Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.11.2008, 13:31   #31
Serj_INF
Новичок
 
Serj_INF вне форума
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1
Serj_INF Serj_INF Serj_INF Serj_INF Serj_INF Serj_INF Serj_INF Serj_INF Serj_INF Serj_INF Serj_INF
По умолчанию

на прошлой неделе мне подключили ADSL. Сначала вся эта процедура выбила дней на семь телефонную линию. Ладно разобрались.

теперь каждый вечер при выходе на внешку выдает: "ошибка 676. Телефонная линия занята". При этом утром выходит нормально. Без секундной задержки.

дозвонился до техподдержки вчера. ответ: мы первый раз про такую ошибку слышим.
Предложенные варианты решения:
1. отключить антивирус
2. отключить брэндмауэр
3. переустановить Windows
4. прислать 19.11.08 специалиста за 500 рублей, т.к. "проблема" по-любому у меня в компе.

короче проблема со стороны техподдержки не решена. Ради интереса сегодня 12.11.08 захожу в 8 утра на внешку - все работает. Так значит проблема все-таки не в моем компьютере? или мой Windows сам решает в 8 утра я зайду, а вот в 6 вечера не буду.

p.s. понравился подход. Мы предлагаем Вам, как частому пользователю 19-12, перейти на использование технологии ADSL. Перешел - в результате внешки не вижу. Хорошенький такой сервис
  Ответить с цитированием

Старый 23.11.2008, 21:41   #32
Riko
Участник
 
Аватар для Riko
 
Riko вне форума
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 185
Riko имеет наиславнейшую репутациюRiko имеет наиславнейшую репутациюRiko имеет наиславнейшую репутациюRiko имеет наиславнейшую репутациюRiko имеет наиславнейшую репутациюRiko имеет наиславнейшую репутациюRiko имеет наиславнейшую репутациюRiko имеет наиславнейшую репутациюRiko имеет наиславнейшую репутациюRiko имеет наиславнейшую репутациюRiko имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj_INF Посмотреть сообщение
1. отключить антивирус
2. отключить брэндмауэр
3. переустановить Windows
4. прислать 19.11.08 специалиста за 500 рублей, т.к. "проблема" по-любому у меня в компе.
Скорее всего 3 вариант. При вкл брандмауэре и антивирусе выходит ошибка 678 вроде бы.
  Ответить с цитированием

Старый 23.01.2009, 23:16   #33
gesix
Заинтересовавшийся
 
Аватар для gesix
 
gesix вне форума
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: где попало...
Сообщений: 146
gesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для gesix с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj_INF Посмотреть сообщение
на прошлой неделе мне подключили ADSL. Сначала вся эта процедура выбила дней на семь телефонную линию. Ладно разобрались.

теперь каждый вечер при выходе на внешку выдает: "ошибка 676. Телефонная линия занята". При этом утром выходит нормально. Без секундной задержки.

дозвонился до техподдержки вчера. ответ: мы первый раз про такую ошибку слышим.
Предложенные варианты решения:
1. отключить антивирус
2. отключить брэндмауэр
3. переустановить Windows
4. прислать 19.11.08 специалиста за 500 рублей, т.к. "проблема" по-любому у меня в компе.

короче проблема со стороны техподдержки не решена. Ради интереса сегодня 12.11.08 захожу в 8 утра на внешку - все работает. Так значит проблема все-таки не в моем компьютере? или мой Windows сам решает в 8 утра я зайду, а вот в 6 вечера не буду.

p.s. понравился подход. Мы предлагаем Вам, как частому пользователю 19-12, перейти на использование технологии ADSL. Перешел - в результате внешки не вижу. Хорошенький такой сервис
тебе ещё повезло что дозвонился, полгода там музыку слушал, потом из отдела в отдел направляли, я всего то хотел узнать шлюз ахаха потом грят такие "МЫ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ НЕ РАЗГЛАШЕМ" вахаха секретная она у них я в шоке был!!
они там даже не знают альтернативного ДНС сервера- для сведения 80.73.85.251 !!!
ну имя пароль я сам узнал уже для внешки)))
__________________
Чем дольше наука спорит с религией тем она становится ближе....
  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2009, 10:58   #34
Ammm
Местный житель
 
Ammm вне форума
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2,315
Ammm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

почему инструкции на сайте адсла по подключению впн, да там все инструкции в doc и rar??? я не в состоянии купить се офис а без стороних программ винда не может открыть рар. нормально бы сделали описание подключения прямо на сайте. всегда маялся когда винду переустанавливал.
  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2009, 11:30   #35
KenJi
Постоялец
 
Аватар для KenJi
 
KenJi вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Peter's street
Сообщений: 1,481
KenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ammm Посмотреть сообщение
почему инструкции на сайте адсла по подключению впн, да там все инструкции в doc и rar??? я не в состоянии купить се офис а без стороних программ винда не может открыть рар. нормально бы сделали описание подключения прямо на сайте. всегда маялся когда винду переустанавливал.
freeware
*.rar - 7-z
*.doc - OpenOffice
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic11773_17.gif
Intel Corei7 3770k @4.5ghz 8Gb DDR3-1333 ASUS R9 290x 4Gb

Последний раз редактировалось KenJi, 27.01.2009 в 11:32. Причина: и причем здесь тема "Ошибки впн"??
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 00:40   #36
[Jets_Guns]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для [Jets_Guns]
 
[Jets_Guns] вне форума
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 140
[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

месяц начался а у меня чето впн не работает
  Ответить с цитированием

Старый 06.03.2009, 01:02   #37
Stal
Новичок
 
Stal вне форума
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 7
Stal на пути к уважению
По умолчанию

Что означают 978:623, у меня сверху на опере написанно, раньше другой был
  Ответить с цитированием

Старый 05.05.2009, 16:26   #38
Nazard
Новичок
 
Nazard вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4
Nazard на пути к уважению
По умолчанию


help.
  Ответить с цитированием

Старый 06.05.2009, 21:03   #39
DreamHack
Нарушитель правил поведения на форуме
 
DreamHack вне форума
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Aw
Сообщений: 572
DreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DreamHack с помощью ICQ Отправить сообщение для DreamHack с помощью Skype™
По умолчанию

Файрвол?
  Ответить с цитированием

Старый 20.09.2009, 21:15   #40
BloodlY
Участник
 
Аватар для BloodlY
 
BloodlY вне форума
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 273
BloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

подключаюсь к впн...все ок а потом минута и сбрасывает с него...внутренняя сеть работает нормально...что это??
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:41.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot