Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru > Мой хостинг
Мой хостинг Здесь вы можете написать о своём сайте на бесплатном хостинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.06.2010, 13:36   #11
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

гы а не легче ли тебе создать 1 сайт типа Fan-Sait.ya1.ru [и там уже категории Стар Варс , Валве и т.д....]
  Ответить с цитированием

Старый 11.06.2010, 14:16   #12
Pandemonium
Местный житель
 
Аватар для Pandemonium
 
Pandemonium вне форума
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 2,673
Pandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon_Sk8er Посмотреть сообщение
гы а не легче ли тебе создать 1 сайт типа Fan-Sait.ya1.ru [и там уже категории Стар Варс , Валве и т.д....]
Судя по обилию развлекательных сайтов , просто не смогут друг с дружкой договориться
__________________
О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух
И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг

  Ответить с цитированием

Старый 11.06.2010, 18:27   #13
troovor
Заинтересовавшийся
 
Аватар для troovor
 
troovor вне форума
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 151
troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor
По умолчанию

очередной сайт с таким же шаблоном как valve ептить. Теперь я уж точно запутался в сайтах.
  Ответить с цитированием

Старый 11.06.2010, 18:31   #14
Dylor
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dylor
 
Dylor вне форума
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 92
Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от troovor Посмотреть сообщение
очередной сайт с таким же шаблоном как valve ептить. Теперь я уж точно запутался в сайтах.
ДААА.... ты точно запутался...

Сначала этот шаб был только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у меня, но так как мы для Valve ненашли норм шаб то этот подходит для всех сайтов
  Ответить с цитированием

Старый 12.06.2010, 00:13   #15
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Судя по обилию развлекательных сайтов , просто не смогут друг с дружкой договориться
да не я вот про дюлора говорю делает сайты типа валве.я1 старварс... и т.д. это же ФАН сайты как я понял , а не легче ли будет сделать тупо одын сайт на одном хостинге... этим самым будет легче его поддерживать да и нагрузки на пагес меньше будет.
  Ответить с цитированием

Старый 13.06.2010, 17:30   #16
_Nikich_
Заинтересовавшийся
 
Аватар для _Nikich_
 
_Nikich_ вне форума
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 90
_Nikich_ _Nikich_ _Nikich_ _Nikich_ _Nikich_ _Nikich_ _Nikich_ _Nikich_ _Nikich_ _Nikich_ _Nikich_
Отправить сообщение для _Nikich_ с помощью ICQ
Post

Цитата:
Сообщение от Demon_Sk8er Посмотреть сообщение
да не я вот про дюлора говорю делает сайты типа валве.я1 старварс... и т.д. это же ФАН сайты как я понял , а не легче ли будет сделать тупо одын сайт на одном хостинге... этим самым будет легче его поддерживать да и нагрузки на пагес меньше будет.
У него один фан-сайт Старварс Вадве это мой сайт !
Подумай !Фан-сайты не которые с играми не дружат!

Каждый пользователь хочит свои сайт а не как който там чей то
  Ответить с цитированием

Старый 13.06.2010, 22:37   #17
Букин
Участник
 
Аватар для Букин
 
Букин вне форума
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Букин имеет наиславнейшую репутациюБукин имеет наиславнейшую репутациюБукин имеет наиславнейшую репутациюБукин имеет наиславнейшую репутациюБукин имеет наиславнейшую репутациюБукин имеет наиславнейшую репутациюБукин имеет наиславнейшую репутациюБукин имеет наиславнейшую репутациюБукин имеет наиславнейшую репутациюБукин имеет наиславнейшую репутациюБукин имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

никич,иди с форума,не пиши большими,и учи русский,орфография страдает
  Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 13:08   #18
_Nikich_
Заинтересовавшийся
 
Аватар для _Nikich_
 
_Nikich_ вне форума
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 90
_Nikich_ _Nikich_ _Nikich_ _Nikich_ _Nikich_ _Nikich_ _Nikich_ _Nikich_ _Nikich_ _Nikich_ _Nikich_
Отправить сообщение для _Nikich_ с помощью ICQ
По умолчанию

хаха ок:D
  Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 14:38   #19
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

ппц фигней страдаете -_-
  Ответить с цитированием

ц
Старый 27.06.2010, 15:26   #20
Stam32
Участник
 
Аватар для Stam32
 
Stam32 вне форума
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 312
Stam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Stam32 с помощью Skype™
По умолчанию ц

Цитата:
Сообщение от Букин Посмотреть сообщение
Dylor
ты бы лучше скачал со внехи норм шаб и не мучался-_-
Согласен!
__________________
Web-Surf it my life
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot