Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.10.2011, 23:01   #521
deaD
Долгожитель
 
Аватар для deaD
 
deaD вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Вроде бы Якутск
Сообщений: 3,073
deaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deaD с помощью ICQ Отправить сообщение для deaD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flint lock Посмотреть сообщение
Cirby
-___-
В разделе мои игры . Кликни правой кнопкой на бета бф3 , там есть проверка обновлений . После этого он сразу начал качать эти 3.9 гб . При отмене он начал предупреждать , что испортит впечатление или что то в этом духе . Я нажал продолжить без обновления .
Если нет , то значит я наркоман о_о
наркоман
__________________

OG Mafia
Intel Core i7 12700/32gb DDR4/ssd 512gb/hdd 1.5tb/rtx3070ti
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2011, 08:16   #522
IOI
Участник
 
Аватар для IOI
 
IOI вне форума
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Дома xD
Сообщений: 280
IOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

але хепл!!
__________________
--------------------------------------------------------
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2011, 08:45   #523
Jayer
Постоялец
 
Аватар для Jayer
 
Jayer вне форума
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 553
Jayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bugager Посмотреть сообщение
Реализм в BF? Хочешь реализма - играй в OFP или ArmA
Я и так играю в арму

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
и что в твоем понимании значит "реалистичность?
а что тут не понятного?
__________________
AiZnhorn
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2011, 09:09   #524
[Africa]DenSky
Заинтересовавшийся
 
Аватар для [Africa]DenSky
 
[Africa]DenSky вне форума
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 179
[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну можно поиграть конечно. +1 про блики. снипа как то странно сделана. как буд то не до конца к глазу прикладывает.
звуки прикольные.
От БК2 эмоций больше было конечно.
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2011, 14:01   #525
Flint lock
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Flint lock
 
Flint lock вне форума
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 61
Flint lock на пути к уважению
По умолчанию

Как я понял на сервера 60 + не заходит ? Игра не может запустится т_т

Tiamak о__О ну незнаю , 200 пинг вроде нормально . С рпк на раш :D .
А так самый низкий пинг 165 воде , но туда не поподал (

Последний раз редактировалось Flint lock, 02.10.2011 в 15:20.
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2011, 16:51   #526
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Запустили пару серверов с конквестом на метро. Сегодня погамал - всё нормуль.

Flint lock, ну с рпк может и норм, но я бегаю с дробовиком. Вижу врага успеваю сделать 2 выстрела мне передается хитрег и чпок - я уже валяюсь дохлый, а у врага 100%. Т.е. враг успевает в меня весь рожок выпустить, а мне доходит как 1 выстрел. Обидно :(

Последний раз редактировалось Tiamak, 02.10.2011 в 17:02.
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2011, 19:28   #527
Aramaan
Участник
 
Аватар для Aramaan
 
Aramaan вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 336
Aramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
...но я бегаю с дробовиком. Вижу врага успеваю сделать 2 выстрела мне передается хитрег и чпок - я уже валяюсь дохлый, а у врага 100%. Т.е. враг успевает в меня весь рожок выпустить, а мне доходит как 1 выстрел. Обидно :(
полгода назад на других серваках от местного серва БК2 так было (Т.е. враг успевает в меня весь рожок выпустить, а мне доходит как 1 выстрел.)
с чего бы вдруг (тем более не владик и япония) без задержек будет???

тарифы то у нас вроде поменяли в лучшую сторону ,скорости почти в 2 раза, цена на треть дешевле
а разница в практике, от заявленного СТК скорости на треть меньше от официальных

ЗЫ: про безлимит
__________________
L]

Последний раз редактировалось Aramaan, 02.10.2011 в 19:38.
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2011, 20:03   #528
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

скорость инета тут ни при чем. пинг то у нас как был так и остался угшным (

ps. Ржака )))

http://img.over-blog.com/700x405/4/4...-online-/3.jpg

Последний раз редактировалось Tiamak, 02.10.2011 в 20:34.
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2011, 20:38   #529
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Battlefield 3 - 99 bugs
http://www.youtube.com/watch?v=Wx2hpuuVEd8

:D
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2011, 20:40   #530
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В сеть просочились сведения, а точнее данные о картах в Battlefield 3. Один из фанатов серии получил список из какого-то системного файла. Причём всё выглядит достаточно правдиво и мало вероятно, что это фейк. Причём мы можем увидеть карты как из мультиплеера, так и из кооператива.

Карты из мультиплеера Battlefield 3

#MP_BAZAAR
#MP_HIGHWAY
#MP_FOREST (Нынешняя Каспийская граница)
#MP_PARIS
#MP_OILFIELDS
#MP_BASEJUMP
#MP_SUBWAY (Нынешняя Операция Метро)
#MP_CANALS
#MP_KHARG
#MP_OMAHA (Сюрприз из Battlefield 1942?)
#MP_TUTORIAL

Карты из расширенного издания Battlefield 3 Expansion Pack

#XP1_Wake
#XP1_Karkand
#XP1_Sharqi
#XP1_Oman

Лист эксклюзивного оружия из дополнения Back to Karkand:

#XP1_FAMAS
#XP1_HK53
#XP1_PP19
#XP1_QBZ95B
#XP1_L85A2
#XP1_QBB95
#XP1_MG36
#XP1_JACKHAMMER
#XP1_TYPE88 (seems to be the sniper variant)
#XP1_L96

Карты из одиночного режима Battlefield 3

#SP_BANK
#SP_EARTHQUAKE - aka Fault Line
#SP_FINALE (2 Part)
#SP_JET (2 Part)
#SP_NEW_YORK (2 Part)
#SP_PARIS
#SP_SNIPER
#SP_TANK (2 Part) - aka Thunder Run
#SP_VALLEY - aka Operation Guillotine (Карта из недавней презентации геймплея на выставке в Японии)
#SP_VILLA

Карты для кооператива Battlefield 3

#COOP_A10
#COOP_BREACHED
#COOP_HOSTAGE
#COOP_ROLLINGTHUNDER
#COOP_BEHINDENEMYLINES
#COOP_SUPERCOBRA
#COOP_EXTRACTION
#COOP_ASSASSINATION
#COOP_EXFILTRATION
#COOP_SUBWAY
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot