Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > DotA
DotA Warcraft III. Defense of the Ancients.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Снимите с моего айпи бан я вчера тока к адсл подключился через сахателеком как в доту хотел войти на ваши сервера а там бан даже на канал доты не могу зайти вот мой айпи:10.170.24.104
Старый 18.05.2011, 12:02   #21
alnas
Новичок
 
alnas вне форума
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 2
alnas на пути к уважению
Angry Снимите с моего айпи бан я вчера тока к адсл подключился через сахателеком как в доту хотел войти на ваши сервера а там бан даже на канал доты не могу зайти вот мой айпи:10.170.24.104

Снимите с моего айпи бан я вчера тока к адсл подключился через сахателеком как в доту хотел войти на ваши сервера а там бан даже на канал доты не могу зайти вот мой айпи:10.170.24.104 по моему несправедливо что кто-то до мя накосячил а я должен страдать из его
  Ответить с цитированием

Старый 18.05.2011, 21:25   #22
Fenix1fy
Новичок
 
Аватар для Fenix1fy
 
Fenix1fy вне форума
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 12
Fenix1fy на пути к уважению
По умолчанию

меня забанили на канале #dota( грит "#dota невозможно зайти на канал (адрес забанен)"), ждал када ип кинут, а меня кикнули, када перезашел забанили перманетно. за что незнаю.
__________________
Crede experto
  Ответить с цитированием

Что за беспредел
Старый 25.05.2011, 20:11   #23
Costacurta
Новичок
 
Costacurta вне форума
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 15
Costacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Что за беспредел

При заходе в игру пишу соло мид(первый написал) и иду на центр где уже стоит АДМИН который всячески меня выгоняет кикает и потом ставит предупреждение(469 комната в восемь вечера ) НИК АДМИНА SHUMER КАК ДОЛГО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТО НЕ ПЕРВЫЕ ЕГО ВЫХОДКИ НА КАНАЛЕ прошу ответить в личку или лучше тут
  Ответить с цитированием

Продолжение истории
Старый 25.05.2011, 20:58   #24
Costacurta
Новичок
 
Costacurta вне форума
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 15
Costacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Продолжение истории

После появления крика моей души я получаю БАН теперь уже от игрока MARVAN за другую игру где МЕНЯ НЕТ!!!!!! ТИПЫ АДМИНЫ ПОКАЗЫВАЮТ КАКИЕ ОНИ СПРАВЕДЛИВЫЕ И УМНЫЕ РЕБЯТА ВЫ ХОТ РЕШИТЕ ЗА ЧТО БАН
  Ответить с цитированием

Старый 28.05.2011, 12:38   #25
Black_cat
Новичок
 
Аватар для Black_cat
 
Black_cat вне форума
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 1
Black_cat на пути к уважению
По умолчанию

есть на свете справедливость)
  Ответить с цитированием

Старый 28.05.2011, 14:12   #26
TetraMin
Новичок
 
Аватар для TetraMin
 
TetraMin вне форума
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 20
TetraMin на пути к уважению
По умолчанию

Fenix1fy это вообще то форум сервера и канал #дота , а не #dota
__________________
Dota - жизнь многих людей в мире игры называемым задрочество все мы это знаем , но она нам нравится (c)
  Ответить с цитированием

Progressiv ЖИВ НЕТ???
Старый 30.05.2011, 20:53   #27
Costacurta
Новичок
 
Costacurta вне форума
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 15
Costacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутациюCostacurta имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs down Progressiv ЖИВ НЕТ???

Progressiv просит рассказывать о всех нелепых банах и о произволе со стороны администраторов но смысл об этом рассказывать если с его стороны 0 реакции единственно что он смог так это набрать толпу друзей в админы которым дали власти с кулачек но которые считают себя БОГАМИ назову тогда их по именам MARVAN и SHUMER чтоб народ знал своих "героев в лицо"
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2011, 09:12   #28
Progressive
Админ игровых серверов
 
Аватар для Progressive
 
Progressive вне форума
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 64
Progressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Costacurta Посмотреть сообщение
Progressiv просит рассказывать о всех нелепых банах и о произволе со стороны администраторов но смысл об этом рассказывать если с его стороны 0 реакции единственно что он смог так это набрать толпу друзей в админы которым дали власти с кулачек но которые считают себя БОГАМИ назову тогда их по именам MARVAN и SHUMER чтоб народ знал своих "героев в лицо"
Не раз писалось, что разбор полетов операторов или админов происходит в мирке на сервере irc.ya1.ru канал #дота

http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...8&postcount=61
Так что имею право не реагировать.
__________________
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали.
  Ответить с цитированием

Старый 03.06.2011, 17:06   #29
fa2er
Новичок
 
Аватар для fa2er
 
fa2er вне форума
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 9
fa2er на пути к уважению
Отправить сообщение для fa2er с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуй!
Так как меня забанили на ирк.я1 (твой админ vitek с bnet)
В общем картина следующая, мы играем 5х4 (нас 5, витек там где 4) и где то на 45 минуте Витек говорит чтобы написали свитч, никто не захотел писать свитч, и нажимал паузу, мы снимали с паузы игру, и потом он сказал, что кто снимет с паузы получит бан, игрок badly снял с паузы и получил бан,fxr без мата написал, что не превышения ли это полномочий за что получил варн.
Реплей игры сохранен, прошу снять бан игроку Badly, и снять fxr варн.
__________________
Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой!!
  Ответить с цитированием

Старый 03.06.2011, 17:54   #30
werewer
Участник
 
Аватар для werewer
 
werewer вне форума
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 215
werewer имеет наиславнейшую репутациюwerewer имеет наиславнейшую репутациюwerewer имеет наиславнейшую репутациюwerewer имеет наиславнейшую репутациюwerewer имеет наиславнейшую репутациюwerewer имеет наиславнейшую репутациюwerewer имеет наиславнейшую репутациюwerewer имеет наиславнейшую репутациюwerewer имеет наиславнейшую репутациюwerewer имеет наиславнейшую репутациюwerewer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fa2er Посмотреть сообщение
Здравствуй!
Так как меня забанили на ирк.я1 (твой админ vitek с bnet)
В общем картина следующая, мы играем 5х4 (нас 5, витек там где 4) и где то на 45 минуте Витек говорит чтобы написали свитч, никто не захотел писать свитч, и нажимал паузу, мы снимали с паузы игру, и потом он сказал, что кто снимет с паузы получит бан, игрок badly снял с паузы и получил бан,fxr без мата написал, что не превышения ли это полномочий за что получил варн.
Реплей игры сохранен, прошу снять бан игроку Badly, и снять fxr варн.
Цитата:
Сообщение от Progressive Посмотреть сообщение
Не раз писалось, что разбор полетов операторов или админов происходит в мирке на сервере irc.ya1.ru канал #дота

http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...8&postcount=61
Так что имею право не реагировать.
................
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot