гранд-при не останется вопроса о том кто номер 1. Я прекрасно понимаю почему он это говорит (улыбается), но всё поменяется после этого турнира. Сейчас номер 1, но после этого турнира, никаких сомнений - победитель
станет однозначным номер 1 в тяжёлом весе.
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

http://twitter.com/fedoroskol
Старый 10.02.2011, 23:03   #38
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию http://twitter.com/fedoroskol

Федор Емельянинко: Участники турнира (фото см. ниже)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 238476569.jpg
Просмотров: 130
Размер:	126.4 Кб
ID:	36591  
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 11.02.2011, 02:59   #39
Narlefs
Участник
 
Аватар для Narlefs
 
Narlefs вне форума
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 231
Narlefs имеет наиславнейшую репутациюNarlefs имеет наиславнейшую репутациюNarlefs имеет наиславнейшую репутациюNarlefs имеет наиславнейшую репутациюNarlefs имеет наиславнейшую репутациюNarlefs имеет наиславнейшую репутациюNarlefs имеет наиславнейшую репутациюNarlefs имеет наиславнейшую репутациюNarlefs имеет наиславнейшую репутациюNarlefs имеет наиславнейшую репутациюNarlefs имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

уахахха отличное фото %) толька федор не выглядит грозным
__________________
★★★★★★★★★★★★★★http://vkontakte.ru/narlefs★★★★★★★★★★★★★★
  Ответить с цитированием

Старый 11.02.2011, 11:33   #40
Wolfdale
Местный житель
 
Аватар для Wolfdale
 
Wolfdale вне форума
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: (屮゚Д゚)屮
Сообщений: 1,539
Wolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

по какому каналу покажут бой Emelianenko vs. Silva и во сколько по нашему времени?
__________________
Xiaomi Mi-3 WCDMA Owner
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:14.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot